Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Обзор тренинга Игоря Майорова "Реселмастер с нуля до первой продажи"


Обзор тренинга Игоря Майорова "Реселмастер с нуля до первой продажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме будет произведен обзор тренинга с точки зрения обучающегося.
Статистика показывает, что данный тренинг оказался весьма востребованным. Но статистика также показывает (и это хорошо было видно по вопросам на совместном вебинаре Игоря Майорова и Владимира Зубова), что востребован он в основном среди новичков, которые еще никак не сталкивались с инфобизнесом. Тренинг достаточно прост в понимании, потому что формат его представления "делай как я" позволяет проводить все действия в удобном для Вас темпе. Рассылка ссылок на новые видеоуроки происходит в среднем 1 раз в сутки. Иногда бывает контрольная рассылка, для акцентирования внимания на промежуточные результаты. Если какое-то положение или действие непонятно, к нему всегда можно вернуться и посмотреть видеоурок заново.
Мне кажется, что выбранный формат оказался очень удачным, а растягивание всего курса на девять уроков не напрягает обучающихся. И кроме того, некоторые задания требует определенного времени для выполнения, так что и темп совершенно адекватный для начинающих.

А теперь немного подробнее об уроках, чтобы было более ясное представление.

Отредактировано Serjiok (2013-06-03 09:45:19)

0

2

Обзор уроков тренинга находится в разработке. Уж очень много сразу свалилось информации. Чтобы ее переработать, нужно время.

Одно очень важное замечание о тренинге.
С самого начала впечатляет очень хорошая информационная поддержка с точки зрения вспомогательных программ. Например, если в тренинге идет речь о том, что нужно подправить (изменить контекст), например, подписной странице, то сразу приводится информация о том, в какой программе это можно сделать, а также и ссылки на скачивание таких программ. Это очень удобно - нигде ничего искать не нужно.

0

3

Наш гуру реселмастер Игорь Майоров даже после тренинга продолжает поддерживать всех пользователей и в очередной рассылке прислал 2 свеженькие лицензии с правами личной марки на 2 электронные книги.
По словам Игоря Майорова "Я сам их недавно приобрел и решил с вами поделиться, так как мне далеко не безразличен ваш результат. Для того чтобы вы уже сегодня смогли реализовать эти лицензии, воспользуйтесь моей видео инструкцией, которую я только что записал."
В письме, действительно, находилась ссылка на видео-инструкцию, которая, как всегда, внятна и проста для понимания.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Обзор тренинга Игоря Майорова "Реселмастер с нуля до первой продажи"