Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинары и тренинги Ильи Цымбалиста


Вебинары и тренинги Ильи Цымбалиста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стабильный заработок 10 000 - 30 000 рублей в месяц на партнерских программах инфопродуктов


Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Если Вы хотите зарабатывать в интернете:

● Не создавая свои продукты и не сопровождая клиентов
● Мастерски используя такой инструмент как Яндекс Директ

То я приглашаю Вас на уникальный бесплатный вебинар моего коллеги: 

Стабильный заработок 10 000 - 30 000 рублей в месяц на партнерских программах инфопродуктов

Суровая правда такова, что именно этот способ заработка пробуют большинство новичков интернет-бизнеса, но не окупают свои вложения. 
На самом деле этот вид заработка абсолютно реален. А причина  неудач - лишь в том, что они делают не те действия и не в той последовательности. 

Кликните, чтобы попасть на вебинар и узнать КАК ИМЕННО нужно использовать Яндекс Директ для получения стабильной прибыли от участия в партнерских программах

На вебинаре Вы абсолютно бесплатно узнаете:

  ● С какой суммы начинать рекламную кампанию в Яндекс Директ для раскрутки партнерки?
  ● Какова "нормальная" конверсия при рекламе партнерских продуктов?
  ● Какая наиболее выгодная стратегия показа рекламных объявлений?
  ● Как отследить какие объявления привели к продаже партнерского продукта?
  ● Профессиональный алгоритм работы со статистикой Директа
  ● Карма аккаунта и продающего сайта - что это? Как ее убрать?
  ● 5 главных ошибок начинающих партнеров
  ● 7 обязательных шагов для получения прибыли с партнерки
  ● Хитрый трюк для увеличения эффективности действующей рекламной кампании

И еще вагон не анонсированных закулисных тонкостей!

Все это совершенно бесплатно здесь!

P.S. Лично я не знаю зачем он все выдал бесплатно...
Совершенно непонятно что после этого продавать...

Не исключено, что вскоре одумается и закроет доступ
к этому вебинару.

С уважением, Администратор

В настоящее время вебинар уже закончен. О его возобновлении будет сообщено дополнительно.

0

2

Вопросы и ответы, поступающие в службу поддержки по поводу тренинга "ДИРЕКТ ПАРТНЕР"

Я уже проходил у Вас другой курс по Яндекс Директу:

- курс "Директ Трафик"
- тренинг "Мгновенные Клиенты в интернет-магазин"

Что нового будет для меня в этом тренинге?

Ответ:

1) Новый алгоритм сбора и обработки ключевых фраз с одновременным использованием парсера
и программы Exel (экономия времени по сравнению с прежней методикой примерно в 12 раз)

2) Использование сервиса, с помощью которого можно отследить и выяснить причину пустых
(без кликов) показов объявлений. Отпадает необходимость в перезапуске объявлений, т.к. можно
уточнить фразу, по которой показывается объявление.

3) Способ, с помощью которого можно оценить прибыльность или убыточность каждой фразы
рекламной кампании в РУБЛЯХ, что даст возможность очень рационально расходовать бюджет кампании.

4) Использование в объявлениях картинок, быстрых ссылок и описание новой стратегии показов
- под результатами поиска.

Когда Вы будете в следующий раз проводить подобный тренинг?

Ответ: Вообще не планируем проводить его снова. По крайней мере, в этом году.
 
У меня хватает денег только на Light вариант участия - без обратной связи. Те же грабли,
только вид сбоку. Чувствую без обратной связи у меня опять ничего не получится...

Ответ: Примерно 30% тех, кто участвует вживую, все равно обучаются по записи занятий. И, как
показывает практика, такой вариант тоже результативен.

А от изучения простого видеокурса он отличается тем, что, кроме видео уроков, в нашем тренинге
Вы получите записи занятий, где дана обратная связь другим участникам по тем сложностям,
которые возникают в процессе реальной работы с рекламными кампаниями.
 
Не очень понял - что я конкретно получу в результате прохождения этого тренинга?

Ответ: Вы под нашим руководством на примере одной партнерки прокачаете в себе навык создания
прибыльной рекламной кампании для чужого инфопродукта.

