Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Криптосфера » Интересная рассылка по криптосфере


Интересная рассылка по криптосфере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересная рассылка по криптосфере

Привожу ее дословно.

Дорогой читатель,
Вы правы, что скептически относитесь к криптовалютам…
Многие из них не имеют реальной пользы, и они неизбежно "вымрут" в ближайшие годы.
Это точно как бум доткомов в начале нулевых.
Тем не менее, немногие Избранные, которые имеют подлинную ценность в реальном мире, будут доминировать на рынке.
Думаю, вашей Амазонки, верит и все такое…
И я верю в одну криптографию, которая стремится доминировать на рынках, как и эти компании.
Я советник по финансовым рискам в Пентагоне и ЦРУ, и моя работа - проводить тщательные проверки…
И эта монета передает мою строгую пятифакторную формулу, которую я разработал для оценки криптографии.
Не поймите меня неправильно, это очень рискованная идея.
Я могу увидеть потенциал для увеличения до 1000% над следующим 12 месяцев …
Поэтому нажмите здесь, чтобы прослушать мой видеовызов, в котором я подробно монеты дальше.

Darren Hughes
Publisher
Agora Financial UK

0

2

lechtor написал(а):

Я советник по финансовым рискам в Пентагоне и ЦРУ, и моя работа - проводить тщательные проверки…

lechtor, какой важный гусь снизошел к вам! По письму видно, что он теперь переключился на вычисление рисков использования криптовалют.
И что дальше? В результате чего пиарил? Не просто же так делали рассылку.

0

3

Informer написал(а):

И что дальше? В результате чего пиарил? Не просто же так делали рассылку.

Вероятнее всего, пиарился какой-то крипто-лохотрон.

0

4

Serjiok написал(а):

Вероятнее всего, пиарился какой-то крипто-лохотрон.

Таких пиаров от имени "важных шишек" полно как грязи. Наверное, на определенную аудиторию это действует убеждающе. Но мне кажется, что нормальный человек, включив мозги поймет, что никакой советник пфентагона не будет заниматься массовыми рассылками в соцсетях.

0

5

Инфобутузик написал(а):

никакой советник пфентагона не будет заниматься массовыми рассылками в соцсетях.

Я представил себе как советники пиарят крипто лохотроны.  :D

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Криптосфера » Интересная рассылка по криптосфере