Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова


Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ol_ivia, здравствуйте!
Пожалуйста, прочитайте внимательно начало данной темы, где указано, что для получение ссылки на тренинг необходимо иметь не менее 5 постов на форуме.
Проявите минимальную активность (есть множество тем, где можно выразить свое мнение) и мы с удовольствием предоставим Вам ссылку.

0

32

Доброго Всем дня! В форуме принимаю участие 2-ой день.Очень полезный форум особенно для новичков и актуальные темы инфобизнеса!Поэтому порекомендовал
и пригласил на форум всех своих друзей и знакомых из социальных сетей, в которых состою.Сегодня с утра нашёл ещё одну очень для меня интересную
тему ресселинга.Игорь Майоров наверно очень опытный и знающий реселмастер и тренер раз его так остро обсуждают и хотят к нему на тренинг.Меня очень
интересует ресселинг и всё что с ним связанно.Можно мне тоже попросить ссылку на тренинг Игоря "Реселмастер с нуля до первой продажи".Спасибо!!!

0

33

Александр, спасибо за популяризацию форума.
Конечно, Вы можете получить ссылку на тренинг Игоря Майорова. Он, действительно, пользуется популярностью благодаря своему очень логичному построению. Ссылка отправлена Вам на почту и ЛС.

0

34

Александр, но при этом нам интересны Ваши впечатления о тренинге.
А то как-то так получается, что народ изучает тренинг, а потом напрочь исчезает, даже не рассказав ничего о своих результатах.

0

35

Здравствуйте!
Я уже давно слышала про курс Игоря Майорова. И всегда думала, неужели на основе информации курса можно научиться что-то продавать?
У вас тоже все очень интересуются этим курсом. Наверное, пришло время и мне поближе познакомиться.
Если я правильно поняла, то для получения ссылки на курс нужно набрать 5 постов. Вот пока познакомлюсь с другими темами.

0

36

Miroslava, Вы все правильно поняли. Действительно, нужно набрать 5 постов.
У Вас уже есть это количество и мы можем предоставить вам ссылку на курс. Ссылка будет отправлена на ваш E-mail.

0

37

Спасибо большое, ссылка получена. Буду понемногу изучать.

0

38

Курс Игоря Майорова популярен, а изучающих курс "Ресел мастер" все прибывает. Наверное, уже скоро будет множество спецов по этому вопросу.

0

39

Тоже было бы интересно познакомиться, но пока еще статусу не хватает.

0

40

Violet, так дерзайте. Статус получить совсем несложно, а на форуме есть множество тем, где можете высказать свою точку зрения.

0

41

Вот теперь и мне ссылочку дайте, пожалуйста. Статус соответствует.

0

42

Теперь статус соответствует. Ссылка отправлена вам на почту.

0

43

Всем Привет! А ссылку на тренинг не подкинете? Я уже его проходил N-лет назад, какое то время сайт мой работал.., но в силу обстоятельств пришлось свернуть деятельность. Теперь же появилось время, хотел начать сначала, есть идеи.., но, к сожалению у меня не сохранились видео-уроки... Многое успел забыть...  :flag:

0

44

Подкинем. Правда с 2013 года технологии продаж немного изменились. Но тренинг для своего времени был легендарным.
Тренинг Реселмастер

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова