Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова


Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Игорь Майоров (см. Персоналии успешного инфобизнеса) - автор бесплатного 9-ти дневного тренинга "Реселмастер с нуля до первой продажи".

Что включает в себя тренинг?

- подробные, пошаговые видеоинструкции по инсталляции и запуску бизнеса;
- полный комплект материала для построения подписной базы;
- инфопродукты с правами перепродажи (права личной марки) и дополнительным материалом.

Что вы получите, пройдя тренинг?

Готовый настроенный информационный бизнес, который приносит прибыль от продаж.

Формат тренинга (информация от автора)

Тренинг будет проходить в формате: «повторяй за мной» Я буду давать подробную видео инструкцию по инсталляции и продаже реселл продукта, фактически я буду настраивать продажу инфопродукта так, как бы делал это для себя. Вы станете участником процесса создания бизнеса в режиме реального времени. Вам нужно будет только повторить то, что делаю я. Все необходимые материалы вы получите бесплатно в процессе прохождения тренинга.


Внимание!
Произведено изменение условий доступа к тренингу!

В связи с тем, что некоторые из участников, желающие получить ссылку на тренинг, в дальнейшем не проявляют больше никакой активности, мы изменяем условия предоставления ссылки.
Теперь информация о доступе к тренингу будет предоставляться только зарегистрированным участникам форума, имеющим не менее 5 постов в любых темах (кроме "Свободного общения").
Посты должны быть конструктивными, а не просто отписками. Мы хотим, чтобы Вы тоже поучаствовали в работе нашего форума, а не были бы только пассивными потребителями информации.
После написания 5 постов Вы можете написать запрос прямо в этой теме. Ссылка будет выслана Вам на почту, адрес которой Вы указали при регистрации.
Спасибо за понимание.

0

2

Очень интересно познакомиться с данным тренингом. Пожалуйста пришлите ссылку.

0

3

Я бы тоже не отказался посмотреть жду ссылку

0

4

Burchik
willibest
Ссылки отправлены на Ваш E-mail.

0

5

Доброго времени суток!!!! Меня очень интересует тренинг, пришлите пожалуйста ссылочку!!!
     
       Благодарю вас заранее!!!!

0

6

Катюша, ссылка отправлена Вам на E-mail и в личном сообщении.

0

7

Получила.... Спасибо ВАМ!!!

0

8

Большая просьба ко всем, кто познакомился с тренингом Игоря Майорова, высказать свое мнение об этом тренинге. Насколько информация является актуальной и полезной для Вас. Удобен ли такой формат представления тренинга. Ну, и вообще, какие впечатления?

0

9

Мне тоже хотелось бы услышать поподробнее отзывы тех, кто уже поучаствовал в тренинге. Хоть он и бесплатный, не хочется зря тратить время без более развернутой информации. И, конечно, наиболее ценная информация - это личные впечатления человека.

0

10

Я начал знакомиться с тренингом Игоря Майорова. И, надо сказать, что с самого начала он произвел хорошее впечатление. Всю информацию я еще не получил, но уже подробностей много и именно практической направленности. Автор в своих видеоуроках рассказывает подробно и доходчиво. А формат "повторяй за мной" прост для понимания. Если от обучающегося требуются определенные действия (все-таки тренинг практический), то делается остановка до выполнения этих действий.
Вообще, подробный обзор тренинга имеет смысл вынести в отдельную тему, потому что информации будет много.

0

11

Serjiok, нет никаких возражений по созданию новой темы для обзора тренинга "Реселмастер...".
Мы только приветствуем инициативу участников форума, направленную на расширение информационного обеспечения нашего ресурса. Кроме того, как уже неоднократно упоминалось, мы стараемся придерживаться принципа личной проверки всей представленной на форуме информации, дабы никого не вводить в заблуждение. Поэтому добавление обзоров рекламируемых вебинаров и тренингов позволяет другим участникам составить себе лучшее представление.
А позже добавим ссылку на этот обзор.

Тема создана: Обзор тренинга Игоря Майорова "Реселмастер с нуля до первой продажи"

0

12

Всем привет! Читаю я развернувшуюся дискуссию и тоже заинтересовался, что это за тренинг, да еще и бесплатный (при этом девятидневный). Может, не все так просто, как рекламируется? Отдавать такой объем информации просто так - как-то это непривычно.
Так что и мне ссылочку, пожалуйста.

0

13

Меня интересует тренинг. Пожалуйста пришлите ссылку.

0

14

Здравствуйте. Тоже хотелось бы посмотреть тренинг

0

15

Если можно пришлите ссылку для скачивания

0

16

Aleks16, Иван, ссылка отправлена Вам на почту.
Скачивание будет доступно с авторской страницы Игоря Майорова. Мы не можем давать здесь прямых ссылок на скачивание авторского продукта, поэтому возможна только та система переходов, которую установил сам автор.

