Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Медиа сеть Ирины Лоренс


Медиа сеть Ирины Лоренс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Медиа сеть Ирины Лоренс

В этом небольшом анонсе мы хотим представить информацию о новой медиа сети нашего партнера Ирины Лоренс.
На одном из вебинаров Ирины Лоренс () она сама анонсировала это знаковое события и рассказала некоторые подробности о своей медиа сети. Все, кто участвовал в этом вебинаре, несомненно, заинтересовался этой информацией. И для всех наших участников будет интересна информация о преимуществах новой медиа сети, а их достаточно много.

Многие, наверняка слышали об Ирине Лоренс - несомненном лидере и эксперте в эффективном использовании такого мощного ресурса как YouTube. Вебинары Ирины Лоренс всегда изобилуют интересной информацией (секреты и фишки YouTube), использование которой на практике позволяет эффективно раскручивать собственные каналы YouTube, выводить видеоролики в ТОП и повышать доход от транслируемой в них рекламы.
Вебинары Ирины Лоренс по YouTube проводятся регулярно, вследствие чего в разделе новостей нашего форума ( например, Новости форума и календарь инфобизнеса декабрь 2015 ) мы уже давно ввели специальный банер для их выделения - https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/82536.jpg.
А в нескольких темах проходит обсуждение использования практических советов, почерпнутых из этих вебинаров.

И вот теперь новое событие - открытие медиа сети.
Какие же преимущества новой медиа сети будут привлекательны для нас? Они озвучены на главной странице.

Преимущества медиа сети

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/56048.jpg

Главная страница медиа сети
Там же показано и как присоединиться к медиа сети. Если у вас есть сомнения или вопросы по подключению своего аккаунта (тематика, количество видео и просмотров, наличие страйков), то все равно можете подать заявку на подключение. Вам обязательно подскажут, как решить возникшие  проблемы.


В связи с подачей большого количества заявок на подключение каналов низкого качества, изменены условия партнерства с медиа-сетью.


Для того чтобы Ваш канал на YouTube был подключен к партнерству, канал должен соответствовать следующим требованиям:

● Вы старше 14 лет (выплаты возможны для лиц старше 18 лет. В случае если партнер не достиг возраста 18 лет, соглашение оформляется на родителей или опекунов).
● Ваш канал существует более 1-го месяца.
● Вы создаете авторское видео и не нарушаете авторское право других лиц, это касается как видео- так и аудио материалов размещенных на канале.
● Ваш канал имеет положительную репутацию на YouTube.
● Статистика канала не скрыта.
● На канале не использовались накрутки просмотров и подписчиков.
● Канал полностью оформлен - есть уникальные фоновый рисунок, логотип канала и его описание.
● Минимум 10 видео роликов на канале.
● Минимум 5000 просмотров видео или 50 подписчиков на канале.

Если Ваш канал соответствует требованиям, установленным политикой нашей компании, а также всем правилам сообщества YouTube в полном объеме, ваш канал будет подключен к партнерской программе. Главным фактором принятия решения на подключение Вашего канала к медиа-сети Lorens Media является творческая составляющая Вашего канала, высокий интерес зрителей, а также соблюдение вами правил сообщества YouTube.

0

2

Ждем запуска с нетерпением. Я уже подала заявку на подключение.

0

3

А что это за примочка такая - TubeBuddy?  В первый раз слышу. :rolleyes:

0

4

Мелодия,  TubeBuddy - не примочка (приклейка, прививка  :D ), а расширение для браузера.
TubeBuddy - это удобный и полезный инструмент для массового создания аннотаций и подсказок в Ваших видео. С этим расширением процесс ввода анотаций ускоряется в десятки раз. Особенно актуально его использование, если нужно внести много аннотаций.

0

5

Только следует добавить, что полная версия TubeBuddy прилично платная. Но для тех, кто подключит свой канал к медиа сети И. Лоренс, обещан доступ к полному функционалу бесплатно.
Также анонсированы еще некоторые перспективные возможности (например, биржа собственной рекламы), которые отсутствуют в других партнерских медиа

Отредактировано Serjiok (2015-12-09 20:58:29)

0

6

Я предпочитаю высказываться только после того, как сам попробую. Когда организуется новый проект, наобещать можно много чего. Главное, чтобы обещанное было выполнено, а то бывают всякие особые условия.

0

7

strannik написал(а):

Я предпочитаю высказываться только после того, как сам попробую. Когда организуется новый проект, наобещать можно много чего.

Вот это правильный подход. Отзывам по факту я тоже как-то больше доверяю.

0

8

Burchik написал(а):

Отзывам по факту я тоже как-то больше доверяю.

Burchik, обязательно посмотрим по факту.

0

9

Заявленные опции, несомненно, интересны. Если они еще и соответствуют действительности, то прекрасно. Но поживем - увидим, подождем пока спадет первая эйфория от запуска нового проекта. Вот тогда народ реально выскажется.

0

10

Интересно познакомиться с результатами подключения к новой медиа-сети.

0

11

Vadim_S
Как только у нас будет информация о первых результатах и отзывах, мы обязательно представим их.
Пока лишь известно, и это озвучила сама Ирина Лоренс на одном из последних вебинаров, что в настоящий момент ужесточены требования к каналам, потому что было подано много заявок на подключение совершенно не раскрученных и откровенно отстойных каналов.

0

12

А что подразумевается под ужесточением требований к каналам? И каковы они теперь?

0

13

Maya26, скорректированные требования к каналам для партнерства с медиа-сетью добавлены в первый пост темы. Количественно - 10 роликов, 50 подписчиков, 5000 просмотров.

0

14

Боюсь, что мой канал не проходит по заявленным требованиям. Такого количества просмотров (5000) у меня нет. Так что, не о чем и беспокоиться.

0

15

Валик, так у вас еще все впереди. Наберете еще нужное количество просмотров.

0

16

Burchik написал(а):

Вот это правильный подход. Отзывам по факту я тоже как-то больше доверяю.

Народ что-то не торопится рассказать о своих супер заработках под чутким патронажем медиа-сети Ирины Лоренс. Или таковых результатов нет.

0

17

Burchik написал(а):

Народ что-то не торопится рассказать о своих супер заработках под чутким патронажем медиа-сети Ирины Лоренс. Или таковых результатов нет.

Burchik, это дело личное и мы никого не напрягаем. Если человек имеет результаты и хочет о них рассказать, то мы только приветствуем. Если нет, то нет.
Мы общались с техподдержкой и они нам говорили, что сразу после запуска медисети результаты были не очень впечатляющие, поскольку по их мнению было выбрано не очень удобное время (сразу после Нового года народ еще гулял). О теперешнем состоянии дел они нам не сообщали.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » Медиа сеть Ирины Лоренс