Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"


Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Информация от организаторов Международной онлайн Конференции "Источники Дохода 2.0"

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/21670.jpg

Конференция стартует 24 ноября

Выступления будут проходить каждый день в вечернее время с 19:00 МСК (кроме субботы и воскресенья) Каждый день для Вас будут выступать по 2 спикера, которые дадут Вам уникальные знания по своей теме.

1. Очень Важный момент на онлайн Конференциях заключается в относительно большом количестве писем. Так как за вечер будут выступать по 2 спикера, за сутки Вам будет приходить 3 письма. Примерно в 9.00 (информация о спикере), в 18.20 (напоминание о выступлении) и 23.30 (с записью выступления, которая на следующий день будет удалена)

2. Вход на конференцию свободный, причем 80% времени у спикеров выделено для передачи Вам ценной, практической информации, а также упражнений, медитаций и авторских практик. Вместе с этим спикеры будут предлагать и свои платные курсы, с более глубоким погружением в тему - брать их или нет, уже решать Вам

3. Свободная отписка - внизу каждого письма есть кнопка "отписаться от рассылки", поэтому если Вам что-то не понравится, можете в любой момент на нее нажать и Вам перестанут приходить письма с конференции. Однако вместе с письмами Вы потеряете возможность узнать и о дополнительных бонусах, так как связь с Вами мы потеряем навсегда.

До встречи в прямом эфире!


Спикеры конференции

Подробную информацию о спикерах конференции и тематиках их выступлений вы можете прочитать
на странице нашего форума Спикеры конференции "Источники дохода 2.0"
или на Официальном сайте конференции.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/conf/ISTDOX20/IstDox1-900.jpg
http://picterzone.ucoz.ru/INFO/conf/ISTDOX20/IstDox2-900.jpg
http://picterzone.ucoz.ru/INFO/conf/ISTDOX20/IstDox3-900.jpg


Выступления спикеров

6 день

01.дек

19-00

Василий Карпунин

21-00

Алла Стрэйдер и Анна Рохас

7 день

02.дек

19-00

Валерий Секиро

21-00

Джена Блэр

8 день

03.дек

19-00

Андрей Бер

21-00

Владимир Приладышев

9 день

04.дек

19-00

Станислав Ильин

21-00

Владислав Челпаченко

10 день

05.дек

19-00

Виктория Волевач

21-00

Павел Осипенко

11 день

08.дек

19-00

Виталий Шалаев — "Как продавать дорогие консалтинговые проекты”

20-30

Наталия Македа — "Как заработать на фотостоках более $30 000 в расслабленном режиме без отрыва от производства и семьи”

22-00

Ирина Лоренс — "YouTube от А до Я"

12 день

09.дек

19-00

Антон Ведерников  —  “7 стратегий увеличения дохода для каждого”

20-30

Павел Колокольников —  “Конференция на миллион. Как новичку стать профи инфобизнеса за 1 месяц?”

22-00

Наталья Нестеренко — “Как издать бестселлер и с его помощью продвинуть собственный бизнес”

13 день

10.дек

19-00

Натальи Коростылевой — "Быть богатым - ваше право!”

20-30

Александр Новиков — "Как привлечь подписчиков с Youtube? Создать нескончаемый поток трафика на Ваш сайт."

22-00

Сергей Проценко — “Простая система заработка 100`000 р в Любом деле. Ниша, Тексты, Трафик”

14 день

11.дек

19-00

Александр Балыкова — “Как захватить влияние в своей нише и потеснить конкурентов для новичка в инфобизнесе”

20-30

Александр Серебренников — "Антикризисное управление собственной жизнью."

22-00

Зуши Плетнев — “3 практических шага по заработку ВКонтакте за 14 дней, с нуля и без опыта.”

15 день

12.дек

19-00

Алексей Калиновский — “Массовые продажи товаров и услуг через купонные сайты.”

21-00

Максим Темченко —  "6 секретов личных финансов"

0

2

Я вижу, что до сих пор не появилось ни одного сообщения о вебинарах в рамках конференции. Удивительная ситуация. Неужели никто не заглянул на прямой эфир коференции? Или народ уже так устал от конференций и вебинаров, что эти мероприятия не вызывают оптимизма для их посещения.

