Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Академия инвестирования DeM WINNER


Академия инвестирования DeM WINNER

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Академия инвестирования DeM WINNER

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/logo/Logo_DEM_WINNER.jpg

На протяжении длительного срока (уже более года) мы получаем рассылку с информацией от проекта "Академия инвестирования DeM WINNER", руководителем которого является Дамиан Шелдон. В рамках проекта проходит много бесплатных конференций и вебинаров, которые повторяются циклически. Поскольку тематики проекта имеют широкий диапазон вариантов бизнеса, то в рамках нашего форума мы упоминаем не обо всех мероприятиях.
Но часто в наших обсуждениях затрагиваются и смежные темы (не об инфобизнесе), информацию для которых можно почерпнуть в данном проекте.
Ценность данного проекта заключается прежде всего в том, что Дамиан Шелдон привлек в качестве постоянных спикеров людей-практиков разных видов бизнесов. А общее у них одно - ведение и продвижение с помощью современных информационных технологий с использованием Интернета.

Все проводимые мероприятия бесплатны и попасть на них (в силу их цикличной повторяемости) совсем не сложно, потому что календарь мероприятий заявлен заранее. Мы решили представить информацию об этом проекте нашим участникам с тем, чтобы все желающие могли сами познакомиться с интересующей информацией.
Как люди искушенные, все мы прекрасно понимаем, чем заканчиваются все бесплатные вебинары - платными предложениями (курсами, тренингами). Но для людей ищущих нужную информацию, бесплатные мероприятия дают достаточно много информации для дальнейшей самостоятельной деятельности. Ведь часто не хватает лишь информации о нужном направлении. Примеров этому множество и на нашем форуме - наши активные участники часто посещают бесплатные мероприятия и затем делают их обзоры (отчеты) на форуме.
А диапазон тем Академии достаточно большой и спикерами являются практики различных бизнесов, знающих тему не понаслышке.

Ссылки ниже представляют информацию о проекте, мероприятиях и контактах.

● Календарь бесплатных мероприяти
● Канал YouTube
● Группа в Контакте

По любым вопросам можно обращаться в службу поддержки клиентов 24/7: іnfо@dm-wіnnеr.ru
или по телефону 9-18 мск - 8-800-505-19-34 (звонок по России бесплатный)

0

2

Посмотрела я календарь их мероприятий - впечатляет. Интенсивно работают. Интересно будет познакомиться с некоторыми темами на вебинаре.

0

3

Maya26 написал(а):

Интенсивно работают. Интересно будет познакомиться с некоторыми темами на вебинаре.

Да, Maya26, темы серьезные и высокодоходные. А познакомиться с любой темой очень просто - послушайте вебинар, может быть почерпнете полезное. Или получите толчок к дальнейшему знакомству с темой. Но не забывайте, что большинство вебинаров имеют мотивационный характер - спикер (автор) курса ищет своих клиентов, которые должны прийти к нему на платный тренинг, где он "будет доводить их познания до практического использования".

0

4

Я проходил обучение у  Академию Инвестирования DeM WiNNER legend. Сначала купил курс по биржевой торговли у Станислава Шерефитинова. Мне показался сложноватым для новичка. Очень много информации, чтобы ее переварить нужно время. В итоге я забил на обучение. Но тут спустя несколько месяцев пришла рассылка от Академии. Смотрю Станислав вещает. Я написал в службу тех.поддержки Академии и они заново добавили меня на обучение. При  чем совершенно бесплатно. (был опыт покупки курсов у другой организации, когда за бесплатно отказались переводить на след поток и смотрел записи уроков, хотя платил за вип) В течение 2-х дней я снова взялся за обучение. только уже основательно. понимая, что пора действовать. Станислав проявил себя как терпеливый молодой человек. Отвечал корректно, поправлял и наставлял. Не могу сказать что я стал миллионером. Нет, врать не буду. Но лишние 40 тыс в месяц у меня получается заработать. Однозначно, курс работает. Нужно только захотеть

0

5

Олег Новиков написал(а):

Я проходил обучение у  Академию Инвестирования DeM WiNNER legend. Сначала купил курс по биржевой торговли у Станислава Шерефитинова. Мне показался сложноватым для новичка. Очень много информации, чтобы ее переварить нужно время. В итоге я забил на обучение. Но тут спустя несколько месяцев пришла рассылка от Академии. Смотрю Станислав вещает. Я написал в службу тех.поддержки Академии и они заново добавили меня на обучение. При  чем совершенно бесплатно. (был опыт покупки курсов у другой организации, когда за бесплатно отказались переводить на след поток и смотрел записи уроков, хотя платил за вип) В течение 2-х дней я снова взялся за обучение. только уже основательно. понимая, что пора действовать. Станислав проявил себя как терпеливый молодой человек. Отвечал корректно, поправлял и наставлял. Не могу сказать что я стал миллионером. Нет, врать не буду. Но лишние 40 тыс в месяц у меня получается заработать. Однозначно, курс работает. Нужно только захотеть

