Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » 5 секретов успеха от Владислава Челпаченко


5 секретов успеха от Владислава Челпаченко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После изучения этих 5 секретов Вы: Поймете с чего начинается настоящий успех  Овладеете формулой успеха, которая гарантированно работает  Узнаете 3 самых важных компонента успеха  Сможете выйти на новый уровень жизни в ближайшие время Начнете жить той жизнью, о которой раньше мечтали.
Ведь если хотите чего добиться с нуля, то учиться нужно у лучших, которые нам доказывают что многое возможно, Изменяйте стандартное мышление, на мышление победителя, удачи!!

Отредактировано Игорь (2015-08-08 17:33:02)

0

2

Игорь написал(а):

Узнаете 3 самых важных компонента успеха

Сплошной маркетинг: 5 секретов, 3 компонета, 10 ошибок и проч. Большинство людей, конечно, привыкли мыслить конкретными и конечными категориями.
В любой теме есть минимальное (критическое) количество информации, после которой начинается осознанное понимание данной  темы. Пока мозги не загружены нужным количеством информации по теме, никакого понимания не произойдет. Поэтому все эти секреты рассчитаны на поклевку от новичков.

0

3

Валик написал(а):

Сплошной маркетинг:

Вот именно, жаль, что сплошной маркетинг. У Влада Челпаченко, несомненно, есть чему научиться новичкам. И можно было бы написать обзор поширше, чем несколько строк со своей реферальной ссылкой. Польза должна быть обоюдной.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » 5 секретов успеха от Владислава Челпаченко