Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » WebMoney выходит в Европу


WebMoney выходит в Европу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Произошло знаковое событие - WebMoney выходит в Европу

"Международная система расчетов WebMoney Transfer начинает работу с новым гарантом, за которым закреплено право на эмиссию электронных денег на территории Евросоюза.

Лицензия FCA (Financial Conduct Authority), полученная WebMoney Europe Ltd, с главным офисом в Кембридже, Великобритания, закрепляет статус эмитента электронных денег во всех странах, входящих в Европейскую Экономическую Зону. Используемые в системе WME-кошельки в свою очередь приобретут статус электронных денег, полностью соответствующих законодательству Евросоюза."

Подробности о новости на сайте bankir_ru

Вот оно как!
Дальнейшее развитие покажет, насколько это событие отразится на возможностях для рядовых пользователей системы WebTransfer пользоваться электронными деньгами для взаимных расчетов и перечислений в Европе. Но событие для развития самой системы, несомненно, имеет прогрессивный оттенок.

0

2

Такую новость можно только приветствовать в плане развития системы и официального признания ее в Европе.
Но, как правильно замечено Informer,

Informer написал(а):

Дальнейшее развитие покажет, насколько это событие отразится на возможностях для рядовых пользователей системы WebTransfer пользоваться электронными деньгами для взаимных расчетов и перечислений в Европе.

Я помню, что некоторое время назад WM проводили некоторые мероприятия для аккаунтов пользователей, имеющих WME-кошельки.Аттестаты, не имеющие проверенной верификации не могут пользоваться кошельками с евро. Имеющиеся на тот момент евро нужно было изъять или провести верификацию аттестата.

0

3

Достижение хорошее, но и срок хороший. С момента образования сервиса WM (1998 г) стало быть прошло 17 лет.

0

4

Так что теперь, нужно срочно создавать кошелек для евро? А то вдруг потом европа заставит WebMoney сделать эту услугу платной.  :crazyfun:

0

5

Боровик написал(а):

Так что теперь, нужно срочно создавать кошелек для евро?

Ясно сказано что аттестат нужен верифицирован

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » WebMoney выходит в Европу