0

3

Инфобутузик, конечно, я посетил несколько вебинаров в рамках конференции.
Вот только какое-то неоднозначное ощущение у меня создалось от этих посещений.
Во-первых, как мне кажется, устроители немного перестарались, уж слишком оригинально предваряя выступления некоторых спикеров. Потом я подумал, что, возможно, это их представление о тематике. Иначе говоря, когда в представлении спикера звучат разные восточные притчи о смысле жизни и мотивациях человека, это уже настраивает на философский лад.
Философский настрой - это, наверное, нормально на конференциях гуманитариев. А на конференции, на которой ожидаются выступления практиков в сфере инфобизнеса, как-то выглядит не вполне уместно.
Возможно, для темы, представляющий нашу жизнь как множество благодарностей судьбе за подарки, философский настрой это нормально. Но я ожидал больше конкретики действий, а не идеологии мотиваций для принятия правильных решений. Хотя тема мотиваций и самосовершенствования так или иначе присутствует в инфобизнесе.
Но, благодаря заранее озвученному списку спикеров с их темами, можно выбрать интересующую тематику и не тыкать пальцем в небо, потому что докладов оказалось много.
Мне, например, не очень интересны, например, выступления представителей клуба звездных леди ни с какой стороны.
А вот выступления, в которых были затронуты практические шаги для получения конкретных (весьма значительных) результатов, показались очень интересными.
Многие имена спикеров мне знакомы - некоторые из них уже фигурировали со своими мероприятиями у нас на форуме. Но среди участников конференции появились и новые имена, с которыми было интересно познакомиться поближе.

0

4

Serjiok, это хорошо, что вы побывали на многих вебинаров. Это даст нам больше фактической информации, потому что не все наши активные участники могут присутствовать на всех мероприятиях.
И очень удобно, что список спикеров у устроителей был озвучен заранее. А вот мы это сделали с некоторым опозданием.
В списке также кратко были озвучены темы выступлений, так что вполне можно было выбрать то, что интересно.
На конференции множество вебинаров по самым животрепещушим темам инфобизнеса.
Что касается новых лиц, то это нормально. Конференция, как раз то самое мероприятие, где можно заявить о себе. Мне тоже не все спикеры известны, но много и известных участников.

0

5

Мне многих спикеров хотелось послушать - интересные доклады. Но некоторые из них попадают на дневное время, что мне< к сожалению неудобно из-за насыщенного графика. Может быть, еще удастся.

0

6

Maya26, вы что-то перепутали. В анонсе организаторов (1 пост) четко написано

Informer написал(а):

Выступления будут проходить каждый день в вечернее время с 19:00 МСК (кроме субботы и воскресенья)

.
Вчера вечером выступали юная бизнес леди Джена Блэр и Валерий Секиро.
В отношении Джены Блэр я не устоял, чтобы послушать ее выступление. Все-таки, она молодец. Говорит очень хорошо и держится уверенно. Самое начало выступления было посвящено ее краткому рассказу о своем пути в инфобизнес и реакции людей на ее возраст. Кстати, многие слушатели, несмотря на всякие анонсы, не знали сколько ей лет. Это выяснилось, когда она задала об этом вопрос.
А затем речь пошла о разработке и деталях ее тренинга "100 тыс. за 7 дней". Вообще, выступление мне понравилось: выдержанное и доступное для понимания, особенно новичкам.

0

7

Действительно, я ошиблась. Просто уведомление пришло утром и тупо пропустила, что доклады начинаются с 19-00 мск.
Но я вчера нашла время и помотрела выступление Андрея Бера с темой доклада "Как новичку гарантированно заработать на партнерках".
Оно произвело очень хорошее впечатление. И я записала много информации (это тянет на отдельную тему).
Тема заработка на партнерках (тема доклада Андрея Бера) - тема популярная и часто обсуждаемая. Многие успешные инфобизнесмены рассказывают о своих достижениях и мотивируют слушателей идти по их стопам. Но все равно остается множество непонятностей в процессе конкретных шагов, которые гарантированно приводят к озвученным результатам.
В этом отношении построение доклада Андея Бера очень логично. Все разобрано подробно. И еще мне импонирует, что упоминание о его результатах вписано в доклад логично (как), а не является явно выпяченной мотивацией для призыва к покупке участия в его платном тренинге (Надежный партнер 3.0).
У некоторых эта мотивация выглядит очень агрессивно, по типу "не будете покупать платный курс - не добьетесь таких же результатов".
Хотя множество фактов для меня уже не новые, все-таки логика (и последовательность) необходимых шагов важны для получения значимых (в денежном отношении) результатов.
Так же в докладе прозвучали и стереотипные заблуждения новичков, на основе которых они делают неправильные шаги (или, вообще, не делают их).
Были приведены конкретные примеры выбора партнерок из каталога Глопарта и озвучены нюансы, на которые необходимо обращать внимание при  этом.
Отдельная тема - это использование баз для рассылок. И какие неприятности можно обрести, заполучив для рассылки "левую" базу.
Вообще, очень много конкретной информации было в докладе. Есть над чем поразмыслить и взять на вооружение.

