Обзор тренинга А. Балыкова "Реальные деньги из Youtube 7.0"
5, 6, 7 и 9, 10 марта 2018 с 19.00 МСК
Бесплатный практический онлайн-курс

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/vebnar/ABalykov/RealMoney_Youtube_7-0.jpg

-----------

Вопреки обычному подходу к обзорам интересных мероприятий Александра Балыкова мы решили немного изменить формат обзора.
Никакое словесное описание не передаст атмосферу живого эфира вебинара и накал эмоций, которые неизменно возникают и проявляются на таких мероприятиях. Большое количество народа на подобных мероприятиях А. Балыкова и А. Гасса говорит о не спадающем интересе к темам заработка с помощью Youtube. И подтверждением тому является факт, что это происходит уже в 7-й раз.

Практический онлайн-курс состоит из 5 модулей (по 1 модулю в день - 5 дней)
Желательно участие во всех 5-ти днях курса. Они связаны между собой логически и пропуск одного из них подвергнет опасности успех вашего заработка на  YouTube.

День 1. Про заработок
В этом модуле мы поговорим о 15 проверенных способах зарабатывать на Ютубе даже тем, кто впервые услышал, что тут есть деньги + море обратной связи.

День 2. Про канал
В этом модуле вы узнаете, как создать, настроить и оптимизировать ваш канал, чтобы Ютубу это понравилось и он начал быстрее обращать внимание на ваши видео и выдавать их в поиске.

День 3. Про "ТОП"
Этот модуль полностью посвящен тому, как вывести ваши видео в ТОП поисковых систем и самого ютуба. Таким образом, вы сможете получать бесплатный, высокоцелевой трафик, который и будет приносить вам деньги.

День 4. Про ПРОДВИЖЕНИЕ
Вы узнаете о том, как вы можете легко продвигать свой канал бесплатными способами и получать больше просмотров, подписчиков и денег.

День 5. что  дальше?
В этом модуле вы получите пошаговые рекомендации, что делать, чтобы превратить Ютуб в ваш постоянный источник дохода.

БонусЫ
Каждый день мы будем с вами говорить обо всех нововведениях сервиса YouTube, которые не только улучшат ваши результаты, но и могут ухудшить их при неправильном применении.


Страница полезных знакомств - презентация участников онлайн-курса
Отзывы на курс "Реальные деньги из Youtube"