Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Автоматизация инфобизнеса » EcommTools - сервис инструментов для создания Интернет магазина


EcommTools - сервис инструментов для создания Интернет магазина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/49221.jpg

EcommTools - сервис высокоэффективных инструментов торговли

Это не банальный скрипт интернет магазина, а целый комплекс высокоэффективных инструментов для увеличения ваших продаж.
Ниже перечислены основные возможности системы, декларируемые ее создателями.

1. Прием платежей в любом месте
Продавайте на сайте, блоге, в рассылке, и даже в социальных сетях. Кнопки "Купить" можно размещать где угодно. Никакой переделки вашего сайта и дизайна.

2. Создание счетов любого типа
Физические и цифровые товары, услуги, тренинги, PIN и лицензии, платный доступ, ввод желаемой цены самим клиентом, дотации, биллинг для сервисов.

3. Партнерская программа
"Партнерская программа" это самый эффективный способ увеличения продаж и привлечения целевых посетителей на ваш сайт без затрат на рекламу.

4. Продажа физических товаров
6 видов расчета стоимости доставки, 250 стран пересылки, 5 любых курьеров, интеграция с сервисами логистики и даже заполнитель почтовых бланков!

5. Гибкая система скидок
Создавайте разнообразные скидки новым и повторным покупателям. Выпускайте специальные купоны и подарочные сертификаты каждому клиенту.

6. Инструменты e-mail и sms маркетинга
Интеллектуальные email рассылки, неограниченные возможности по созданию последовательных писем, напоминаний клиентам и ведению продаж на автопилоте.

7. Широкие возможности настроек
Более 170 функций и настроек для торговли! Полная модификация дизайна. Поддержка всех известных платежных систем. Новые возможности каждый месяц!

8. Полная безопасность Ваших данных
Зашифрованное HTTPS соединение, 3 степени проверки подлинности, разграничение доступа, резервное копирование, финансовые данные за пределами юрисдикции РФ.

Официальный сайт сервиса EcommTools
Регистрация в партнерской программе сервиса EcommTools

Рекомендуйте сервис своим друзьям и получите в подарок 3 электронных книги!

1. 7 уроков творчества - От мысли к реальности
Найдите свой путь достижения жизненных целей и ощутите волшебство жизни, наслаждаясь каждым моментом!

2. Построй информационный бизнес своими руками
Не только комплекс полезной обучающей информации, но и пошаговый план к действию.

3. Как размножаются деньги
Принципы и методики достижения финансового успеха. Почему большинству людей постоянно не хватает денег.
Богатство и свобода, или почему деньги играют столь важную роль в нашей жизни. Получаем деньги не работая.
10 законов финансового успеха.

Для получения подарков перейдите по ссылке  3 электронных книги от EcommTools и отправьте три приглашения.

0

2

Конечно, любая система познается в работе, потому что как не декларируй положительные функции любой системы, только при реальной эксплуатации можно выявить недостатки и удобства использования.
Но, тем не менее, заявленный функционал вполне впечатляет. Может, надо будет попробовать пристегнуть к своему сайту. Тогда поделимся впечатлениями от работы с системой. Особенно интересно приделывание системы платежей без каких-либо существенных переделок сайта.

0

3

Serjiok, разумеется, основным критерием является практика.
И мы заинтересованы в том, что бы представленная информация на форуме была интересна и проверена. Если Вы познакомитесь с данной системой поближе, то будет интересно услышать Ваше мнение о реальных удобствах сервиса EcommTolls. Возможно, Вы сможете рассказать о каких-либо тонкостях (положительных или отрицательных), которые узнаются только в работе.

0

4

Добрый день. Вроде, отличная возможность создать свой интернет - магазин. Тем более, что сегодня выгоднее совершать покупки именно там. А насколько я знаю у нее больше 170 функций для торговли, а так же интеллектуальные рассылки по почте. Наверняка, есть и какие - то минусы. Может, кто знает?

0

5

Наверное, еще никто не добрался до недостатков. Видно, у всех уровень продаж недостаточный, чтобы обнажились недостатки. Как известно, число недостатков зависит от сумм, которыми оперирует сервис. :D

0

6

Вот если бы у меня был сайт, к которому нужно было бы прикрутить интернент-магазин, то обязательно попробовал бы это ресурс. Но до интернет-магазина пока еще не дошли руки.

0

7

Система шикарная. Огромное количество функций, до многих из которых у меня пока руки не дошли. Но самое важное правило работы в ней - СНАЧАЛА ЧИТАЕМ СПРАВКУ, потом уже что-то делаем. Некоторые функции могут сильно испортить вам жизнь, если Вы не знаете, как их правильно настроить. Благо, там хорошо написана справка, хоть и не очень удобна для чтения (ну это я привередничаю). Я так "задолжал" своим партнерам почти 10 000 рублей, потому что неправильно настроил реферальную программу. А проблема оказалась в мелочи, про которую я решил не читать справку, потому что она показалась очевидной.
Среди недостатков, которые мне лично немного мешали вначале, было то, что можно установить на сайт кнопку "купить", а мне нужна была "получить бесплатно". Пришлось самому рисовать. Вроде мелочь, но времени отняла много (плохо разбираюсь в фотошопе и других графических редакторах).
И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕСТИРУЙТЕ всё. Там есть классная функция "тестирование партнерской программы".

0

8

Danowski, а что это за мелочь, из-за которой возникли проблемы?

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Автоматизация инфобизнеса » EcommTools - сервис инструментов для создания Интернет магазина