Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » С чего начать » Лучше всего начать с себя


Лучше всего начать с себя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И это правильно.
Для начала задайте себе вопрос "Зачем мне все это надо?" Если у Вас нет уверенного ответа, то логично будет задать следующий расширенный вопрос: "Действительно ли это мне надо настолько, что я буду регулярно прилагать усилия до получения ощутимого результата?"
Суть всех этих вопросов заключается в том, чтобы понять, готовы ли Вы заниматься новым для себя делом в совершенно неизвестной (для Вас) сфере.
Многие инфобизнесмены предостерегают: "Если Вы идете в инфобизнес только ради денег, то Вы обречены на неудачу". Не стоит кривляться и говорить что все проекты в инфобизнесе делаются на чистом альтруизме, потому что методы инфобизнеса как раз говорят об обратном.
Как выразился недавно известный предприниматель Макс Хигер "Если вы предложите инфопредпринимателю в процесс заказа вставить шаг "А вы уверены, что вам нужна эта инфа?", то ради прибыли все откажутся."

0

2

Конечно, каждый решает сам, нужен ему инфобизнес или нет. Но часто хочется поробовать себя в новых проектах, особенно, если это еще и принесет деньги.
Но не попробовав, не узнаешь, твое это или нет. Просто в любом виде деятельности нужно подходить серьезно, а иначе провал.

0

3

Естественно лучше начать с себя. Но у меня сразу возникает следующий вопрос: смогу ли я пятидесяти двух лет от роду заняться инфобизнесом со всеми вытекающими отсюда последствиями? Желание огромное есть! В отличии от других своих сверстников я знаю, что за Интернетом и бизнесом в Интернете огромное будущее. В частности бизнес на информации. Я всегда говорил, кто владеет информацией и инструментами для неё-тот сможет владеть Миром! Теперь самое главное для меня с чего начать? К кому обратиться за достоверной информацией? Давно уже не секрет, что Интернет оккупировали всевозможные мошенники и аферисты. Вопрос на миллион долларов и это будет первая информация для начала. Что, Где, Когда????

0

4

Pilligrimm, Ваши вопросы совершенно закономерны. Но чтобы получить на них достоверные ответы, самое лучшее повариться в теме какое-то время. Не нужно делать поспешных шагов. Информации, действительно, много, но через некоторое время Вы сможете понять, какая информация многократно повторяется всеми, а какая достаточна уникальна.
На форуме мы предлагаем информацию от людей, достаточно хорошо известных в инфобизнесе. Но чтобы решить для себя, нужны ли Вам предлагаемые ими инфопродукты, надо поближе познакомиться с описаниями этих продуктов, почитать отзывы людей и пр. Только тогда Вы составите себе определенное мнение.
А на вопрос "С чего начинать", попробуйте первоначально определиться, создавать самому или продавать готовое, но чужое. Отсюда и строить свои действия.
В разных темах форума мы рассматриваем пути решения этих вопросов.

0

5

Тут у каждого своё!!! Каждый должен выбирать это для себя, что ему будет выгоднее/лучше/приятнее. Интернет просто заполонил эти активные/пассивные продажи, мошенники, аферисты. Куда же катится мир..

0

6

Willax, ну только посылать подальше инфобизнес и мир Интернета - это не конструктивно. И мир катится туда, куда ему и надлежит катиться. Можно подумать, что в реале бизнес чем-то принципиально отличается, или там нет мошенников и аферистов. Все то же самое, только еще более жестко. Так что инфобизнес в сети - это, можно сказать лайт вариант.

0

7

В любом случае нужно пробовать.

0

8

ocsana_m, может бы Вы сами расскажете подробнее, как Вы попробовали. А то идти по Вашей ссылке в подписи без дополнительной информации как-то  неохота. Я, вообще, не кликаю на ссылки, в которых нет информации, куда они ведут.

0

9

"Для начала задайте себе вопрос "Зачем мне все это надо?" Если у Вас нет уверенного ответа, то логично будет задать следующий расширенный вопрос: "Действительно ли это мне надо настолько, что я буду регулярно прилагать усилия до получения ощутимого результата?""

В наше время почти для каждого кто живет за свой счет, очень сложно вырваться и начать что-то другое. И скорее правильный вопрос даже если ты полностью уверен в успехе: А на что я буду жить пока я тут строю свой бизнес.
А когда ты не полностью отдаешь себя новой работе то и отдача слишком мала. Вспомните когда вы приходили на новую работу сколько у вас уходило внимания и упорство чтоб изучить новое ремесло???  Вообщем тут реально надо иметь очень сильное желание чтоб что-то получилось

0

10

Вырваться из привычной рутины всегда трудно. Повседневная текучка постоянно держит и многие с этим мирятся. Но желание что-то изменить в своей жизни к лучшему - это очень сильная мотивация. Если Вы принимаете такое решение, то дальше нужно искать способы это осуществить, а не причины, оправдывающие Ваше бездействие.
Понятно, что невозможно отказаться от постоянного дохода, не получив еще ничего взамен. Начинать заниматься инфобизнесом можно, не бросая основной работы, во-всяком случае на первых порах. Но если, вообще, ничего не делать, то ничего и не изменится.

0

11

С чего начать инфопродукт?  Я для себя решил, что написание электронной книги в виде шаблонов для решения разных проблем в бизнесе это то, что необходимо на начальном этапе. Весь материал будет из моего опыта работы в торговле, а это контейнерные поставки товара из-за границы, растаможка товара, транспортировка до склада, складские погрузо-разгрузочные работы, хранение товара, контроль хранения по количеству и качеству. и т.д.

0

12

Естественно, инфопродукт получается хорошим тогда, когда человек описывает то, в чем хорошо разбирается. Теоретической информации можно найти сколько угодно, а вот практический опыт приобретается только в работе.

0

13

Мне попались на глаза 3D-обложки для курсов и встречаю часто предложение таких наборов для создания собственных курсов. Но это ведь набор картинок. Нельзя же их просто взять и использовать. Как минимум надо в редакторе менять заголовок и имя авторов. Тогда это уже другие изображения будут.
А нет ли каких либо сервисов, где можно самому сделать 3D-обложку из своей картинки?

0

14

Miroslava, конечно есть такие сервисы, где каждый желающий может сделать себе 3D-обложку на основе своего загружаемого изображения.
Есть платные и бесплатные сервисы. В бесплатных обычным ограничением является размер обложки, чтобы не делали слишком больших и качественных.
Хороший вопрос, надо эту инфу вставить в нашу инфоэнциклопедию в раздел полезных сервисов.

0

15

Miroslava, Вы можете найти ссылку на подобный сервис в разделе Сервис создания 3D обложек

0

16

Спасибо, попробовала. Интересный сервис.

0

17

Однозначно стоит пробовать. В реале у меня как-то не очень с бизнесом, а тут думаю получиться. Проблема в том, что многие люди хотят все и сразу. Поэтому и разочаровываются)) А вообще, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

0

18

Так бизнес в интернете тем и привлекателен, что можно обойтись без вложений, необходимых в реале. А возможности привлечения интереса к своим товарам и услугам в интернете значительно больше. Конечно, при определенном обороте бизнеса, возможно, понадобится регистрация ИП. Но на начальных этапах это необязательно. Правильно, надо все пробовать.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » С чего начать » Лучше всего начать с себя