Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-Революция


Онлайн-Революция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вроде уже прошло достаточно много времени и термин "революция" в новых контекстах не вызывает такого возбуждения и душевного порыва как в 1917 году. Но некоторые авторы, нет-нет, да и воспользуются этим термином, вероятно, за тем, чтобы заранее вызвать это самое возбуждение.
Вот и инфобизнес не стал исключением. И нам предлагают грандиозное мероприятие - Онлайн-Революция.
Это ничто иное, как серия вебинаров на инфобизнес-тематики и не только. Мероприятия проходят регулярно, открывая новые лица в инфобизнесе, созревшие, чтобы заявить о себе на широкую аудиторию.

Ниже дана небольшая ретроспектива мероприятий "революции".

0

2


22.03.2013  Сегодня заключительная сессия Онлайн Революции
Стартует как всегда в 21:00 МСК (19:00 по Киеву).
Ссылка для входа: _Ссылка не актуальна_

Заходите раньше, что бы не пропустить всё самое вкусное. Сегодня для Вас выступит главный организатор Онлайн Революции - Олесь Тимофеев, так же поделится своим опытом Андрей Шарук и, возможно, будет ещё и 3й спикер, о котором Вы узнаете уже на самом вебинаре.


18.03.2013  17-я сессия Онлайн Революции
Устроители сообщают, что интернет фестиваль вышел на финишную прямую и до его завершения осталось всего 3 сессии.
Они состоятся 18, 20 и 22 Марта.

Мы переносим сессию с 16 на 18 Марта, потому что в этот день большинство участников может присутствовать на ней.
18 Марта в 21:00 Мск Вы встретите на нашей площадке Онлайн Революции:

- Павла Берестнева. Успешного Интернет Предпринимателя.
- Владимира Приладышева. Эксперта в Соц. Сетях.
- Валерия Морозова. Руководитель проекта Makeevent.

Все 3 спикера обладают уникальным и не похожим на других опытом. Скорее всего после этой сессии, у Вас будет масса новых планов. Верю, что это будет еще один взрыв мозга для Вас.


14.03.2013  16-я сессия Онлайн Революции
А не так давно у нас выступили 3 интереснейших спикера и ниже Вы сможете увидеть небольшое ревью:

Алексей Морозов
Алексей выступил с темой "Как обмануть лень. Система анти-эффективных действий", на которой дал множество советов по личной эффективности.
Так же, он поделился с нами своим комплектом "Анти-Эффективность".

Евгений Смирнов
Евгений выступил с очень интересной темой о борьбе с пиратством и поделился с нами своим видео-курсом под названием "Анти-Пират 2012".

Алекс Яновский
Мы провели эту сессию в режиме Вопрос-Ответ, на которой Алекс ответил на многочисленные вопросы наших зрителей.

Так же хотим напомнить, что в данный момент мы загружаем видео записи 5, 6, 7 и 8й сессии в нашу группу ВКонтакте.


04.03.2013  11-я сессия Онлайн Революции
Анонс победителей конкурса с подарками от Apple и Манн Иванов Фербер!
На сегодняшней сессии для Вас выступят:

- Александр Сорокин
- Александр Кульпин
- Дэн Кидд

Начало в 21:00 МСК (19:00 по Киеву). Ссылка для входа:  (_Ссылка не актуальна_)  Все желающие - добро пожаловать!


02.03.2013  10-я сессия Онлайн Революции
В субботу у нас был очень информативный день, богатый уникальным опытом:

- Анастасия Рунич и Мария Алабина

Эти девушки поделились с нами феноменальной информацией о том, как создавать марафоны, наподобие Онлайн Революции.
Тема была настолько интересна, что ей заинтересовалось огромное количество людей, поэтому Анастасия и Мария предоставили нам Пошаговый План организации собственного Марафона (***** - это реклама их инфопродукта с подпиской в базу, прим. автора). Где Вы сможете найти ещё более подробную информацию о создании марафонов?

- Влад Щепелев

Влад выступил с темой "инфобизнес на своих знаниях", и на протяжении часа рассказал нам свою историю и как он смог стать тем, кем является сейчас.
В конце выступления Влад поделился с нами своими полезными материалами:

_Ссылки более не актуальны_

- Михаил Арсланов

Михаил разбавил наш фестиваль своим уникальным опытом, выступив с темой "Инвестиционный бизнес".
На протяжении целого часа он поделился своими секретами заработка на инвестициях (более 20-ти различных направлений).
Если Вы хотите подробнее узнать о Михаиле, приглашаем Вас на его блог.