0

8

Maya26, очень хороший обзор выступления. Если считаете, что информация тянет на тему, то никаких проблем. Сделайте отдельную тему. Можно в разделе, соответствующем темататике выступления Андрея Бера (заработок на партнерках).

0

9

А запись выступлeний можно как то получить?

0

10

Ivan, мы не занимаемся распространением записей выступлений. Это прерогатива организаторов конференции. Но все, кто записался на участие, получают ссылку на запись после выступления спикера. Доступ к записи ограничен только до 12-00 мск следующего дня после выступления.

0

11

Добавлю своих впечатлений от посещения онлайн-конференции.
Вчера я послушал выступление Влада Челпаченко. Честно говоря, его выступление оставило грустное впечатление - сплошное самолюбование.
Тема выступления уже много раз муссировалась и на его блоге и прорекламирована в каталоге инфопродуктов.

Я понимаю, что человек достигший хороших результатов, может этим гордиться. Но излишнее выпячивание этих результатов в выступлении, суть которого состоит в том, чтобы поделиться опытом, воспринимается как банальное хвастовство. Тем более, что именно на это потрачено много времени. А уж демонстрация фото своих поездок по разным странам и совсем уж не имеет никакого отношения к делению опытом.
У меня вот нет таких значимых результатов в инфобизнесе как у Влада Челпаченко, но поехать отдохнуть на море я тоже могу.
Выступление его партнера Андрея Бера было совершенно противоположным по манере представления информации. Сдержанное и по-существу. Хотя он тоже приводил в пример свои достигнутые результаты, но делал он это скромно и неназойливо. За что ему большой респект.

0

12

А где можно расписание выступлений посмотреть. Я не нашел на официальном сайте конференции.

0

13

Petrushev, к сожалению, организаторы конференции не выставили расписание на своем сайте. Предполагается, что все, кто хотел принять участие и подписался на рассылку, лично получит уведомление в день выступления о предстоящих в этот день докладах. Конечно, это не очень удобно, если хочешь заранее послушать выступление конкретного человека.
Но мы будем транслировать расписание выступающих на текущий день в первом посту темы, чтобы все желающие смогли сориентироваться.

0

14

lechtor написал(а):

Вчера я послушал выступление Влада Челпаченко. Честно говоря, его выступление оставило грустное впечатление - сплошное самолюбование.

lechtor, я никак не комментирую вашу точку зрения. Каждый волен высказывать свои впечатления от докладов.
И у каждого человека свое представление, как он преподносит свои достижения. Если Влад так преподносит, то, значит, ему так надо, например, для повышения самооценки. Но насчет подмены информации о своем опыте информацией о своих достижениях, соглашусь.
Я вспоминаю случай с одним видео Влада Челпаченко (на его блоге), где он брал интервью у священника на тему "Как церковь относится к инфобизнесу". Меня такой подход тоже слегка покоробил. Может и оригинально, но по сути - ни к селу, ни к городу... Но внимание к себе привлек ... определенным числом комментариев.

0

15

Хорошо, что появилось расписание. Теперь хоть можно оперативно увидеть, какие сегодня темы выступлений. А то почту не всегда успеваю просмотреть.

0

16

Интересная сегодня тема в выступлении Наталии Македа. Неужели на фотографиях можно заработать 30000$?  Я, конечно слышала на о заработке на фотостоках, но такая сумма выглядит как-то очень фантастично. Это, может быть, речь идет о каких-то эксклюзивных фото, поэтому и цена на них выше.

