Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинар "Как продавать с своего сайта"


Вебинар "Как продавать с своего сайта"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вебинар, а точнее мастер-класс был недавно анонсирован сервисом Glopart.

Мастер-класс под интригующим названием "Ваш сайт - серийный убийца продаж" и сервис Glopart был его информационным спонсором.

Как и было заявлено 26 марта в 21-00 мск проходило первое занятие мероприятия.
Как и ожидалось, вебинар собрал определенное количество народа, поскольку рекламная кампания по анонсированию данного мероприятия была проведена правильно. Кроме того, немаловажной причиной сбора многих желающих стало проведение рекламы мастер-класса таким авторитетным сервисом как Glopart.

На вебинаре была выдана простая в применении информация о том, как сразу же исправить на сайте ошибки, которые мешают продавать. А ведь это только часть того, что можно внедрить и получить результат. Без специальных знаний и без опыта в сайтостроении.

Вебинар привлек много народа, потому что тема продающих сайтов (это один из главных инструментов) в инфобизнесе была и остается актуальной.
Для многих новичков в инфобизнесе совсем не очевидны реально работающие решения, которые бы позволили им сразу же, не уходя в технические “дебри”, начать продавать свои товары или услуги посредством правильно подготовленного сайт со всей необходимой атрибутикой (интернет-магазины, системы приема платежей, тех. поддержкой и пр.).

Построение вебинара было сделано по стандартной схеме, уже хорошо зарекомендовавшей себя.
Вы получаете некоторый набор фишек - для новичков это, действительно, полезная информация. А потом вас подведут к решению углубленных вопросов и вы встанете перед выбором: ломать голову самому или принять помощь профессионалов в виде покупки курса или участия в тренинге с разными ценовыми уровнями.

Напоследок ведущие пообещали взорвать мозг представлением еще более крутых фишек, проверенных чек-листов и актуальных примеров.

0

2

Что ж тут скажешь. Как говорил М. Жванецкий "кто что имеет, тот то и продает". Если человек добился определенных достижений в инфобизнесе, нужно это расширять. А приток новых желающих всегда можно найти, нужно только правильно организовать рекламную кампанию. Конечно, Глопарт - это авторитет в инфобизнесе. И его можно привлечь в качестве информационной поддержки.

0

3

Я посмотрел кусок записи вебинара. Закрывая глаза на то, что конечная цель устроителей набрать некоторое количество клиентов для участия в платном тренинге (это нормально), сама форма подачи материала оставила приятное впечатление. Действительно, проводился разбор не очевидных фишек, о которых все интуитивно знают (или догадываются), но четко выстроить их в необходимой последовательности (чтобы они работали), могут не все. Понятно, что для этого нужен определенный опыт продаж с сайта.
Очень интересны моменты разбора мотиваций для получения информации о клиенте.
Какие шаги нужно сделать, чтобы получить E-mail и телефон клиента?
Чем привлечь пользователя, чтобы он написал по обратной связи? и. т.д.
Вообщем, расстановка правильных акцентов - это инструментарий для повышения интереса клиента к рекламируемым товарам и услугам, а значит, потенциал для повышения продаж.

0

4

А я вот не успела посмотреть запись. Ссылка почему-то нерабочая.

0

5

Часть записи я успел просмотреть. Но при повторном заходе, ссылка, действительно, перестала работать. Отключили раньше времени?

0

6

В сегодняшнем сообщении авторы вебинара сообщили, что их новый проект вызвал настолько большой интерес у подписчиков и беспокойство конкурентов.
В результате был атакован сайт проекта и на данный момент основная страница проекта недоступна.

Поэтому, если вы не успели посмотреть запись мастер-класса "Ваш сайт - серийный убийца продаж" или сделать заказ на онлайн практикум - высылаем резервную ссылку.
И, поскольку сайт был недоступен, мы решили выложить запись еще на несколько часов, до 29 марта, до 23:59 Мск. Успевайте посмотреть здесь:

0

7

А может это такой маркетинговый ход? Для повышения значимости и ценности курсов и тренингов. И конкуренты тут сразу забеспокоились.

0

8

Burchik, ну, какой там маркетинговый ход? Если страница с записью недоступна, не будут же они сами блокировать доступ для своих потенциальных покупателей. Это уж совсем не логично. Может, действительно, конкуренты позавидовали и подсуетились.

0

9

Вполне могли организовать атаку на сайт. Как известно, конкуренты не спят и их не стоит недооценивать.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинар "Как продавать с своего сайта"