Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинары Владислава Челпаченко


Вебинары Владислава Челпаченко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

20 февраля (20.02.2013)

В 20-00 мск состоится совместный вебинар Владислава Челпаченко и Александра Блока "Как стать видео-профи"

0

2

19.04.2013 19-00 - 22-00
VIP-семинар «Как начать зарабатывать большие деньги на любимом деле»

Как будет проходить семинар?
– Часть первая. Теоретическая часть:« О Клондайке, который я откопал - откапываем Ваш», длительность: 1 час 25 минут.
– 10-минутный перерыв.
– Часть вторая. Практическая часть: «Инструменты для вскрытия вашей «золотой жилы»», длительность: 1 час 25 минут.

Что вы узнаете из части первой VIP-семинара:

«О Клондайке, который я откопал - откапываем Ваш»?

Почему вы до сих пор не зарабатываете 100 000 рублей и более в месяц;

Ваши сильные и слабые стороны, которые влияют на ваши решения и достижения;

Стандартная спираль развития личности: от неудачника до успешного человека;

Как решиться уйти с основной работы и начать заниматься своим любимым делом;

Как начать получать первые деньги от бизнеса на том, что давно и очень нравится делать;

Как довести уровень дохода до отметки в 100 000 рублей и выше;

Как удержать свой успех;
Подводные камни, которые встречаются в любом деле, как их избежать;

Что вы получите на практической части VIP-семинара:

«Инструменты, которыми я вскрывал «золотую жилу»?

Закон монетизации своих знаний;

Золотое правило успеха на каждый день для получения ежедневного дохода от любимого дела;

«Кнут и пряник» для удержания стабильности и дохода в начатом бизнесе;
Способ отбора нужных людей для собственнойбизнес-карьеры;
Прием, который позволяет результативно провести даже самую сложную встречу;
Супердейственный инструмент, которым пользуются миллионеры;

Подробности о семинаре на странице автора

0

3

Дополнительная информация от автора по VIP-семинару

Семинар не бесплатный! Вы прекрасно понимаете, что аренда зала, видео-съемка, услуги администратора и реклама стоят не малых денег.
Поскольку 19 апреля состоится премьера, то я не собираюсь на этом зарабатывать. Моя задача - окупить все издержки и поделиться своим бесценным опытом, поэтому цена символическая:

- 950 рублей - участие в зале (всего 40 мест, на момент публикации статьи осталось 19), если вы успеете приобрести билет в течении 2-х часов с момента попадания на эту страницу.

- 950 рублей - онлайн-участие. За 2 часа и за 10 минут до начала мероприятия вы получите ссылку на онлайн-трансляцию, где можете в прямом эфире задавать вопросы и видеть все происходящее в зале.

Конечно же, участие в зале - гораздо круче, но если нет возможности приехать, то будьте с нами виртуально.

0

4

Поскольку открытая информации о VIP-семинаре отсутствует, а запись предлагается к продаже за 950 руб (до 27.04.13 затем она будет стоить 2200 руб), то дальнейшая информация закрыта. Фото участников семинара (если это кого-то интересует) желающие могут увидеть на блоге Владислава Челпаченко.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинары Владислава Челпаченко