В любом виде деятельности есть первые. Есть первые, и есть успешные. Те, которые прошли грабли, неоднократно на них наступили, но теперь они знают, что нужно, чтобы больше не повторять своих ошибок. В результате они приобрели бесценный "...опыт - сын ошибок трудных".
И прежде, чем самим начинать изобретать велосипеды, логичнее обратиться к опыту первопроходцев. А таких в инфобизнесе уже немало.

В этом форуме мы расскажем об успешных инфобизнесменах, познакомимся с их опытом освоения пространства информационных продуктов, а также другой полезной информацией, которая может оказаться для вас очень полезной. Конечно, Вы и сами можете найти много информации об инфобизнесе в сети, но тут она будет сконцентрирована и предоставлена из первых рук, поскольку мы связаны с ними партнерскими отношениями.

Самое интересное для людей, делающих первые шаги в инфобизнесе, это конкретная информация, которую сразу можно применить на деле.
Поэтому в этой части форума мы будем знакомить с реальными проектами и курсами известных инфобизнесменов.

Как известно, составить себе реальное представление о чем-либо только по рекламе невозможно. Правильное представление возникает только когда Вы сами что-то попробуете. И для того, чтобы информация о представленных на форуме ресурсах не была голословной, активные участники нашего форума сами участвуют в этих мероприятиях (вебинарах, тренингах, курсах) и затем пишут обзоры на основе личных впечатлений, детали которых помогут Вам решить, нужно это Вам или нет.