Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » INETCLICK_RU - многофункциональный создатель банеров и ротаторов


INETCLICK_RU - многофункциональный создатель банеров и ротаторов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По информации Трафик конференции от JustClick 7 сентября

Вебинары и конференции, организованных сервисом JustClick, всегда содержат много полезной и самое главное - практической информацию Происходит это потому, что большинство выступающих спикеров - это бизнесмены (и инфобизнесмены) с большим практическим опытом ведения бизнеса в реале и интернете.
Трафик конференция 7 сентября тоже не была исключением - известные спикеры Тимур Тажетдинов, Андрей Меркулов и др. специалисты по привлечению массового трафика в своих выступлениях сообщили много полезной информации.
Но данная информация не об этом, а об многофункциональном ресурсе, полезность которого для инфомаркетинга (и не только) совершенно очевидна.

InetClick_ru - сервис генерации рекламных материалов.

Так звучит общее название сервиса. Основная функциональность сервиса - это создание многофункциональных рекламных материалов:  банеров, совмещенных с формой подписки, ротаторов рекламной информации и аналитики кликов и переходов по ним.
Несмотря на такую функциональность, несомненно, что немаловажной привлекательностью сервиса (для многих) является то, что он бесплатный.

Сервис декларирует свою привлекательность следующими преимуществами

1. Простота и понятность.
Всего 4 шага и ваш банер (ротатор) готов за 3 мин.

2. Гибкость настроек
Можно изменять все: от размеров до шрифтов и кнопок! Возможен любой креатив.

3.Широта применения
Возможность встраивания банеров куда угодно.

4. Повышение конверсии
Ротаторы, занимающие место как банер, а отображающие в несколько раз больше информации, реально влияют на повышение конверсии.

5. Удаленное управление
Изменение информации в банере автоматически изменяет ее везде, где он установлен

6. Любые размеры и форматы
Нет ограничений на формат. Возможны любые горизонтальные и вертикальные формы банеров.

Действительно варианты компоновки банеров, не имеющих ограничений по формату, очень актуальны, потому что тогда возникает больше возможностей по их размещению при ограничении места на сайте. И даже возможны необычные банеры (но с формой подписки), по виду напоминающие обычный текст.

http://se.uploads.ru/t/mb1Fc.jpg

Как Вы понимаете, что если есть форма подписки, то есть и формирование базы подписчиков. А, следовательно, есть и возможности рассылок, причем выбор рассылающих сервисов приличный - это известные сервисы SmartResponder, JustClick, GetResponse, MailChimp, ExpertSender, UniSender.
После всей перечисленной информации и демонстрации краткой работы на этом сервисе, сразу возникает желание познакомиться с ним поближе и применить его функциональные возможности  на практике.
Все заявленное очень интересно, но как показывает опыт, удобство пользования, а возможно и скрытые неудобства, проявятся только на практике. Если таковые найдутся, обязательно сообщим.

0

2

Я уже заглянул на этот сайт. Внешне все как написано. В конструкторе можно соорудить любой банер, а потом и ротатор из готовых банеров.

0

3

Serjiok, спасибо за обзор информации.
JustClick всегда преподносит много интересной информации. Но ее так много, что одному за всем не уследить.

0

4

Я тоже глянул на некоторые выступления. Корифеи были как всегда в ударе и оседлали своих любимых коньков типа "Как лить трафик" с таких мощных сервисов как Ютуб. Тема Ютуба уже давно окучена продвинутыми инфоменами, потому что трафик оттуда качественный, а ресурс очень посещаемый.
Но мне понравился разбор одним из спикеров технологий поиска Гугла. Эффективность их технологий заключается в высокой предсказуемости ожиданий пользователя. И эти технологии как нельзя более эффективны в маркетинге. Когда вы логично предлагаете то, что пользователь ожидает увидеть, он с большой вероятностью перейдет туда, куда вы ему предлагаете.
Точно, что много полезной информации было на конференции.

+1

5

Serjiok, спасибо за инфу. Заглянул на этот сайт и он мне понравился своей простотой. Действительно, сделать любой банер и ротатор, судя по описанию,  не представляет большой сложности. Вот только долго ли он будет оставаться бесплатным.

0

6

Мне как-то попался курс по созданию банеров (не помню автора). Но как я вижу, здесь банеры (да еще и ротаторы) можно создать значительно проще. Есть ли какие-нибудь существенные отличия от того, что видно сразу на странице сайта и для зарегистрированных пользователей?

