Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Лохотроны готовятся к Новому году


Лохотроны готовятся к Новому году

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый год уже не за горами. Все мы любим этот праздник и начинаем готовиться к нему заранее.
Предприимчивые люди тоже готовятся к нему, но по-своему.
Желание получение дохода на повышенном интересе ко всеми любимому празднику стимулирует изобретение различных схем зарабатывания денег.
Совсем недавно мне пришла рассылка с предложением поучаствовать в "новом бизнесе" по зарабатыванию на письмах от Деда Мороза.
Мне казалось, что подобными типами заработка интересуются только школьники, еще только начавшие осваивать лохотроны интернета.
Оказывается, я ошибался и предложение обставлено вполне серьезно.

Вот почти дословно само предложение
Вы можете обойтись без каких-либо вложений. Все, что потребуется Вы получите вместе с курсом.
Высокая востребованность в период ноября/декабря, а соответственно высокие заработки
Простота реализации данного вида заработка. Вам лишь нужно сделать все так как описано в курсе и зарабатывать деньги
Вы подарите счастье и радость сотням детишек. А что может быть дороже детских улыбок!!!
Все что вам нужно сделать - это следуя понятной,пошаговой инструкции

Очень мне "понравилась" такая забота о сотнях детишек, которые получат улыбки от добрых тетей и дядей под видом Дедов Морозов.
Будьте внимательны, лоховоды не спят в канун Нового Года!

Отредактировано broker (2014-11-06 15:58:28)

0

2

Кто-бы сомневался, что Новый год отличный повод для активизации всего торгашевского сословия. Сейчас начнется поток всяких предложений, скидок, подарков и проч. А письма от Деда Мороза - это тоже "коммерческие предложения". Но мне тоже казалось, что этот способ уже устарел. Наверное, действительно, пришли "новые предприниматели" и решили сдуть пыль со старых методов.

0

3

Да уже не только рассылка а целый курс на Глорартте рекламируется

0

4

broker написал(а):

Вы подарите счастье и радость сотням детишек. А что может быть дороже детских улыбок!!!

Как-то цинично зарабатывать на  детских улыбках, тем более, что взамен кроме обещаний ничего не дается. Поневоле вспомнишь римского императора Веспасиана, который, введя налог на пользование общественными туалетами, ввел в обиход и фразу "Деньги не пахнут".

0

5

Maya26, ну кто теперь заморачивается подобными мелочами. Втюхивается все, что угодно. Правильно замечено, деньги не пахнут.

0

6

Совершенно верно, этот курс пиарился очень сильно. И мне тоже попадалась его реклама и в рассылках и даже в рекламных гугловских блоках на некоторых сайтах. Аргументация по поводи доставить радость детишкам - это ни о чем. Кого-то цепляет, но большинству понятно, что это пустой звук.

0

7

В сети полно пиарится всяких курсов. А тут курс-однодневка приурочен к Новому году. Новый год прошел и про него уже больше ничего не слышно. Это обычная практика пиара конъюнктурных инфопродуктов. Их рекламируют, привязав к определенным датам и событиям, когда можно привлечь большее внимание, чтобы продать.

0

8

Burchik написал(а):

Maya26, ну кто теперь заморачивается подобными мелочами. Втюхивается все, что угодно. Правильно замечено, деньги не пахнут.

Жалко, что не заморачиваются. Втюхивать все подряд как-то нехорошо.

0

9

Лоховоды не спят не только под Новый год, а также и во время других общих праздников. Так что, чем дальше, тем меньше промежутки между предложениями.

0

10

Да, Новый год теперь не причина для активации лохо..., то есть новых проектов. Они обрвазуются как грибы в любое время года. Была бы схема красивая, а желающих участников всегда найдется масса.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Лохотроны готовятся к Новому году