0

17

Miroslava, так загляните на конференцию и удовлетворите свое любопытство. Тем более, что у такой женщины есть чему поучиться.
Организаторы конференции в своем анонсе сообщили следующее.

Наталия Македа:

● живёт в Италии;
● ведёт самый популярный в рунете блог по фотостокам;
● фотостокер с 7-летним стажем;
● тренер для фотостокеров с 5-летним стажем;
● ее клиенты выходят на уровень дохода более $2000/мес. от фотостоков;

Конечно, интересно послушать ее рассказ о методах прихода к таким достижениям.

0

18

Также вчера выступала Ирина Лоренс со свои знаменитым "YouTube от А до Я". Для своих постоянных участников Ирина спалила уже много фишек. Но для новичков, еще не знающих всех тонкостей настроек канала YouTube очень даже полезно и познавательно.
Я обратил внимание, что на многих ее вебинарах, неизменно встает вопрос о том, какими средствами можно залить на канал YuoTube несколько сотен роликов. Для многих постоянных участников ее вебинаров этот удобный инструмент уже озвучен - Автоменеджер YouTube.

0

19

Я тоже заглянула во время ее выступления. Я так поняла, что она вела трансляцию из Тайланда.

0

20

Благодаря интернету можно вести трансляцию откуда угодно.
А для тех, кому интересна тема YouTube, сообщаем, что этой теме сегодня будет посвящено еще одно выступление известного многим спикера.
Это Александр Новиков с темой  "Как привлечь подписчиков с Youtube? Создать нескончаемый поток трафика на Ваш сайт.
Думаю, что информация тоже будет интересная.

0

21

Новый день конференции дал новые лица и их "высокие титулы".
Вот только моя психика еще не готова общаться с "Магистрами Космоэнергетики". А вот Александра Новикова послушаю с интересом. Тем более что тема трафика с Ютуба продолжает оставаться популярной. И у разных авторов свои методы использования возможностей Ютуб.

0

22

Наши уважаемые активные участники!
Не забываем знакомить нас со своими впечатлениями от прослушанных докладов спикеров конференции "Источник дохода 2.0".
Поскольку не все участники нашего форума имеют возможность прослушать эти доклады в режиме онлайн, ваша информация может оказаться полезной в оценке значимости определенной тематики. Кроме того, как показывает опыт, именно практические фишки из личной практики спикеров могут быть наиболее интересны. Живой вебинар обычно дает очень много информации.

0

23

Все-таки организаторы конференции поступили очень гибко, давая возможность бесплатного просмотра онлайн-трансляции конференции и бесплатного доступа к записям в течение 12 часов. Кого интересует, тот всегда может посмотреть. И только потом записи становятся платными. Совершенно разумная практика.

0

24

Инфобутузик, вчера (как и планировал) послушал выступление Александра Новикова. Его выступление мне понравилось.
И хотя много информации по Ютуб, сообщенной Александром Новиковым, мне было известно, тем не менее оказались и дополнительные полезные фишки.
Вы правильно заметили, что разные разные авторы  пользуются разными методами. Поэтому и информация подается иначе.
Новые (неизвестные мне) фишки как раз касались вопроса раскрутки своего канала Ютуб и привлечения дополнительных подписчиков. Это практический первый вопрос, который интересует всех пользователей, впервые создавших свои каналы.
Оказывается, сам Ютуб предоставляет возможность распространения информации о видеороликах, чтобы привлечь к ним внимание других пользователей. И этой возможностью я никогда не пользовался, потому что не встречал упоминания об этом у других авторов.
Также отдельное внимание было уделено раскрутке видеороликов с помощью специальных медиа-сетей, а также условиях и требованиях, которые предъявляются к каналам Ютуб для регистрации в этих сетях.
Вообщем, много полезной информации я для себя услышал.

0

25

Организаторы онлайн-конференции "Источники дохода 2.0" объявили, что сегодня 12.12.14 последний день конференции.
Желающие еще могут познакомиться с последними двумя докладами. Смотрите расписание спикеров.
Так же, не забываем писать свои отзывы, если вы прослушали какие-либо доклады конференции.

