Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » Биткоин обошел золото


Биткоин обошел золото

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На сегодняшних торгах Биткоин стал дороже золота!

На сегодняшних торгах биткоин торговался около отметки  $1250.
Появившаяся цифровая валюта  биткоин впервые с 2008 года обогнала на торгах золото.
Агенство  Bloomberg Markets сообщило, что унция золота на сегодняшних торгах котировалась в диапазоне $1235,65–1250. А  средневзвешенный курс одного биткоина На текущий момент составляет $1250. Таким образом, биткоин обошел золото примерно на $10.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/BTC_02-03-17-1.jpg

0

2

Респект биткоину!:flag:
Вот так тихо и незаметно меняются финансовые приоритеты. Лишний раз убеждаюсь, что с этим "инструментом" уже надо дружить.

0

3

broker, так продвинутые уже давно дружат. Хотя скептиков тоже хватает - "как бы чего не вышло".

0

4

Serjiok написал(а):

Таким образом, биткоин обошел золото примерно на $10.

Наверное, еще в несколько раз обойдет.

0

5

strannik написал(а):

Наверное, еще в несколько раз обойдет.

И не один раз. Уже находится в зоне реально выше золота. Немного колбасит его последнее время. Но привлекательности не теряет.

0

6

Да, тренд показывает рост, хотя без коррекций тоже не обходится.
И одна из них налицо после нового года.

Курс биткоина 18-03-17

0

7

Интересно, что график курса биткоина при всей его волатильности (как утверждают спецы) имеет такой устойчивый тренд в долгосрочной перспективе. Это наводит на мысли о правильности долгосрочных прогнозов.
Как всегда, об этом много пишут те, кто меньше всего разбираются в этом. Особенно СМИ. Но мне тут попалась одна статья о динамике биткоина на 2017 г и дальше, которая мне понравилась своей взвешенностью суждений автора.
Подробности Как вести себя по поводу инвестиций в Биткойн в 2017.

0

8

rulevoy написал(а):

Как всегда, об этом много пишут те, кто меньше всего разбираются в этом.

И это нормально. Вот посмотрим, что будет, если биток разделится.

0

9

Burchik написал(а):

И это нормально. Вот посмотрим, что будет, если биток разделится.

Неужели так много людей, кому это так важно?

0

10

Борис написал(а):

Неужели так много людей, кому это так важно?

Наверное, ничуть не меньше, чем тех, которых интересует повышение/падение курсов доллара и евро. А уж, много или немного, точно никто не знает.

0

11

Вполне в соответствии с трендом к началу пятого месяца 2017 года BTC устойчиво перевалил через отметку $1400. И поэтому прогнозы о курсе биткоина в $2000 к концу года не кажутся такими уж фантастичными.

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/94726.jpg

0

12

Да, впечатляет!

0

13

Maya26 написал(а):

Да, впечатляет!

Конечно, впечатляет! Уже и отметку $1500 перешел - 1572!

0

14

А вот и новый исторический максимум - $2032.92. Вперед к новым рубежам. Психологический рубеж 2000 преодолен.

0

15

lechtor написал(а):

А вот и новый исторический максимум - $2032.92.

Уже новый - $2650/   Растет как на дрожжах.

0

16

Наверное, те, кто уже имеет биткоины, очень рады такому курсу. Купили вовремя. Но теперь, с таким высоким курсом, желающих купить биткоины, наверное, поубавилось.

0

17

Боровик написал(а):

Наверное, те, кто уже имеет биткоины, очень рады такому курсу. Купили вовремя. Но теперь, с таким высоким курсом, желающих купить биткоины, наверное, поубавилось.

Боровик, не все так просто. Это вы говорите о пассивных держателях биткоинов, которые купили для долгого держания в надежде на рост курса в долгосрочной перспективе. Но достаточно много и тех, кто активно торгует, используя текущих перепады курса. Например, давно известно, что китайцев биткоин интересует именно для спекуляций.