Вы встроите в себя навык заработка на одной партнерке - а потом просто масштабируете Вашу
деятельность на любое количество партнерок и сами будете определять предел своего заработка.
 
В чем уникальность данного тренинга?

Ответ:
-  Он ориентирован именно на партнерки
-  Техническая поддержка по skype в помощь участникам
-  Вы получаете предельно "свежий" видеокурс по Директу
-  Этой информации ( в виде законченной пошаговой системы) попросту нигде больше нет.

Если честно, был момент, когда мы обсуждали - а стоит ли вообще делиться своими наработками?
Но потом решились. Так как со временем все равно постепенно Директ меняется и будут появляться
новые тонкости.

Мне все нравится. Хочу вписаться в Ваш тренинг. Но где Я и где ВЫ! Мне кажется что никогда
не смогу выйти на ваш уровень.

Ответ: Единственное что стоит делать - сравнивать себя с самим собой раньше. Вспомните моменты
из своей жизни, когда Вы не верили что у Вас может быть определенная вещь, заработок и когда у
Вас это появилось.

Изюминка в том, что Вы уже много раз в своей жизни проходили через моменты дискомфорта и
получали то, что казалось Вам нереальным. Осталось только повторить это применительно к
этому тренингу.

Прямо сейчас у меня нет денег, чтобы оплатить участие в тренинге. Могу я записаться в
рассрочку или в кредит?

Ответ: Варианты рассрочки и кредита не предусмотрены. Здесь вопрос советуем ставить несколько
иначе: Вы каким-то образом находите нужную сумму и приходите к нам уже с готовым решением
и с деньгами. Только в таком случае тренинг сработает для Вас.

Все должно начинаться с Вашего тотального решения идти до конца. Если Вы сомневаетесь /
не доверяете / хотите попробовать - лучше не вписывайтесь в этот тренинг.

Конечно, у Вас есть гарантия возврата денег. Ей может воспользоваться каждый без исключения
участник тренинга. Но она предусмотрена нами для особых случаев. Если же Вы сразу не уверены
и не готовы - зачем лишний раз переводить деньги туда/обратно ?

Я не верю, что у меня получится

Ответ: Если верить, то, конечно, результат будет лучше. Но дело в том, что есть еще такая вещь,
как ТЕХНОЛОГИЯ. И она работает НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРЫ. То есть Вам достаточно выполнить
определенные действия и Вы получите совершенно предсказуемый результат.

При этом Вы можете ежесекундно сомневаться, плеваться и не верить в то, что это сработает.

Эйнштейна спросили:

"У Вас на двери висит подкова. Неужели Вы верите в то, что она приносит удачу?

- Нет не верю (ответил Эйнштейн). Но все дело в том, что подкова приносит удачу независимо
от того верю я в это или нет."
ЗАПИСАТЬСЯ!

P.S. Набор будет официально завершен в воскресенье вечером.

0

3

"Стабильный заработок 10 000 - 30 000 рублей в месяц на партнерских программах инфопродуктов".
На чем основаны эти цифры??? это статистические или как, если да то как вы их отследили, тут же надо чел. фактор учитывать?????

0

4

denispuh, Вы должны относиться к этим цифрам взвешенно и с понимаем.
В данном контексте - это скорее слоган, говорящий о размерах возможной прибыли при правильно организованном процессе. Конечно, если говорить о человеческом факторе, то у одного может быть 0 (ноль), а у другого в несколько раз больше заявленных цифр. Но автоматизация статистики продаж позволяет вывести определенные средние данные о доходе с партнерок. Так вот эти цифры (10000-30000) и представляют собой среднестатистические данные. Никто же не может дать точный прогноз, сколько Вы заработаете. Все зависит от прилагаемых усилий.

0

5

Наш партнер Илья Цымбалист подтвердил продолжение бесплатного вебинара по заработку на партнерках с помощью организации рекламной кампании в Яндекс-Директ. Можно посмотреть Заработок на партнерках при помощи Яндекс-Директ

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Конференции и вебинары » Вебинары и тренинги Ильи Цымбалиста