Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Юбилей форума "Инфопродукты в сети"


Юбилей форума "Инфопродукты в сети"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/40622.jpg

+1

2

Присоединяюсь к поздравлениям! 1 год - это хороший срок. Много всего произошло. Много людей побывало на форуме, а наиболее активные остались.
Форум занял хорошие позиции в интернете, и довольно многие, видя его популярность, стараются понатыкать своих ссылок.
Но как написал админ, политика форума остается неизменной в отношении качества и достоверности представленной информации.
Всем удачи и успехов в новом году!

0

3

Тоже поздравляю всех единомышленников!
Хорошо написано, что все труднее отличать зерна от плевел. И спамеров развелось как грязи. Но с такой дружной командой приятно иметь дело. Конструктивизм и правильная мотивация в инфобизнесе - это гарантия качества. Хорошие инфопродукты востребованы и живут долго, а слепленные абы как ради быстрой наживы рано или поздно распознаются как хлам.

0

4

Всем привет! И всех поздравляю.
Здорово, как быстро и незаметно бежит время, но мне очень нравится здесь общаться. И информации много полезной, читаешь и учишься на все смотреть критически.
Удачи и дальнейшего развития форуму.

0

5

И мои поздравления!
Приятно сознавать, что мы тоже сделали небольшой вклад в развенчивание всяких ловушек для лохов, втюхивающие всякие "денежные машины". Большинству новичков просто надо учиться критически пошевелить мозгами, прежде чем расставаться со своими деньгами. И когда Вам предлагают деньги за пару чихов, вспомните, что альтруизм нынче не очень популярен. И кто-то просто хочет залезть к Вам карман.
Респект всем нашим активистам!

0

6

Всем привет!
Вот пропустил вчера событие. Оказывается, форуму 1 год.
Присоединяюсь к поздравлениям. Годовщина - это уже этап в развитии.
Я хоть тут и не от самого начала, но атмосфера мне нравится, особенно критический подход к информации. Постепенно привыкаешь и сам относиться критически ко всему, что пишут. Был я и на других форумах, там обычно никто и ничего не проверяет. Все пишут все подряд и валят в одну кучу. А потом читатели разбирайтесь сами, что есть что.
Удачи дальнейших успехов.

0

7

От души ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников форума!
Пусть всем всегда здесь будет комфортно и интересно общаться и получать полезную информацию. Без активного участия форумчан развитие форума невозможно. Я попала сюда по ссылке случайно, но мне здесь очень нравится.
Всего наилучшего в новом году.

0

8

Поздравляю ВСЕХ форумчан и админов с замечательным праздником Годовщиной!Поздравил бы раньше,если бы пораньше оказался на этом замечательном форуме.Желаю долгих плодотворных лет как самому форуму,так и людям которые здесь находятся и общаются!!!

0

9

Александр, спасибо за теплые слова в адрес форума. Также и за Ваше замечание по дополнению информации в разделе "Персоналии успешного инфобизнеса". Мы обязательно дополним его новой информацией.

0

10

Всем привет!
Попала на форум неожиданно, но увидела здесь много полезной информации. Удачи в дальнейшем развития форума.

0

11

Miroslava, добро пожаловать к нам на форум.
Мы всегда рады новым участникам.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Юбилей форума "Инфопродукты в сети"