Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Криптосфера » Автоматический трейдинг на криптобиржах


Автоматический трейдинг на криптобиржах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автоматический трейдинг на криптобиржах

В данной теме пойдет речь о Сервисе автоматического трейдинга на криптобиржах 3Commas
Мы неоднократно поднимали тему использования ботов для разных действий, имеющих своей целью заработок в интернете. Как известно, большинство заработков в интернете основано на массовости - возможности оплаты некоторых действий, предложенных большому числу людей.
Разработки по автоматизации однотипных действий привели к разработке программ - ботов, имитирующих действия человека. Новая волна использования ботов пришла с интенсивным развитием криптосферы, где количество проектов, работающих в криптовалютами и новыми токенами растет как грибы после дождя. Постепенно эта ниша использования ботов в криптосфере перешла на новый уровень - появлению сервисов с предоставлением услуг по созданию и настройке ботов для автоматической торговли на криптобиржах.

Сервисы - это, несомненно, более высокий уровень, чем спонтанное создание и использование ботов для автоторговли на криптобиржах.
Естественно, критерием оценки эффективности работы ботов является размер получаемого дохода, а также доступность этой услуги, как в финансовом плане, так и в смысле простоты и удобства использования.

За несколько первых месяцев 2018 года я познакомился с информацией о нескольких сервисах, предоставляющих возможность автоматической торговли на криптобиржах с помощью настраиваемых ботов. Но некоторые сервисы пошли дальше в расширении сопутствующего функционала и добавили такие важные функции как аналитика, сигналы на покупку-продажу для разных валютных пар, оценку эффективности и доходности портфеля активов и запрограммированная купля-продажа токенов на биржах.
Именно сервис, предлагающий этот расширенный функционал привлек мое внимание особенно. По работе с этим сервисом уже есть видео инструкции. Но для того, чтобы лучше понять возможности и перспективы сервиса, в нем надо зарегистрироваться и познакомиться изнутри.

В сервисе можно зарегистрироваться по ссылке Сервис 3Commas

Сервис имеет несколько тарифных планов, которые могут быть использованы как новичками, так и продвинутыми трейдерами. Названия тарифных планов говорят сами за себя. Немаловажным достоинством является русский интерфейс и оперативная связь с техподдержкой в онлайн режиме прямо из своего аккаунта.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_tarifs.jpg

На Главной странице своего аккаунта вы увидите информацию: текущие курсы BTC и ETH, ваш баланс и дневной доход, а также основной функционал сервиса.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_main.jpg

На странице SmartTrade  происходит настройка параметров купли-продажи криптовалют.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_smart.jpg

На странице Мои боты дана информация по настройке и статистике созданных ботов, а также инструмент копирования профитных ботов других пользователй.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_bots.jpg

Сервис предлагает много всякой аналитики и отслеживает статистику совершенных сделок (на странице Мои сделки).

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_sdelka.jpg

0

2

Несомненно, интересный сервис. Надо попробовать пощупать его.

0

3

broker, конечно, изучайте. Это уже другой уровень работы с криптой. Естественно, требуется изучение, а понимание приходит с практикой.

0

4

А каким образом бот может торговать на бирже от имени вашего аккаунта?

+1

5

Боровик, этот вопрос уже давно решен на криптобиржах (и не только). Криптобиржа предоставляет определенный функционал - API-ключи - позволяющий удаленно производить определенные действия с аккаунтом. Конкретно, c помощью API-ключей можно открывать и закрывать сделки на биржах,то есть торговать. Но нельзя, например, переводить деньги с аккаунта на внешние кошельки.

0

6

Привет! Давненько я не писал в данной теме. А между тем сервис за это время значительно прогрессировал.
Я попробовал с ним работать практически сразу после появления данной темы и уже тогда у меня остались отличные впечатления от знакомства с ним.
Несомненным преимуществом сервиса является его высокий уровень автоматизации, что значительно упрощает жизнь пользователей.