0

7

Существенных отличий нет, но дополнительный функционал в личном кабинете есть.
В качестве дополнения к банерам и ротаторам существует прекрасный визуальный конструктор сценариев. Интерактивно строится схема программирования действий в результате реакций пользователя по вашему банеру. Конструктор очень удобный, наглядный и логичный. Строится в виде разветвленной блок-схемы.
Вот простой пример, а реально схема может быть значительно сложнее со множеством условий.

http://se.uploads.ru/t/ioPEI.jpg

После прописывания всех условий, куда направлять пользователя, скрипт можно проверить по шагам и сохранить в виде готового кода, который можно уже поставить на сайт.
Очень полезная функция и мне понравилась простота создания. А после установки банеров и скриптов в личном кабинете будет доступна аналитика кликов.

0

8

Сервис по созданию банеров и ротаторов (да еще и бесплатный) очень удобная вещь. А вот конструктор скриптов, вообще, здорово. Тем более, что его можно сделать самому лишь на основе нужной логики переходов, а не пользоваться чужими скриптами.

0

9

Антон Д. написал(а):

Вот только долго ли он будет оставаться бесплатным.

Пока во всяком случае нет никаких изменений в бесплатности. Это хорошая политика для такого сервиса и это привлекает пользователей.

0

10

broker написал(а):

Пока во всяком случае нет никаких изменений в бесплатности.

broker, изменения, все-таки, есть. Не знаю, когда они появились. Я не слишком тщательно их отслеживал, но вот обратил внимание, что пробный период ограничен датой 12.03.15. Получается, что аккаунт просуществовал в бесплатном варианте полгода. Возможно, что эти изменения введены позже, а возможно, что они существуют сразу при создании нового аккаунта. Проверить это можно только на новом аккаунте. Кому интересно, может поэкспериментировать.

0

11

Интересно, а что произойдет после даты ограничения? Аккаунт станет платным? И какие предусмотрены тарифы для его использования?

0

12

Violet, что произойдет после означенной даты, мы точно узнаем после этой даты. Это уведомление находится внутри в личном кабинете. На главной странице сервиса есть надпись, что в настоящий момент сервис полностью бесплатный. И никаких упоминаний о каких-либо тарифах нет.

0

13

"ШУТКИ сервиса INETCLICK_RU"

Вот и произошло долгожданное событие.
В пятницу 13.03.15 на почту пришло письмо от сервиса InetClick со следующим уведомлением:

Уважаемый, Имя_пользователя.

Ваш доступ к учетной записи на Inetclick.ru ограничен.
Все рекламные материалы временно заблокированы.
Просим Вас произвести оплату в разделе "Финансы".

С Уважением, финансовый отдел Inetclick.ru


А у же через 3 часа пришло совершенно другое письмо.

Уважаемые пользователи сервиса InetClick!

Если вы получили от сервиса письмо о блокировке вашего аккаунта, просим прощения, это был небольшой технический сбой.
Вы можете по прежнему использовать сервис совершенно бесплатно!
Все учетные записи и ваши материалы в них должны работать, пользуйтесь в удовольствие.

--
С уважением, Команда сервиса InetClick.ru

Отредактировано Serjiok (2015-03-13 15:37:07)

0

14

Ха-ха, хорошие шутки. А они не боятся, что часть пользователей после таких шуток могут с ними распрощаться?

0

15

Не знаю, многих ли это напугало, но все закончилось хорошо. А бесплатность сервиса для многих по-прежнему остается привлекательной.

0

16

Что-то мне не приходилось встречать банеры, с которых можно еще и подписаться на что-то (ввести e-mail прямо с банера).

0

17

rodion написал(а):

Что-то мне не приходилось встречать банеры, с которых можно еще и подписаться на что-то (ввести e-mail прямо с банера).

rodion, так маркетологи не сидят на месте и придумывают новые фишки. И что мешает вставить подписку в банер? Банер занимает места меньше, чем, например, специальная форма подписки. Просто совместили форму с банером.

0

18

Serjiok, как там поживает наш сервис? Что-то давно про него ничего не слышно.

0

19

Burchik, принципиально нового на сервисе я не заметил. Работает, аккаунт по-прежнему бесплатный.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » INETCLICK_RU - многофункциональный создатель банеров и ротаторов