Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"


Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

broker, марафон имеет название с претензией "В миллионеры за 1 год".

0

32

Informer написал(а):

Онлайн-конференция "Источники дохода 2.0"закончилась.

Но организаторы не забывают тех, кто подписался на участия. И присылают ссылки на курсы некоторых выступавших спикеров.
Сегодня в письме были ссылки на видеоуроки Валерия Секиро "Реактивный запуск интернет-магазина за 7 дней". Для знакомства с темой совсем неплохо.

0

33

Правильно, одним из побудительным мотивов участия спикеров в таком мероприятии - это пиар себя и своих продуктов. Логично, что организаторы продолжают делать рассылки с информацией от спикеров.
Мне тоже пришло сообщение о предстоящем вебинаре Михаила Христосенко с темой "Технология массового привлечения клиентов через интернет". Всем, кто подписывался, должно придти это сообщение.

0

34

Инфобутузик написал(а):

марафон имеет название с претензией "В миллионеры за 1 год".

Вообще, наверное нужно было сделать отдельную тему по этому марафону. Хотя непосредственного отношения к инфобизнесу он не имеет, уж скорее просто к бизнесу. Но многие выступления происходят с очень интересными тематиками. И там тоже есть чему поучиться у людей, достигших значимых результатах в получении доходов от разных видов финансовой деятельности. Например, очень наглядные примеры инвестирования или работа на фондовой бирже во время кризиса имеет свои особенности. А многие мифы или непонимание специфики формирует у многих боязнь к таким видам деятельности.
Многие выступления я послушал с большим интересом. И не могу сказать, что представленная информация очень непонятна или недоступна для понимания.

0

35

Serjiok написал(а):

Вообще, наверное нужно было сделать отдельную тему по этому марафону. Хотя непосредственного отношения к инфобизнесу он не имеет, уж скорее просто к бизнесу. Но многие выступления происходят с очень интересными тематиками.

Serjiok, возможно и надо было. Я тоже послушал несколько выступлений. Схемы бизнесов очень интересны и информация развенчивает некоторые стереотипы и заблуждения. В этом отношении выступления бизнес-практиков очень полезны.

0

36

Может, все-таки сделать тему. Интересны тематики выступлений. О каких бизнесах вообще идет речь?

0

37

Да, темы выступлений интересны. Вот только жаль что в презентации спикеров (на странице Спикеры конференции "Источники дохода 2.0" ) нет информации и ссылок на их сайты или блоги. Поскольку не все из них находятся в персоналиях, но заглянуть к ним на сайты было бы интересно.

Отредактировано Violet (2015-02-26 16:18:57)

0

38

Violet, при создании презентации спикеров не стояло цели пиарить их. Это лишь удобная форма просмотра спикеров конференции и краткой информации об их докладах. Поскольку информации об их сайтах организаторы конференции не представили, то и мы ее не выставили в презентации.
Вы правильно заметили, что большинство из них не имеют с нашим форумом никаких партнерских отношений и мы не рекламируем сайты и блоги всех подряд инфобизнесменов.
Если кому-то из участников интересна подробная информация о тематике конкретного спикера, то он может найти ее и поделиться с другими по личной инициативе. Такую активность на пользу другим мы только приветствуем. Например, можно написать комментарий на сайте или блоге спикера. Но в таком случае нам бы хотелось, чтобы и от них была ссылка на наш форум.

0

39

Инфобутузик написал(а):

Вот только жаль что в презентации спикеров (на странице Спикеры конференции "Источники дохода 2.0" ) нет информации и ссылок на их сайты или блоги.

Совершенно верно. Если бы эта презентация была частью, например, энциклопедии инфобизнса, то вполне логично было бы добавить туда информацию об авторских сайтах и блогах. Для партнерских сайтов мы это делаем обязательно.

0

40

Serjiok написал(а):

чера послушал выступление сразу двух спикеров: А. Балыкова и Зуши Плетнева.
1. Доклад А. Балыкова произвел очень хорошее впечатление. Рост автора в инфобизнесе несомненен. А. Балыков, по-видимому, нашел свою нишу - реселл-продажи инфопродуктов, где и сосредоточил основные усилия. Это видно так же и потому, что он упомянул о своем новом проекте (ресурсе) - реселл-центре.
Судя по дате, этот проект совсем новый - 2014 г. Прозвучали интересные предложения для партнеров - авторов инфопродуктов, которые могут быть пропиарены через реселл-центр А. Балыкова.

Я автора давно знаю лично. Были и удачные моменты сотрудничества, и за многое я ему благодарен как старшему товарищу. Но скажу что реселл-центр создан был больше года назад, потом пребывал в законсервированном состоянии. Сейчас вроде бы Александр помаленьку его опять прогревает. Но, зная его и видя его нынешние проекты - не думаю, что надолго. А жаль, идея хорошая и сам он как организатор был, во всяком случае, очень неплох...

0

41

psyroad написал(а):

Но, зная его и видя его нынешние проекты - не думаю, что надолго. А жаль, идея хорошая и сам он как организатор был, во всяком случае, очень неплох...

Жалко, когда проекты с хорошей идеей приходится замораживать, но к тому, вероятно, есть причины. Впрочем, это автор решает, как поступить со своими проектами.

0

42

broker написал(а):

Ничего удивительного, что многие инфобизнесмены участвуют сразу в нескольких публичных мероприятиях. Конференции и вебинары - это мощный пиар автора и его продуктов

Да, а также и огромное количество информации, которую нужно обязательно обработать и систематизировать (как рекомендуется в теме Как не увязнуть в информационной помойке ).
По прошествии уже длительного времени, прошедшего после конференции мне до сих пор приходится заглядывать в свои записи по конференции. Я их сделала очень тщательно и поиск нужной информации не представляет сложностей. А многое из представленной информации не потеряло актуальности до сих пор.

0

43

А вот интересно, что сейчас поделывают спикеры той конференции? Что про них известно?

0

44

Боровик, много воды утекло с тех пор. Да, мы следим и поддерживаем с некоторыми из спикеров партнерские отношения. Многие очень продвинулись в инфобизнесе.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"