Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » "Мощная" техподдержка сервиса Яндекс-Деньги!


"Мощная" техподдержка сервиса Яндекс-Деньги!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Информация об обсуждаемой организации для тех, кто не знает.

ООО «НКО «Яндекс.Деньги» — дочерняя компания одноименной платежной системы, подконтрольной Сбербанку и Яндексу (у последнего — блокирующий пакет). НКО исполняет роль оператора платежной системы «Яндекс.Деньги».

Источник информации: http://www.allbanks.ru/banks/russia/4670728/

0

32

rodion, мы в курсе, что Яндекс-Деньги подконтролен Сбербанку. Для простых пользователей это проявляется хотя бы в том, что за перевод с карты Сбербанка на кошелек ЯД не взимается комиссия. На этом вся радость от данного факта и заканчивается.

0

33

Я тут услышал про акцию ЯД - при любой оплате через их сайт дарят 40 руб на счет. Налетай, торопись - пополняй кошельки!

0

34

broker написал(а):

Я тут услышал про акцию ЯД - при любой оплате через их сайт дарят 40 руб на счет. Налетай, торопись - пополняй кошельки!

Да, есть такая акция. Нужно оплатить что-то с сайта ЯД и они присылают код, который нужно активировать до 22 сентября - обменять его на деньги, которые сразу приходят на счет кошелька ЯД. Но, похоже, это акция избирательная - некоторые люди (которых я знаю) не получили таког письма от сервиса ЯндексДенег. Возможно, это связано с активностью использования кошелька. Есть активные оплаты - дают подарок.

0

35

broker написал(а):

Я тут услышал про акцию ЯД - при любой оплате через их сайт дарят 40 руб на счет.

Ишь какой щедрый Яндекс - дарит мани. Наверное, тоже хочет подстимулировать активность пользователей. А кто не хочет?

0

36

Боровик написал(а):

Не знал, что можно выпустить еще и виртуальную карту. Никогда не приходилось такой пользоваться.
Кажется, что реальная как-то надежнее. Хотя, наверное, дело привычки.

Возможно, что виртуальная карта и удобнее (во всяком случаее ее не потеряешь), но некоторые сервисы не хотят иметь дело с виртуальными картами. Вероятно, не считают их надежными идентификаторами клиента.

0

37

Антон Д. написал(а):

Возможно, что виртуальная карта и удобнее (во всяком случаее ее не потеряешь), но некоторые сервисы не хотят иметь дело с виртуальными картами. Вероятно, не считают их надежными идентификаторами клиента.

Я тоже сталкивался с такой ситуацией, когда сервисы предупреждали о необходимости оплаты реальной, а не виртуальной картой.

0

38

Неожиданно для себя обнаружил в сети множество негативных отзывов о работе техподдержки Яндекс Деньги.
Интересно, С чем это связано? Уж не с тем ли,что теперь единовластным хозяином стал СБ?

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » "Мощная" техподдержка сервиса Яндекс-Деньги!