Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Копирайтинг, который повышает продажи.


Копирайтинг, который повышает продажи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько стоит +1% конверсии?

1% вроде бы немного, казалось бы, совсем чуть-чуть, но если присмотреться поближе то если…
Например, стоимость Вашего продукта или услуги - 3000 руб.
При рассылке писем по базе в 1 000 человек +1% конверсии это +10 заказов или + 30 000 руб.
А при рассылке писем по базе в 10 000 человек +1% конверсии это +100 заказов или + 300 000 руб.
Рассылку писем можете заменить на что угодно, например, на контекстную рекламу и т.д.
Получается, что всего 1% делает серьезные деньги.

Я могу Вам помочь повысить эту самую конверсию.

Кто Я?

Я копирайтер, который искренне хочет работать и приносить пользу и прибыль. Хотя опыта у меня немного, у меня отличная база. База, которая позволяет мне заявлять, что Я могу помочь Вам продвинуть Ваш продукт или услугу. Основная моя специализация – продающие тексты. НО я могу писать тексты о чем угодно, как для е-mail рассылки, так и в качестве контента для сайта.

Хочу предложить Вам сотрудничество. Какие проблемы я могу Вам помочь решить:
-Хотите продать товар или услугу? – Отлично, напишем продающий текст и представим Ваше предложение с наилучшей стороны.
- Не продается товар? – Давайте вместе разберемся в ошибках и повысим коверсию, а вместе с ней и прибыли.
- Маленький процент открывания писем в рассылке или маленький процент перехода по ссылке внутри текста? – Разберемся. Не вопрос. Смотивируем клиента открыть письмо и щелкнуть на ссылку в нем.

Почему именно Я?

У меня есть хорошая черта – я придерживаюсь концепции «Ваши победы – Мои Победы». Я реально хочу помогать Вам добиваться Ваших целей и хочу двигаться вместе с Вами.
Свяжитесь со мной. Мы обсудим Варианты сотрудничества – и обязательно найдем тот, который подходит именно нашему с Вами партнерству.

Константин Зырянов.
Копирайтер.

Звоните - Skype:  konstanitnz (ВНИМАНИЕ! Буква i стоит не на своем месте)
Пишите - e-mail:  konstantinzirjanov@gmail.com

0

2

Константин, мы благодарим Вас за ваше предложение.
Мы рады видеть в наших рядах специалистов своего дела в области, являющейся очень значимой для инфобизнеса.
Качественный контент, несомненно, имеет огромное значение для развития и продвижения ресурса (тематическое наполнение). Так же как и инструмент привлечения к товарам и услугам (продающие тексты).
При возникновении подобных задач мы будем иметь ввиду Ваше предложение и будем рекомендовать Вас нашим партнерам.

0

3

Инфобутузик написал(а):

Константин, мы благодарим Вас за ваше предложение.
Мы рады видеть в наших рядах специалистов своего дела в области, являющейся очень значимой для инфобизнеса.
Качественный контент, несомненно, имеет огромное значение для развития и продвижения ресурса (тематическое наполнение). Так же как и инструмент привлечения к товарам и услугам (продающие тексты).
При возникновении подобных задач мы будем иметь ввиду Ваше предложение и будем рекомендовать Вас нашим партнерам.

Благодарю за теплый прием на Вашем ресурсе.

И дабы не быть паразитом - предлагаю такую услугу.

Если У Вас или кого-нибудь из форумчан есть продающий текст (письмо, статья, одностраничник) и он НЕ работает. Люди не покупают, не подписываются на рассылку, в общем не делают то, что Вы от них хотите.

Кидайте мне ссылку - я его посмотрю в СВОБОДНО ВРЕМЯ и оценю с позиции своих знаний.

Если я найду ошибки которые режут конверсию на ноль - я Вам о них сообщу.
Углубляться в текст я не буду, но грубые ошибки (если они будут) замечу и дам рекомендации как их исправить.

Т.К. речь идет только об анализе текста, а не его переработке - то ни о какой оплате речи не будет - я сделаю это БЕСПЛАТНО.

Кидайте ссылки - будем искать причины провалов продаж.

Отредактировано Константин (2014-04-02 16:59:16)

0

4

Константин, еще раз спасибо.
Я думаю, что наши участники обязательно воспользуются Вашим предложением.

0

5

Привет!
Приветствуем на форуме. Всегда приятно видеть новых людей, которые конструктивно заявляют о себе.
Что касается копирайтинга, то с этим проблем не испытываю. А вот по продающим текстам, возможно, и придется проконсультироваться.

0

6

Serjiok написал(а):

Привет!
Приветствуем на форуме. Всегда приятно видеть новых людей, которые конструктивно заявляют о себе.
Что касается копирайтинга, то с этим проблем не испытываю. А вот по продающим текстам, возможно, и придется проконсультироваться.

Не вопрос - обращайтесь. Пишите, звоните - пообщаемся.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Копирайтинг, который повышает продажи.