Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Использование сторонних ресурсов


Использование сторонних ресурсов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю, в какую тему лучше написать свой вопрос, поэтому пишу здесь.
Суть вопроса в следующем. Недавно мне порекомендовали сайт заработка на вопросах и ответах.
Я познакомился с ним. Там создается много вопросов, на которые надо отвечать и за это сайт платит кредиты (внутр. валюта), которые потом можно вывести в виде реальных денег.
Но вопрос в другом, можно ли подобные ресурсы использовать для рекламы партнерского продукта?

0

2

Валик, подобные ресурсы не имеют никакого прямого отношения к инфобизнесу. Вы, конечно, можете расставлять свои партнерские ссылки на любых сайтах (если вам это разрешат модераторы). Но эффективность таких ссылок будет очень мала, потому что там народ ходит не изучать инфопродукты и курсы, а получать свои копейки за вопросы или ответы. Но попробуйте.

0

3

Конечно, целевой аудитории на подобных ресурсах нет, народ туда, действительно, приходит, чтобы поработать на вопросах-ответах. Но раскрученность ресурса в поисковых системах может принести определенную пользу с точки зрения индексации установленной ссылки.

0

4

Слышал я про этот сервис, но только заработать там можно копейки, вкалывая как папа Карло. На самом деле система построена очень умно: система разных бонусов приводит новичка в азарт и он на первых порах пашет. Но потом с удивлением узнает, что ему начислены крохи.
А сами вопросы индексируются ПСами и контекстная реклама тут же реагирует на тематику вопроса. Так что ротация объявлений в блоке рекламы идет очень мощно. Я думаю, что устроители от этого сервиса имеют хороший доход. Всем остальным исполнителям - радость от повышения репутации.
Так что, не тратьте время зря. Значимых денег вы там не заработаете.

0

5

Что-то я не поняла, о каком ресурсе тут идет речь?

0

6

Речь идет о сайте (bolshoyvopros_ru). Можете познакомиться с ним, но не советую зависать на нем долго - только потратите время. Заработок там мизерный, но пользователей хорошо мотивируют и они не сразу понимают, что их используют. Судя по вопросам, некоторые это понимают лишь через несколько месяцев и собираются уходить.

0

7

Может и можно что-то полезное поиметь с этого ресурса. Главное, что там ходит много народа.
Для надежной картины полной бесполезности подобных сайтов нужно дождаться индексации ссылок в ответах. Если этого не произойдет, то можно спокойно послать этот сайт и больше не заморачиваться.  В противном случае как-то использовать. Уж очень рейтинг у него большой (по Alexa) и ссылаются на него крупные ресурсы.

Отредактировано Антон Д. (2014-05-12 18:46:30)

0

8

Ну, вот я вижу, что в выдаче гугла вопрос выходит в ТОп3. А как же будет проиндексирована ссылка?

0

9

Валик, ну, если вопрос выходит в топ3, то и ссылка будет проиндексирована, если только она не закрыта от индексации на данном сайте.
Это можно проконтролировать с помощью сервисов, показывающих внешние ссылки на конкретный сайт. В случае индексации она должна будет появиться в списке.

0

10

Время прошло, а ссылка так и не появилась в списке внешних.

0

11

Скорее всего, ссылки закрыты для индексации, что я и предположил с самого начала.

0

12

Мне тоже знаком этот ресурс. Некоторые долгожители утверждают, что раньше там был хороший заработок. Но теперь все стало значительно хуже. Вот только почему-то количество создаваемых вопросов все не уменьшается. Наверное, многие верят, что реально заработать.

0

13

Нет, все-таки ссылки индексируются, но как-то странно. Например, Alexa_com в списке указывает эту ссылку, а другие ресурсы, показывающие обратные ссылки, не показывают.

0

14

Prohor написал(а):

только почему-то количество создаваемых вопросов все не уменьшается. Наверное, многие верят, что реально заработать.

А чего тут непонятного? Администрация создала проект для заработка на контекстной рекламе, и большое количество вопросов и пользователей только увеличивают доход. Поэтому, написание новых вопросов активно стимулируется. Больше народу - больше доходу.

0

15

Как набирать МНОГО целевых подписчиков? Согласитесь, эта проблема всегда актуальна.
Ответ прост: в первую очередь надо ВСЕГДА делать качественный Landing Page
Я не гуру в этом деле, но не так давно сделал страницу, которая собрала 785 подписчиков за 3 дня (больше 200 подписчиков в день)
Давай разберем эту страницу и выясним, почему она НАСТОЛЬКО эффективна

[Кликай сюда и смотри видео]
После просмотра у Вас будет два пути: смоделировать эту страницу на своем проекте - или забрать в готовом виде.
Если Вы хотите максимально быстро пополнить базу подписчиков (или набрать ее с нуля), то рекомендую забрать готовое.
Для этого после просмотра не забудьте кликнуть по кнопке под видео, ок?
Удачного Вам дня!

0

16

Я вижу, что полку спамеров прибыло. Спасибо, что разъяснили как надо собирать подписчиков.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Использование сторонних ресурсов