Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Евгения Попова


Партнерская программа Евгения Попова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Евгений Попов ()  зарекомендовал себя в инфобизнесе благодаря своим курсам.

Его курсы основаны на практическом опыте самого автора.
Курс "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате" содержит более 140 видеоуроков общей продолжительностью около 36-ти часов.

Курс "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD" раскрывает тонкости создания и продажи обучающих курсов на дисках пользуется большим спросом.
Курсы Евгения Попова помогают многим создать свои собственные информационные продукты и успешно их продавать.

Новый   Обучающий видеокурс «YouTube - мастер 2014»
Сервис YouTube обладает огромным техническим арсеналом различных инструментов, помогающих авторам видео и владельцам каналов добиваться наилучших результатов. Но есть одна проблема: самостоятельно, новичку тяжело разобраться во всех технических аспектах YouTube. Именно поэтому многие пользователи YouTube не знают, как создать собственный канал, правильно его настроить, оформить, защитить и т. д.
Данный курс нацелен на то, чтобы научить вас правильно и, самое главное, осмысленно использовать мощные инструменты, предоставленные  разработчиками YouTube.

Евгений Попов - практик и концентрирует свои усилия на технической поддержке инфобизнеса, что, несомненно, является основой любого успеха в инфобизнесе. Но представленные решения технических моментов позволяют справиться с ними даже неискушенному пользователю.
Техническая сторона всегда представлена с возможностью выбора оптимального варианта усилий.

Примером может служить новый курс Евгения Попова Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales. 

http://1popov.ru/aff/adv_materials/disc145/picb/728x90_box_i-shop.gif

На странице данного курса вы найдете подробный анализ (плюсов и минусов) различных вариантов, как это сделать самому. И это поможет достичь результата с наименьшими затратами.


Участие в партнерской программе Евгения Попова подойдет в первую очередь тем, кто имеет выход на аудиторию в тех нишах, которые связаны с сайтостроением, инфобизнесом, блоггингом, программированием и другим подобным темам.

Кроме этого, могут хорошо зарабатывать в партнерской программе те, кто знает как использовать контекстную рекламу для привлечения тематического трафика.
Иными словами в партнерской программе могут участвовать и новички, и профессионалы. Подтверждением последнего утверждения является то, что на многих блогах известных инфобизнесменов есть ссылки на инфопродукты Евгения Попова.

Регистрация в партнерской программе Евгения Попова

Евгений Попов является действующим практиком и не стоит на месте, предлагая новые курсы на основе новых трендов инфобизнеса.
Быстро набрал популярность его курс «Создание интернет-магазина под ключ»  благодаря удобной и наглядной подаче материала для тех, кто хочет познать создание интернет проектов на глубоком и профессиональном уровне.

В нашей галерее вы также можете ознакомиться с  Инфопродуктами Евгения Попова

0

2

Вообще, я уважаю практиков. А Евгений Попов именно такой практик, который описывает то, через что прошел сам. Описание собственного опыта, да еще когда разбираешься в существе вопроса, наиболее ценно. Видел очень много отзывов о его курсах. Они пользуются большой популярностью.

0

3

Надо отдать должное Е. Попову, он поступил умно и логично - создал инфопродукт по теме, в которой сам хорошо разобрался. Везде же говорят (как найти тему для инфопролуктов), что надо писать о том, что хорошо знаешь. Кроме того, этот материал еще нужно систематизировать и подать в нужной форме, записать видеоуроки и пр. На это тоже нужно много усилий. Поэтому и пользуется спросом.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Евгения Попова