Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » "Инфопродукты в сети" - форуму 2 года!


"Инфопродукты в сети" - форуму 2 года!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Инфопродукты в сети" - форуму 2 года!

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/91247.jpg

0

2

Поздравляю всех участников! Как незаметно бежит время.

0

3

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Всех участников. Как здорово, что форуму уже 2 года. Я за время пребывания на форуме нашла много интересной и полезной информации благодаря нашим корифеям. И обстановка здесь очень благожелательная, общаться очень комфортно.
Желаю форуму дальнейшего развития. И новых интересных тем по инфобизнесу!

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем участникам активнее постигать новые технологии и методы инфобизнеса. А об интересных проектах рассказывать на форуме, заводить новые партнерские отношения с наиболее перспективными их них и помогать новичкам разбираться, что есть что, чтобы понимать, на что стоит тратить время.

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям!
2 года - это уже значимый срок для инфоресурса. Желаю форуму дальнейшего развитиия, новых партнеров, новой информации и освещения новых проектов, в которых можно принять участие не без пользы для себя.

0

6

Всем привет и мои поздравления!
А "внимание любителей расставлять свои реферальные ссылки" говорит лишь о возросшей популярности форума.
Так что, респект и уважуха всем нашим активистам.

0

7

Вот какая неожиданность! А я и не знал, что форуму уже два года.
Тогда тоже присоединяюсь к поздравлениям.

0

8

Всем привет!
Вот здорово, что вы отмечаете свои дни рождения. Со времени моего прихода на форум это еще только перый ДР. Удачи и дальнейшего развития форуму.
Мне здесь нравится и узнаю много интересной информации.

0

9

Miroslava написал(а):

Вот здорово, что вы отмечаете свои дни рождения.

Это правильно, что отмечаете. Теперь все поняли, что репутация и надежность - это история развития и стабильность во времени. Недаром же появились всякие дополнения к названиям фирм и организаций: "... работаем с 19.... года". Вон даже Сбербанк добавил себе на вывеску "основан в 1840 году". Сразу видно, что солидная организация - давно работает.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » "Инфопродукты в сети" - форуму 2 года!