Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Как становятся "Гуру" или простое предложение от продюсера!


Как становятся "Гуру" или простое предложение от продюсера!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую коллеги! 

автор поста:  Вадим Аверин, руководитель проектов "Интернт Финанс", сервис вебинаров "ВебАрсенал, интернет - издательство "РунетинфоМедиа"!
цель поста: Приглашаем к сотрудничеству авторов имеющих цель одарить своими знаниями и талантом нуждающихся в этом и при этом  обеспечит себе безбедное будущее.

Чувствуете в себе в себе талант интернет предпринимателя, хотите стать настоящим "Гуру" инфобизнеса но не хватает малого - средств для раскрутки, опыта, знаний в продвижении? Все недостающие компоненты для мощного продвижения есть у нас! От вас лишь требуется желание двигаться к своему успеху.

Один из наших последних "проектов", - Александр Флигинских! Начало карьеры - неоплаченные кредиты, отсутствие достойного источника заработка и множество других финансовых проблем и желание стать успешной личностью! Через год ... просто забейте в "гугле" "Флигинских Александр" - теперь без ложной скромности называет себя "финансово независимым" "Гуру"... и т. д.  И это благодаря... ну я - более скромен )))

Итак друзья, если моё предложение интересно, контакты:

С уважением, Вадим Аверин.

0

2

Приветствуем вас, Вадим, на нашем форуме и благодарим за ваше предложение.
Суть вашего предложения вполне понятна, но если вас не затруднит, немного расширьте описание условий сотрудничества.
Чувствовать себя предпринимателями могут многие - это, вероятно, зависит от уровня самооценки. Но претендент на вашу раскрутку и продвижение, по-видимому, должен отвечать каким-то требованиям, чтобы у вас были гарантии, что вы не будете вкладываться в пустышку. Это могут быть наличие авторских разработок или бизнес-идей, представляющих интерес в финансовом плане или что-то еще.

Разумеется, мы познакомимся с информацией по вашим рекомендациям, но нам хотелось бы представить чуть больше подробностей для участников нашего форума. Нам хотелось бы иметь исчерпывающее понимание о предлагаемом проекте, прежде чем рекомендовать их другим (в этом суть нашей политики), а тем более, банально отсылать наших пользователей самостоятельно изучать их.
Так же хотелось было бы узнать, есть ли у вас приоритетные тематики инфобизнеса.

0

3

Вадим, мы познакомились с представленной вами информацией.
Лицо, упомянутое вами - Александр Флигинских - оказывается является руководителем вашего проекта. Так кто является чьим проектом: он вашим "последним", или весь ваш проект по продвижению его родное детище? Проясните, пожалуйста, наше непонимание.
Вероятно, курсы, которые вы рекламируете и продаете, и есть вариант сотрудничества с их авторами?

0

4

Тема закрыта в связи с неактуальностью предложений.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Как становятся "Гуру" или простое предложение от продюсера!