Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Акция "Собери елку" в серфинге


Акция "Собери елку" в серфинге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас в преддверие Нового года интернет взбудоражен приготовлениями к этому всегда ожидаемому празднику.
Особенно расцветает всякого рода торговля, как в реале, так и в интернете. Всякие распродажи, акции и прочие мероприятия, предназначенные для привлечения покупателей.
Не отстает и инфобизнес со своими скидками и акциями на инфопродукты.
Но изобретательность человеческой мысли поистине безгранична. Те онлайн сервисы, которые занимаются организацией трафика на сайты, иначе говоря серфинг, тоже не стоят на месте и придумывают новые и оригинальные фишки для привлечения пользователей в свей сфере.
Всем известный ресурс webserf приятно удивил оригинальностью своего конкурса-акции, неназойливо вплетенного в новогоднюю тематику.
Как известно, этот ресурс пользуется большой популярностью не только на просторах Рунета, но и среди пользователей зарубежья. Трафик, привлекаемый довольно простым способом, включает в себя заходы пользователей из очень многих стран. А большое количество пользователей (около 250 тыс) гарантирует уникальность заходов.
Второй год подряд администрация сервиса проводит акцию "Собери новогоднюю елку", которая очень проста по сути и оригинальна по исполнению. Во время серфинга нужно собирать части новогодней елки, чтобы потом можно было обменять их на кредиты или повысить соотношение показов/просмотров.
Этой простой акцией достигается сразу несколько результатов:
- увеличивает внимание к демонстрируемым сайтам, и как следствие повышение вероятности действий в отношении их;
- увеличивается ваш собственнный ресурс показов;
- в результате вы можете изменить свой статус на более выгодный - изменить соотношение показов/просмотров вашего собственного ресурса, который сохранится и после завершения акции.
Если Вы занимаетесь раскруткой своего ресурса и вас интересуют заходы уникальный пользователей на ваш сайт или блог, проводимая новогодняя акция как нельзя более кстати. Вы можете участвовать в ней зарегистрировавшись по ссылке Собери елку в серфинге

Отредактировано lechtor (2013-12-23 13:58:32)

0

2

Видел я эту фишку в прошлый Новый год. Действительно, оригинально придумано и главное - результат хороший. Мне удалось насерфить на статус продвинутого вебмастера, что очень даже неплохо. Как я видел, народу очень понравилась эта акция в прошлом году, сразу понабежала куча народа.
Вот админ хорошее начинание решил повторить и в этом.

0

3

Знаю этот сайт давно. Хороший трафик с него идет. А новые фишки всегда привлекают. Там в серфинге видел даже очень известные сайты, тоже пользуются для своей рекламы.

0

4

Молодец, админ, ищет и применяет новые формы привлечения к своему ресурсу.
Всякие акции и, особенно, конкурсы подогревают у пользователей азарт. А если еще в результате и практическая польза есть, так и здорово. Опять же реферальная программа, рефералы могут потрудиться не без пользы для вашего аккаунта.

0

5

Этот сервис очень популярен и востребован в сети. Я тоже видел в рекламе многие известные сайты, которые там прокручиваются.

0

6

Как-то я настороженно отношусь ко всяким серфингам. Как-бы они вред сайту не принесли.

0

7

Miroslava, вред сайту может нанести много чего. Одно время было поветрие раскручивать сайты покупкой вечных ссылок. И было это очень популярно. Но практика показала, что вечные ссылки тоже могут принести вред.
Во всем хороша мера, но самое лучшее для любого сайта - хороший контент.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Акция "Собери елку" в серфинге