Информация из рассылки. Приглашение на онлайн-мастер класс по созданию своего интернет-магазина.

Здравствуйте!
Совсем скоро пройдет онлайн мастер-класс по открытию собственного интернет-магазина с полного нуля без каких либо специальных знаний.
А пока я еще хотел сказать несколько слов об интернет-магазинах как о бизнесе.

Существует 2 распространенных ошибочных мнения о создании собственного интернет-магазина:

1. Это сложно, надо хорошо разбираться в сайтах, продажах и рекламе.
2. Это невыгодно, большая конкуренция и на нем много не заработаешь.

Давайте разберемся с ними по порядку.
Первое ошибочное мнение - что это сложно. На самом деле я считаю, что проще бизнеса нет, чем свой интернет-магазин. По сути все что вам надо - это выбрать нишу и товар, сделать сайт, запустить рекламу и дальше только продавать. И тут у вас есть 2 пути: либо делать все самому, либо привлечь специалистов и только организовывать и контролировать их работу.

Причем, если даже вы решили делать все сами и вы в этом совсем не разбираетесь, то это совсем не сложно как кажется и не будет у вас занимать много времени - можно совмещать, например с основной работой. Все дело в том, что уже давно существуют работающие и отлаженные схемы создания интернет-магазинов - вам надо взять такую схему и просто действовать по шагам (например, сайт легко создается при помощи конструкторов и готовых шаблонов).

Теперь, второе - это невыгодно. Многие считают, что конкуренция это плохо - но на самом деле, конкуренции нет только там, где нет денег. А если много конкурентов - это значит что дело выгодное и вам всего лишь надо быть чуть лучше или по крайней мере не хуже большинства конурентов итогда вы легко займете свое место в этой нише. А по размеру заработка я скажу так - да, на интернет-магазине одном вы вероятно не обеспечите себе беззаботное будущее, но никто вам не мешает создать их несколько, нанять работников и потом только контролировать их работу. К тому же на создание одного интернет-магазина уходит всего пару месяцев.

Итак, если вас заинтересовала эта тема, то предлагаю вам узнать об этом более подробно, посетив бесплатный вебинар

«Как зарабатывать на своем интернет-магазине от 50 000 рублей в месяц с полного нуля»

После регистрации на вебинар Вы сразу получите в подарок книгу "29 ошибок при открытии интернет-магазина" и еще несколько подарков чуть позже.

Подведу итог по заработку интернет-магазинов:

Минимальный начальный капитал – достаточно 3-5 тыс. рублей.
Не требуется каких-либо специальных знаний
Находиться Можно в любой точке мира, нужен только компьютер и интернет
Можно совмещать с учебой, работой, находясь в декрете или на пенсии
Не отнимает много времени и сил – обработку заказов можно отдать оператору, а доставку – курьеру


Справочная информация по контактам