Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Сервис бесплатного взаимопиара


Сервис бесплатного взаимопиара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сервис бесплатного взаимопиара ADDMEFAST

Процесс взаимопиара широко используется в Интернете для раскрутки и продвижения самых разных ресурсов: собственных сайтов и блогов, групп в Контакте и Фейсбуке, каналов YouTube и пр.
Основным притягательным моментом таких сервисов является их бесплатность, что по-прежнему актуально для многих пользователей.
Но о некоторых сервисах хочется упомянуть особо, потому что они имеют определенные отличия. Недавно мне рассказали о сервисе, который специализируется на раскрутке аккаунтов таких популярных соц. сетей как Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте, Instagramm, Pinterest, Vine и YouTube.
Речь идет о Сервисе Addmefast.
Сервис работает по известной схеме: Вы посещаете или подписываетесь на чужие аккаунты, смотрите ролики на YouTube, лайкаете страницы и за все это вам начисляются очки. В свою очередь начисленные вам очки вы можете потратить на привлечение внимания к своим аккаунтам и страницам.
Причем, что именно вам интересно в данный момент, вы выбираете сами. Список выбора довольно велик.
Вы можете выбрать, что бы потенциальные гости вашего аккаунта или страницы подписались на вас, поставили лайк, поделились ссылкой в соц сети, вступили в группу, просмотрели ваши ролики.
Настройка выбора режима позволяет вам задать ограничения по таргетингу страны и ограничения на выбранные действия по их количеству в сутки.

Вы также можете выбирать и характер своих действий и они никак не будут связаны с теми действиями, которые вы хотите получить для своего ресурса или аккаунта от других. Просто разные действия приносят разное количество очков. Таким образом, например, просматривая чужие ролики на YouTube, вы организуете себе возможность увеличения количества просмотров и ваших собственных роликов. Не понравившийся вам (по любой причине) видеоролик вы можете пропустить. Интересно, что просматривая видеоролики, я обнаружил ролик нашего известного партнера. То есть, и он пользуется данным сервисом для продвижения.

Пользование сервисом взаимопиара не представляет каких-либо сложностей. Для регистрации нужен только пароль и e-mail, по которому происходит подтверждение регистрации.
Интерфейс прост, выбор режима и названия соц. сетей имеет значки этих сетей. Настройка ограничений тоже проста. А ваш баланс в очках всегда у вас перед глазами в верхней части страницы личного кабинета.
а результат вы можете увидеть по статистике своей страницы или аккаунта.


Внимание! Пользуясь любым сервисом по искусственному продвижению своих ресурсов, помните о рисках (возможных банах) для коммерческих проектов.

0

2

lechtor, спасибо. Какой интересный сайт. Чего только теперь не найдешь в инете, много всяких интересных и полезных сервисов. Но самому за всем не уследишь. Хорошо, когда есть кому подсказать. :flag:

0

3

Спасибо, интересный ресурс.
Вы правы, что бесплатность по-прежнему актуальна. Я заглянул на сайт и, кажется, особых усилий для продвижения там делать не надо. Думаю попробовать потолкать свой канал Ютуб.

0

4

Никогда не встречала сайтов по взаимопиару каналов Ютуб. Знаю, что взаимопиар сайтов и блогов активно используется. Надо познакомиться с этим сайтом.

0

5

А мне его дизайн как-то не приглянулся. Такое ощущение, что слеплен на скорую руку.  Или это стили дизайна так упростились, что граничат с примитивностью.

0

6

А у меня есть негативный опыт общения с этим сервисом.
На этом сервисе все будет хорошо, пока ваш аккаунт не забанят по одной из множества причин, указанных в перечне нарушений. Причем по какой именно причине понять невозможно. Попытки выяснить это в техподдержке ни к чему не привели. Чтобы только задать вопрос, нужно заново зарегистрировать e-mail, причем другой, поскольку привязанный к забаненному аккаунту не проходит. Техподдержка просит выбрать категорию запроса и в результате адекватно ничего не отвечает. Типичный ответ: аккаунт блокирован из-за нарушений правил - читайте перечень нарушений. И все ... полный тупняк.
Проше сервис похерить и больше с ним не связываться, чем пытаться восстановить аккаунт. после общения с техподдержкой такого желания уже не возникает.

0

7

Спасибо, Prohor.
Я всегда люблю читать отрицательные отзывы. Просто положительных всегда много, что даже закрадывается сомнение "Неужели все так хорошо?".
В реальности и оказывается, что все хорошо пока хорошо. А если возникает проблема, то сервис или его техподдержка показывает свое истинное лицо, не решая проблему конструктивно.

Prohor написал(а):

после общения с техподдержкой такого желания уже не возникает.

Очень вас понимаю.

0

8

Prohor, спасибо за ваше сообщение.
Хоть оно и касается негативного отзыва об обсуждаемом сервисе, но, как известно, отрицательный опыт - это тоже опыт.
И нет никакой гарантии, что это не коснется других пользователей.

0

9

Негативные отзывы тоже полезны, если это, конечно, не черный пиар и не банальное обливание грязью более преуспевающего конкурента.
Что касается техподдержек разных сервисов, то такое ощущение, что там сидят закостеневшие (от долгого сидения) клерки, натасканные на определенный набор ответов. Потому такие ситуации и возникают.

0

10

Burchik написал(а):

Что касается техподдержек разных сервисов, то такое ощущение, что там сидят закостеневшие (от долгого сидения) клерки, натасканные на определенный набор ответов.

Burchik, не в бровь, а в глаз. Вот почитайте тему про техподдержку  - "Мощная" техподдержка сервиса Яндекс-Деньги!.
Хоть это и не какой-то там сервис взаимопиара, а уровнем повыше будет, но техподдержка ведет себя так же.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Сервис бесплатного взаимопиара