0

26

Вчера послушал выступление сразу двух спикеров: А. Балыкова и Зуши Плетнева.
1. Доклад А. Балыкова произвел очень хорошее впечатление. Рост автора в инфобизнесе несомненен. А. Балыков, по-видимому, нашел свою нишу - реселл-продажи инфопродуктов, где и сосредоточил основные усилия. Это видно так же и потому, что он упомянул о своем новом проекте (ресурсе) - реселл-центре.
Судя по дате, этот проект совсем новый - 2014 г. Прозвучали интересные предложения для партнеров - авторов инфопродуктов, которые могут быть пропиарены через реселл-центр А. Балыкова.

2. Зуши Плетнев просто порадовал своим искренним позитивизмом. Первоначально заявленная тема была почему-то заменена на другую - "Сакйп-консультации как средство мощного заработка". Впрочем, тема тоже весьма популярная и востребованная. На многих фриланс-биржах можно встретить предложения по скайп-консультациям. Но Зуши Плетнев представил ее как не только вполне работоспособную систему, но и очень доходную при правильном подходе.
Несмотря на то, что большая часть времени доклада представлял собой эмоционально-мотивационное повествование своем пути к достигнутым результатам, искренность  и активный позитивизм очень хорошо мотивировали на восприятие предложенной информации.
Конечно, манера общения с аудиторией у всех своя, но мы оцениваем все по результатам. А они таковы, что Зуши Плетнев вполне может быть примером для желающих пойти по его стопам в тематике организаций платных скайп-консультаций, поскольку приведенные примеры впечатляют своей простотой организации, но значимыми результатами.
В конце доклада был представлен его платный тренинг "Скайп-миллионер". Желающие могут ознакомиться.

Отредактировано Serjiok (2015-02-27 12:56:16)

0

27

А мне все-таки удалось послушать выступление Наталии Македа.
Она рассказала, как начала заниматься фотографированием и ей это занятие очень нравилось. Но доход со своих фотографий она начала получать не сразу. Инициатором заработка на любимом деле стал ее муж-предприниматель, который поставил вопрос четко: "Можно ли на этом заработать?"
Вот тогда Наталия стала тщательно изучать этот вопрос  выяснила, что существуют спец. сайты - фотостоки, где формируется банк фотографий разных тематик.
Все пользователи делятся на авторов, которые закачивают на фотосток свои фото и покупателей, которые готовы платить за эти фото.
Наталия привела целый список фототстоков, где можно предлагать свои фото и получать за них деньги.
На разных фотостоках разные условия регистрации. На неоторых нужно пройти предварительный экзамент с предъявлением своих фото, которые должны отвечать требований.

0

28

Так уж совпало, что не успело закончиться одно мероприятие, как началось другое - марафона. И тоже на тему инфобизнеса. Интереснее оказалось то, что в нем участвуют некоторые из участников конференции. Правда, он те такой масштабный по времени, как прошедшая онлайн-конференция.

0

29

Онлайн-конференция "Источники дохода 2.0"закончилась.
От имени участников нашего форума мы хотим поблагодарить организаторов конференции за предоставленную масштабную возможность пообщаться с множеством людей, достигших значимых результатов в инфобизнесе.
Многих спикеров мы знаем давно и знакомы с их деятельностью, но представленная ими информация не становится от этого менее интересна. Также мы познакомились и с новыми лицами и новыми тематиками, что расширяет наши знания в сфере инфобизнеса.

Хочется отметить очень удачный формат проведения конференции, а также гибкость организаторов в предоставлении доступа к материалам конференции. Кто хотел, мог получить информацию бесплатно или по очень льготной цене. Также очень приятными сюрпризами стали подарки от спикеров.
Живое общение со спикерами позволяет представить человека лучше, чем по статьям на сайтах и блогах, поэтому конференция очень полезна для знакоства с практиками инфобизнеса.

0

30

Ничего удивительного, что многие инфобизнесмены участвуют сразу в нескольких публичных мероприятиях. Конференции и вебинары - это мощный пиар автора и его продуктов. На конференции в одном выступлении подчеркивалось, что продажи на вебинарах идут очень активно, потому что мотивация пользователей вживую имеет большую конверсию, чем просто реклама на сайтах и в рассылках.
Инфобутузик, а что это за марафон?

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-конференция "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА 2.0"