Я тоже прошла обучение у Юрия Козака в Академии DeM WiNNER legend. Всем довольна. Сделала заказ, перезвонил очаровательный молодой человек Евгений, представившись персональным менеджером. Ответил на все мои вопросы. Предоставил документы компании, и договор оферты. Я все изучила, почитала отзывы. негатив есть конечно, но положительных отзывов больше. В итоге опять созванилась с менеджером, он еще раз ответил на все мои вопросы и заверил гарантией возврата. В итоге я оплатила курс. Менеджер сразу мне подготовил личный кабинет и мне пришли данные для входа. потом еще помог мне зарегистрироваться в телеграмм и подключиться к чату трейдеров. Сейчас я прохожу обучение и делаю мелкие шаги по изучению трейдинга. Мне все нравиться. Все доступно. есть обратная связь.

0

6

"Я обучался в Академии DeM WiNNER legend 2 раза. Оба раза очень даже ничего. Первый раз покупал в 2016 году курс по посуточной аренде. Второй раз купил Станислава. Давно хотел освоить торговлю на бирже. Курс понравился. Академия мне еще и скидку сделала. Хотя курс первый покупал давно. Был приятно удивлен. У них еще один спикер обучает по торговле акциями, тоже сейчас рассматриваю к покупке курс. Все очень понравилось.

0

7

Хочу оставить свой отзыв работы с Академии DeM WiNNER legend. Я живу в Казахстане. С зп стало совсем туго и я стала искать возможность заработка. Как то забрела в вк в группу Академии. Чисто случайно наткнулась на вебинар Станислава Шерефитинова Меня заинтересовал курс Станислава. Решила понаблюдать. Выступал тоже с темой торгов у них другой спикер. Но по энергетике мне ближе Станислав. Честно скажу, заняла деньги на свой страх и риск. Конечно кто то скажет глупо с зп 10 тыс рублей покупать курс более 20 тысяч. Но я рискнула. Как только меня не пугали. Но я была уверена в своих намерениях и через 1,5 месяца я отдала долг за курс. Парадокс в том, что сейчас торгуя и зарабатывая мне все равно дома никто не верит и думает что я еще на работу устроилась. Пока моих доходов не хватает чтобы уволиться полностью с работы. Но дополнительных доход в 10-15 в месяц меня устраивает. Плюс я особо не парюсь по сделкам. На своих уроках Станислав четко проговаривает что и когда торгуем. Соблюдайте риски и будете зарабатывать минимум столько же. Всем Успехов

0

8

Вижу, что ничего е меняется со временем, а только усугубляется. Продавцы курсов ищут новых хомяков и от лица благодарных поклонников пиарят себя и свои курсы на разных ресурсах, дабы поправить пошатнувшееся реноме или создать приток нового пушечного мяса.

0

9

lechtor, теперь наступила эра маркетинга, ничего не поделаешь. Кто не пропиарит - тот не получит бабла.
Все последним зарегистрированным чувакам невдомек, что мы видим по IP, что отзывы написал один и тот же человек. Все отзывы повторяют отзывы с рекламной страницы отзывов о курсе. Если это примет массовый характер, то мы их удалим. А пока пусть развлекаются. Надо полагать, они будут где-то ссылаться на эти отзывы.

0

10

Здравствуйте, прошла курс от Академии Инвестирования DeM WINNER, сейчас торгую и зарабатываю,  мне все равно  никто не верит и думают что я еще на одну работу устроилась. Пока моих доходов не хватает чтобы жить с шиком, но дополнительных доход в 10-15 в месяц меня устраивает. Плюс я особо не парюсь по сделкам

0

11

Добрый день, Ирина5078
Почему же, вы вам вполне верим. Может еще расскажете, что и куда инвестируете, если курс был по инвестированию?

0

12

Я училась , сказать что легко не могу, постепенно пришлось учится с самого нуля. Но есть результат, не за месяц как обещали,за 3 месяца и миллион я не заработала, так 2-3 тысячи в день. Но мне нравится

0

13

Ирина, это только на словах все кажется просто. Но все дело в практике. Уверен, что вы сможете улучшить свои результаты (доходы).

0

14

Ссылка

0

15

Учился в Академии хочу сказать так мне понравилось всё всё было доступно и понятно Спасибо Академии за оказанную помощь

0

16

Александр6412 написал(а):

Учился в Академии хочу сказать так мне понравилось всё всё было доступно и понятно Спасибо Академии за оказанную помощь

Александр6412, добрый день!
По какой тематике обучались в академии и используете ли полученные знания на практике?

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Академия инвестирования DeM WINNER