Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » S-Keeper - Сервис по защите интеллектуальной собственности


S-Keeper - Сервис по защите интеллектуальной собственности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие издатели и частные авторы выпускают обучающие/учебные курсы и тренинги в формате видеокурсов и мультимедийных материалов. Такие проекты должны быть защищены от копирования и нелегального распространения, для защиты интеллектуальной собственности и минимизации убытков, связанных с пиратским распространением коммерческих  проектов

Сервис S-Keeper предоставляет услуги по технической защите медийного контента электронных образовательных курсов, тренингов, семинаров, любой другой интеллектуальной собственности от нелегального копирования и распространения.

Защита электронных документов
Защита электронных документов в форматах  *pdf, *xls, *xlsx, *rtf, *doc, *docx, *jpg, *jpeg, *png, *gif, *html. Применяется для защиты электронных книг, документов, любой конфиденциальной информации от нелегального копирования, распространения и печати.

Защита аудио/видео файлов
Данное решение применяется для защиты аудио (MP3, WAV, FLAC, и др.) и видеофайлов (MP4, AVI, WMV, MPEG и др.) для воспроизведения на персональных компьютерах либо цифровых носителях.

Защита приложений
Данное решение применяется для защиты обучающих или развлекательных приложений, скомпилированных компиляторами C++, Delphi либо созданных на языках Java. Flash, или Pyton,  для того чтобы уберечь программные продукты от взлома и нелегального распространения.

Мы обеспечиваем безопасность и процветание Вашему бизнесу, используя наш опыт по защите информации от несанкционированного копирования и распространения данных. S-Keeper ©

Отредактировано S-Keeper.ru (2016-04-27 15:57:10)

0

2

Что-то я не очень понял механизма защиты файлов типа изображений и документов. Речь идет о защите от копирования на сайтах в интернете?
Если они читаются онлайн, то их можно содрать с экрана. Тогда о какой защите идет речь?

0

3

Merkator, как разработчик ПО, я, конечно, могу рассказать о методах защиты.
Но, пусть это сделает автор темы. Каков механизм их защиты - на это он лучше ответит.

0

4

Речь идет о защите файлов на любых источниках кроме онлайна,  - видео, аудио, эл. документы, программного кода. - распространяемых через интернет или цифровые носители.
Если простым языком на примере защиты  Видео файла - данные шифруются и помещаются в специальный контейнер, увидеть их можно только встроенным программой  просмотрщиком, предварительно активировав его серийным номером.После чего происходит превязка к ПК на котором происходит активация. Без нужного разрешения на другом ПК активировать и просматривать эти файлы уже нельзя.  Программа блокирует грабберы экрана, возможность делать скриншоты и запись с экрана. Для защиты от записи на внешние источники (т.е камеру например) - применяются водяные знаки, на видео, появляющиеся в хаотичном порядке в разных местах картинки.

Отредактировано S-Keeper.ru (2016-05-12 15:32:37)

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Полезные ресурсы и средства инфобизнеса » S-Keeper - Сервис по защите интеллектуальной собственности