0

17

Предоставляемая ссылка не работает... у меня лежат на майле все материалы которые присылал Игорь Майоров, но они сегодня не открываются... первых три урока я прошел и хотел продолжать сегодня с 4-го урока

0

18

Иван, возможно это проблемы с сервером Игоря Майорова, потому что аналогичная ситуация со ссылкой на 3 урок. Решать эти вопросы надо с техподдержкой автора. Возможно, это какие-то временные сбои.

Действительно, на сегодняшнем вебинаре Игорь Майоров сообщил, что все ссылки могут не работать в течение 2-х дней в связи переносом сайтов на новый хостинг.

0

19

Добрый день!!
У меня к вам возникло несколько вопросов, на которые бы мне хотелось получить ответ...
   
   1- я записалась на " Бесплатный девятидневный тренинг" Игоря Майорова, но вы мне выслали ссылку на вебинар Игоря М. с Владимиром Зубовым ( я вчера была на вебинаре, он был очень продуктивным и интересным.... но никакой конкретики..)
    2- попробовала зарегистрироваться в Яндексе, но мне выдает "вы уже зарегистрированы на тренинг".???... под этим видео есть один урок Игоря... как получить остальные???
    3- в одном из его роликов я увидела рекламу видео курса "Как сделать 50 000 рублей на чужих знаниях за 2 недели или Все секреты перепродажи чужих инфопродуктов"... но обещанной ссылки под роликом почему то не было...  как мне найти этот видео курс???

    Заранее благодарю вас и жду ответа!
                 Катюша.
P.S; Простите, но меня эта тема (реселлинг) очень интересует и с нетерпением буду ждать вашего ответа!

0

20

Катюша, если Вы "...записалась на " Бесплатный девятидневный тренинг" Игоря Майорова..." на авторском сайте ,
то Вам будут приходить письма со ссылками на следующий урок. И Вам больше нигде регистрироваться не надо. Такой механизм организовал сам Игорь Майоров. Поскольку после регистрации Вы находитесь у него в базе подписчиков, то к Вам приходит индивидуальная ссылка на очередной урок (в среднем раз всутки).
Единственно, возможно, сейчас этот алгоритм нарушен в связи с переходом на новый хостинг. Так было сказано на вебинаре 03.06.13.
Но сегодня я проверил ссылки уже работают.

Если автором курса "Как сделать 50 000 рублей на чужих знаниях ..." является Игорь Майоров, то принцип доступа к курсу одинаков. Должна существовать подписная страница, где Вы регистрируетесь на курс. Обычно на своих вебинарах он дает ссылки на свои курсы. Дальше все доступы по ссылкам, которые приходят к Вам по подписке, в той очередности (и по времени), как определил автор.

0

21

Практика подтвердила алгоритм рассылок информации по тренингу Игоря Майорова. Ссылки на очередной урок приходят раз в сутки, так что все, кто зарегистрировался на тренинг, получит всю необходимую информацию. Скоро будем делиться первыми результатами.
В одном из видеоуроков Игорь сообщил, что некоторые новички уже произвели первые продажи, с чем мы их и поздравляем.

0

22

Инфобутузик
Можно и мне от вас получить ссылку на тренинг Игоря Майорова? Или он уже не проводится? Сегодня по подписке получила письмо с приглашением поучаствовать в тренинге, зарегистрировалась, мне пришла ссылка на 1 урок, но она нерабочая. Стала сама искать в интерете инфу про тренинг, еще дважды по другим ссылкам зарегистрировалась, но со смартреспондера не приходят письма для подтверждения рассылки, только сообщение о том, что письмо отправлено...Может быть и нет никакого тренинга? Подскажите, плиз.

0

23

Надежда, здравствуйте!
Тренинг существует и его прошли некоторые наши участники. Непонятно, почему Вам пришла нерабочая ссылка. Возможно автор на время приостоновил поддержку тренинга, но думаю, что это явление временное. Мы объясняли уже, что ссылки на последующие уроки приходят автоматически. Вам на почту выслана ссылка на первый урок, на этой же странице есть подписка на тренинг. Пробуйте и напишите, если у Вас будут проблемы.

0

24

Вышлите пожалуйста курс

0

25

Artem, мы не высылаем курс Игоря Майорова, поскольку не распространяем его. Это исключительно авторское право. Но выслать ссылку на страницу тренинга мы можем. И на ней Вы сами подпишетесь на рассылку и последовательно получите все уроки.
Ссылка выслана на Ваш E-mail.

0

26

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ссылку на курс.

0

27

Yuriy, ссылка отправлена Вам на почту.

0

28

Здравствуйте Игорь!
Я выполнил условия для получения тренинга "Реселмастер с нуля до первой продажи". Участвовать на вашем форуме мне понравилось, жду новых тем для обсуждения.
С уважением,
Федор Покатило

0

29

Как написано в первом сообщении (см. подробности), мы приняли решение об изменении условий доступа к тренингу.

Федор, спасибо за понимание условий предоставления доступа к тренингу.
Ссылка отправлена Вам на E-mail регистрации.

0

30

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ссылку! С уважением!

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Тренинг "Реселмастер с нуля до первой продажи" Игоря Майорова