Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » С чего начать » Заработок на инфопродуктах. Оценка эффективности


Заработок на инфопродуктах. Оценка эффективности

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Статью мою опубликовали в журнале "Качество, инновации, образование" №7, 2015 г. Журнал только что вышел в тираж. Статья называется "А.Г. Сергеев, Ю.И. Захаров, Ю.А. Орлов. Квалиметрическая оценка информационных продуктов". Статья моя, а наличие соавторов объясняется неписанными правилами научных публикаций и целесообразностью. Я намечаю опубликовать цикл статей на это тему. Опубликованная статья - о квалиметрической оценке платных инфопродуктов. Следующие - о бесплатных инфопродуктах, о квалиметрической оценке научных статей перед их публикацией и, наверное, будут ещё подобные. Хочу вас всех поблагодарить за ценные замечания и доброжелательное отношение. Сейчас буду ждать откликов на мою статью со стороны научного сообщества. Если будет что-то интересное по теме этого форума, то обязательно сообщу. Ещё раз спасибо.

0

32

Здравствуйте, Юрий49!
Мы поздравляем вас с публикацией вашей статьи. Публикация в журнале - это хороший результат и этап в любой разработке. Что касается соавторства нескольких лиц, то нам знаком этот механизм и целесообразность, так что с этим все понятно.
C высказывания людей, близких к теме инфобизнеса вы уже знакомы. Теперь будут интересны и оценки читателей статьи в журнале.
Желаем вам дальнейшего прогрессивного продвижения и тоже благодарим за интересную дискуссию, развернутую вами у нас на форуме. Наши активные участники всегда готовы обсудить ваши новые идеи.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » С чего начать » Заработок на инфопродуктах. Оценка эффективности