0

18

Новости криптовалют продолжают нарастать, особенно в связи с международным экономическим форумом в Санкт-Петербурге.
Как заявил в своем выступлении первый зампред Банка России Сергей Швецов «Сейчас есть проект одной из российских бирж допустить на свой рынок криптовалюту для торговли. Идет дискуссия — товар это или нет».
Ничего не было сказано о том, какая биржа удостоилась такой чести, но можно предполложить, что главная.

Источник новости портал Bitmakler:  Новости криптовалют

0

19

Уже скороо пройдет новая кнференуия по блокчену. Интересно, как будет вести себя курс биткоина?

0

20

Вот и уровень в $6000 пробит.

"Взлет биткоина, кажется, невозможно остановить. Прошло чуть больше недели после взятия исторической отметки 5 000 долларов, которую год назад могли называть только самые смелые прогнозисты, как курс преодолел следующую тысячу: сегодня в результате неожиданного рывка менее чем за час он поднялся от 5 700 до 6 054 долларов на Bitfinex и символически "проколол" круглую цифру на Bitstamp. Другие долларовые биржи пока только подтягиваются к этому значению."

Полностью статья на портале Bits.media  Биткоин взял 6 000$, в Африке выше 9 000$

Отредактировано broker (2017-10-20 23:37:51)

0

21

broker написал(а):

Вот и уровень в $6000 пробит.

broker, так все закономерно. Событие ожидалось. Кто хотел его использовать, уже давно подсуетился и принял меры, чтобы не пропустить этот удобный случай. А кто не хотел, тот только читает обзоры и охает. :crazyfun:

0

22

Informer, а что вы имели ввиду, говоря, что нужно было подсуетиться? Покупку биткоинов?

0

23

Не только покупка, но и участие в криптопроектах, чтобы быстрее понять суть и перспективы развития криптосферы. Конечно, я не имел ввиду всякие крипто-пирамиды, которые манят людей быстрым заработком и которых наплодилось огромное количество. А закупа криптовалюты тоже актуальна, но с ней надо работать, понимая, что делаешь. А не просто балдеть от видимости заработка на подъеме курсов.

0

24

Informer написал(а):

Не только покупка, но и участие в криптопроектах, чтобы быстрее понять суть и перспективы развития криптосферы. Конечно, я не имел ввиду всякие крипто-пирамиды, которые манят людей быстрым заработком и которых наплодилось огромное количество.

Совершенно верно. И именно пирамиды (и теперь еще и матрицы) и лохотроны чаще всего рекламируются в качестве примеров заработка на криптовалюте. Новичкам разобраться в этом сложно, а желание заработать в новой перспективной сфере очень велико. Вот они и лезут в эти проекты, поддавшись на красивую рекламу. А инфобизнес имеет проверенные методы по продажам всего. Наиболее шустрые ифобизнесмены уже давно окучивает криптосферу.

0

25

lechtor написал(а):

А инфобизнес имеет проверенные методы по продажам всего. Наиболее шустрые ифобизнесмены уже давно окучивает криптосферу.

В том то и печалька, что продвинутые инфобизнесмены тоже пиарят крипто- матрицы и пирамиды, вводя несведующих людей в заблуждение высоким заработком на криптовалюте. А "заработок" - это ни что иное, как сбор денег с этих самых лосей. Увы, среди наших партнеров тоже нашлись такие.

0

26

Вот биткоин и сделал очередной исторический максимум - перешел через отметку $17000/  Амекосы стали брать ипотеки, чтобы купить биткоины.
Американцы рискуют своим имушеством чтобы купить биткоиеы.

0

27

Я думаю, что биткоин сделает еще не один исторический максимум. Знающие ведут себя спокойно, на криптобиржах суетятся только хомяки.

0

28

lechtor написал(а):

Знающие ведут себя спокойно, на криптобиржах суетятся только хомяки.

lechtor, какие еще хомяки? o.O

0

29

Maya26, хомячки - это новички. :D

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Для любознательных » Биткоин обошел золото