1. Если вы начинающий трейдер
Тогда вы (как начинающие художники изучают картины старых мастеров) должны учиться у успешных трейдеров.
Для этого сервис прямо в лич. каб. предоставляет открытую аналитику по лучшим парам и лучшим ботам за текущие сутки. И эта информация сразу понятна - по каким парам и ботам произведено больше сделок. Мало того, вы имеете возможность скопировать удачного бота со всеми его настройками и скорректировать их, например, под размер своего депозита. При этом все настройки просты и понятны - никакого программирования и кодинга.
А дальше вы запускаете своего бота и он работает так же, как успешный.

2. Значительно увеличилось количество бирж, с которыми вы можете работать
Этот показатель за прошлые несколько месяцев возрос с 3 бирж до 14.
И теперь вы можете работать с Bitmex, Bittrex, BitFinex, Binance, Bitstamp, KuCoin, Poloniex, HitBTC, Cex, Coinbase Pro, OKEX, Huobi, YOBIT.

3. Статистика динамики ваших активов на бирже (портфель)
Удобная и наглядная информация о динамике ваших активов на биржах. То есть вы сразу видите, какие валюты выросли или просели и их текущий эквивалент в BTC и USD.

4. Добавление нового функционала
Появились новые фишки, направленные на увеличение вашего профита от работы с ботом. Например, действия бота можно синхронизировать с сигналами от известных сервисов мониторинга. И он будет открывать/закрывать сделки в соответствии с ними.
Добавление возможности трейлинга - это когда бот не сразу закрывает сделку при достижении нужного процента профита, а еще отслеживает изменение цены, если она двигается в нужном направлении. Этим увеличивается профит от сделок.

Иными словами команда разработчиков очень хорошо поработала и продолжает активно развивать сервис, упрощая работу простым пользователям.

Регистрация в сервисе 3Commas

+1

7

broker, совершенно согласен. Сервис за последнее время очень продвинулся в развитии функционала. Команда отлично работает.
Изменения сразу видны в личном кабинете. И эти изменения, действительно, направлены в сторону упрощения работы пользователей.
И при этом сервис уменьшил свои основные тарифы, что не может не радовать. Вот только жаль, что в тарифе "Начальный" нет возможности пользоваться ботами.
Конечно, для этого есть тариф "Комиссионный", но эту фишку не рекламируют. Во всяком случае, как видно из скрина, его нет в списке тарифов. Но он по-прежнему работает.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/3COMMAS/3Com_tarifs_01-01-19.jpg

+1

8

Serjiok написал(а):

Конечно, для этого есть тариф "Комиссионный", но эту фишку не рекламируют.

А почему не рекламируют?

0

9

fedor написал(а):

А почему не рекламируют?

Да потому что сервису выгоднее, чтобы участники регистрировались на тарифы с регулярной оплатой.

0

10

fedor написал(а):

А почему не рекламируют?

Этот бесплатный тариф был открыт на начальном этапе работы сервиса (хотя он есть и сейчас). Когда сервис расширил свои функциональные возможности, то и на платные тарифы стало подписываться много людей. Бесплатный тариф имеет много ограничений - основной - это всего один бот работы с биржей. Но для новичком это, конечно, удобно.
Если вы хотите узнать, как включить этот тариф, регистрируйтесь по ссылке  Регистрация в сервисе 3Commas и мы откроем вам наше ноухау.

0

11

В поле зрения появился новый сервис по автоматическому трейдингу. Конечно, более бесхитростный по управлению и функционалу, чем 3Commas. Но думаю, ребята со временем подтянут функционал. Я его еще плотно не тестировал, но после регистрации тех.поддержка уже проявила ко мне интерес на предмет "когда я начну?"
Видно, очень хочется им скорее раскрутиться. :D

0

12

lechtor написал(а):

Видно, очень хочется им скорее раскрутиться.

Так тема, чем дальше, тем актальнее.
Я уже увидела у нас в новостях (Энциклопедия->Публикации->Публикации 2019), что известный МакАфи запустил свою торговую площадку "Magic" по торговле через API на нескольких биржах с одной консоли.

0

13

Maya26 написал(а):

Я уже увидела у нас в новостях (Энциклопедия->Публикации->Публикации 2019), что известный МакАфи запустил свою торговую площадку "Magic" по торговле через API на нескольких биржах с одной консоли.

Maya26, так надо срочно региться и тестировать. А потом и нам расскажешь.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Криптосфера » Автоматический трейдинг на криптобиржах