28.02.2013  9-я сессия Онлайн Революции
У нас выступили два невероятных спикера, которые вызвали колоссальный интерес у нашей аудитории.

- Олег Горячо.

Олег выступил с темой "Инфобизнес на автопилоте", где поделился своим опытом в сфере ведения эффективного инфобизнеса.
Так же, он любезно поделился с нами своим курсом "Секреты инфобизнеса" и предоставил 90%-ю скидку: _Ссылка не актуальна_
(кто оплатит сегодня, вечером получит доступ к участию в онлайн коучинге с Олегом Горячо)

- Дмитрий Париев

Дмитрий рассказал нам о своих принципах быстрого старта и роста в инфобизнесе, а так же предоставил доступ к бесплатному тренингу "30000 за 4 недели": (_Ссылка не актуальна_)


26.02.2013  8-я сессия Онлайн Революции
Выступление 3 удивительных спикеров:

- Лариса Федорова

Эта девушка, она просто удивительный и очень открытый человек. Я искренни рад, что кроме ее опыта в бизнесе и хороших результатов.
она стала Со-Организатором нашего ивента, пригласив своих друзей выступить на нем!

- Сергей Саянов

Информация отсутствует.

- Карина Галоян

Как можно зарабатывать в интернет на обучении английскому языку? Карина Вам покажет как у нее это получается.

0

3

Дополнительная информация по результатам Онлайн-революции

Серия вебинаров Онлайн-революция закончилась, но информации по ее результатам достаточно много. Рассмотренные тематики привлекли множество участников, интересующихся различными аспектами ведения инфобизнеса.
Организатор Онлайн-революция Олесь Тимофеев предоставляет для ознакомления некоторые видеоматериалы (видео уроки) о создании интернет бизнеса
на своих (чужих) знаниях, навыках и любимом деле.
Все эти уроки и разместили на одной странице, на нее мы так же добавили запись выступления самого Олеся Тимофеева на Онлайн Революции.

Внимание! Эта страница будет доступна 1 день, может 2, поэтому рекомендуется ознакомиться с материалами в течение выходных 30.03 - 01.04.
Просмотреть их можно по ссылке: (_Ссылка не актуальна_).
Так же открывается ранний список в тренинг и..

----
Далее Олесь Тимофеев сообщает:
Мне важно предоставить Вам самые выгодные условия для участия в нашем полном тренинге Карта Онлайн Предпринимателя.
Они будут доступны только раннему списку. В него Вы можете зарегистрироваться на этой же странице.
А уже 11 и 12 апреля мы отправимся с Вами в 6-и часовое путешествие, в котором Вы создадите свой план движения.

Все просто. Я покажу Вам действенные и эффективные стратегии создания интернет бизнеса и продвижения себя, и дам пошаговый план, как Вы можете это сделать лучше других.

Для новчков:
Вы можете так же до сих пор думать "как его начать бизнес в интернет и с чего лучше", а можете решить этот вопрос прямо на тренинге!

Для профессионалов:
Даже делая бизнес в интернет, Вы увидите много ошибок, исправив которые, Ваши результаты смогут сильно вырасти.

Для всех:
На первой же сессии я дам Вам модель быстрого коучинга, использовав которую Вы сможете окупить тренинг сразу на следующий день. Без шуток.
Меня очень волнует вопрос онлайн предпринимательства в СНГ и на тренинге я так же поделюсь нашими планами и как то, что мы делаем, поможет Вам развиваться.

0

4

Недавно послушал я онлайн-выступление Олеся Тимофеева, но долго не вынес. Как-не очень мне нравится такая манера вещания на публику. Он очень возбуждается, эмоционален, спонтанно перескакивает с темы на тему. Короче, если человек пришел услышать интересующие его вещи, то он может не дождаться этого, выслушивая эмоциональные перлы. Может, это и хорошо - такой молодой, но уже продвинутый. И, похоже, сам тащится от своих выступлений. Но такие выступления напрягают. Я предпочитаю сухие факты без всякой лирики.

0

5

Но свою аудиторию эта "революция" все-таки собрала. На счет спонтанности и возбужденности, с этим соглашусь. Ну, ничего, со временем остепенится. :D

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Онлайн-Революция