Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Автоматизация инфобизнеса » SISPAY.RU сервис приема платежей и каталог партнерских программ


SISPAY.RU сервис приема платежей и каталог партнерских программ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте друзья хочу вам представить сервис приема платежей и каталог партнерских программ wwwsispay.ru
сервис свежий недавно открылся
WWWSISPAY.RU-это уникальное решение для организации приема платежей за товары и услуги для любого вида интернет-бизнеса.
Уникальная кабинетная система состоит из отдельных модулей: кабинет Автора, Партнера, Покупателя, модуль CRM и модуль рекламы товара. Каждый модуль имеет свои особенности и функциональные возможности. Кроме того, осуществлена интеграция по API с сервисом массовых рассылок.
Вне зависимости от того, занимаетесь ли Вы фриленсом, электронной коммерцией через интернет-магазин, или предоставляете любые услуги в интернет, продаете свои инфопродукты , аудио-видео курсы, наше решение поможет осуществить вывод Вашего бизнеса на совершенно новый уровень. Всего несколько шагов для размещения товара и у вас есть готовая система для приема платежей, а также возможность организации полноценной партнерской сети для любого из товаров.
А так же можете зарабатывать продавая партнерские товары !!!!

0

2

SAV, спасибо за представленную информацию. Хотя о полезных сервисах следует написать подробнее, во всяком случае, упомянуть тарифы использования для продавцов и покупателей.
Но мы обязательно рассмотрим подробную информацию об этом сервисе.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Автоматизация инфобизнеса » SISPAY.RU сервис приема платежей и каталог партнерских программ