Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Гадания на таро


Гадания на таро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы в поиске надежного таролога могу с вами поделиться могу с вами поделиться порталом гадалок, где собраны лучшие гадалки экстрасенсы, которые помогают людям. Они обладают глубоким знанием искусства предсказаний с использованием разнообразных проверенных методик. Помощь гадалки позволит раскрыть тайны будущего и пролить свет на многочисленные вопросы. Каждая гадалка на картах Таро готова предложить вам индивидуальный и внимательный подход. Заходя на сайт гадалок, ознакомьтесь с их профилями, чтобы выбрать ту, что окажет вам реальную помощь, давая ценные и полезные прогнозы, касающиеся разных сфер вашей жизни. Номер гадалки и другие контакты для связи, такие как ватсап, телеграмм, вайбер вы можете найти в ее личном профиле.

0

2

Вау! Кого у нас здесь только не перебывало, но про гадалок на таро даже не приходило в голову. Видно, гадалки тоже в духе времени расширяют свой бизнес и захват новой целевой аудитории. И разработанные проверенные методики вытягивания бабла из карманов доверчивых граждан требуют постоянного оттачивания  квалификации на новых представителях семейства лопоухих. А предложение индивидуального и внимательного подхода - это просто верх заботы о клиенте.
Для меня только остается загадкой, как путем изучения профилей гадалок можно выбрать ту, которая окажет реальную помощь. Наверняка они все оказывают реальную помощь в избавлении от денег.

+1

3

Burchik
Но, может быть, гадалка просто ошиблась адресом и не имела никаких дурных намерений?
Конечно, я тоже не припомню случаев использования инфоменами прогнозов по картам таро. Вот случаи поставить свечки в церкви для улучшения бизнеса знаю.

+2

4

Боровик написал(а):

Burchik
Но, может быть, гадалка просто ошиблась адресом и не имела никаких дурных намерений?
Конечно, я тоже не припомню случаев использования инфоменами прогнозов по картам таро. Вот случаи поставить свечки в церкви для улучшения бизнеса знаю.

Конечно, не имела никаких других намерений кроме как оставить ссылку на сайт, где сама и гадает. Но я думаю, что наши админы решат этот вопрос положительно.
А адресом, точно, ошиблась. Достаточно бегло взглянуть на отзывы одной из популярных товарок, чтобы увидеть, что их целевая аудитория - молодые женщины в возрасте 25-45 лет, чаще всего имеющие проблемы в отношениях и потому наиболее поддающиеся внушению, что все можно исправить ... за определенные деньги. :D

+2

5

Burchik написал(а):

Конечно, не имела никаких других намерений кроме как оставить ссылку на сайт, где сама и гадает. Но я думаю, что наши админы решат этот вопрос положительно.
А адресом, точно, ошиблась. Достаточно бегло взглянуть на отзывы одной из популярных товарок, чтобы увидеть, что их целевая аудитория - молодые женщины в возрасте 25-45 лет, чаще всего имеющие проблемы отношениях и потому наиболее поддающиеся внушению, что все будет хорошо ... за определенные деньги.

Конечно, решим вопрос положительно. Но пускай сначала народ выскажется, а то все заскучали без новых трендов.
Я даже сначала прочитал - "если ищете надежного таргетолога..." Но потом сфокусировал зрение и понял как я ошибся. Кстати, надо Илье Ситнову задать вопрос - не пользуется ли он картами Таро в своем бизнесе?
Кстати, сайт гадалок сделан вполне в духе времени и сдержанном дизайне - весь контент на светлом фоне в окружении волн темных сил в шапке и футере. Вот только копирайт забыли изменить на 2024 год, но думаю, что после наших замечаний подправят. И еще порадовала ава сайта, очень напоминающая прицел пулемета. Типа бьем прямо в цель.
А отзывы такие душещипательные, что прям слезу вышибают. Неужели, все-таки не хватает клиентуры?

+2

6

А при чем тут гадания? Или я что-то пропустила?

0

7

Maya26 написал(а):

А при чем тут гадания? Или я что-то пропустила?

Maya26, да ни при чем. И ничего не пропустила.
Просто поступило предложение от клана гадалок воспользоваться их услугами. Вот и ломаем голову в каком направлении делать запрос на прогноз.
Может, у тебя есть проблемы в отношениях с твоим благоверным? Так можешь заказать расклад.

+1

8

Burchik написал(а):

Maya26, да ни при чем. И ничего не пропустила.
Просто поступило предложение от клана гадалок воспользоваться их услугами. Вот и ломаем голову в каком направлении делать запрос на прогноз.
Может, у тебя есть проблемы в отношениях с твоим благоверным? Так можешь заказать расклад

Все понятно. А я думала, что анонсирован новый курс по гаданию. Когда-то давно я такую тему видела на Gloparte.
А проблем в отношениях у меня нет.

0

9

Улыбнуло ваше обсуждение.
Burchik почти все правильно написал про ЦА. Вы только не успели обсудить доходы гадалок. Я не поленился и посмотрел статистику - доход такой не хилый. У некоторых наиболее продвинутых может доходить до 200К в месяц. В реальном бизнесе за такую сумму надо погорбатиться.
И наша ЦА с ними никак не пересекается, так что предложение не сильно стрельнет.
А вообще этот фуфел надо закруглять и не засир-ать релевант. А то адепты Ситнова очень огорчаться, что внимание переключили на левую тему и их реклама терпит ущерб. :flag:

0

10

broker написал(а):

Улыбнуло ваше обсуждение.
Burchik почти все правильно написал про ЦА. Вы только не успели обсудить доходы гадалок. Я не поленился и посмотрел статистику - доход такой не хилый. У некоторых наиболее продвинутых может доходить до 200К. И наша ЦА с ними никак не пересекается, так что предложение не сильно стрельнет.
А вообще этот фуфел надо закруглять и не засир-ать релевант. А то адепты Ситнова очень огорчаться, что внимание переключили на левую тему и их реклама терпит ущерб.

Закругляем. Портал закрылся. Кто не успел - ждет до второго пришествия.

0

11

broker написал(а):

Улыбнуло ваше обсуждение.
Burchik почти все правильно написал про ЦА. Вы только не успели обсудить доходы гадалок. Я не поленился и посмотрел статистику - доход такой не хилый. У некоторых наиболее продвинутых может доходить до 200К в месяц. В реальном бизнесе за такую сумму надо погорбатиться.
И наша ЦА с ними никак не пересекается, так что предложение не сильно стрельнет.
А вообще этот фуфел надо закруглять и не засир-ать релевант. А то адепты Ситнова очень огорчаться, что внимание переключили на левую тему и их реклама терпит ущерб.

Кому надо - пусть развлекаются. Но с доходом в 200К есть возможность заказать нормальную рекламу, а не разбрасывать ссылки по форумам как школьники начала 2000-х.

0

12

lechtor написал(а):

Кому надо - пусть развлекаются. Но с доходом в 200К есть возможность заказать нормальную рекламу, а не разбрасывать ссылки по форумам как школьники начала 2000-х.

lechtor, все просто как грабли. Чем больше доход - тем жаднее клиент. Так что, разбрасывание ссылок еще долго никуда не денется. :crazyfun:

+1

13

После удаления ссылки на сайт гадалок вчера участник "Наталья" открыла такую же тему с пиаром того же сайта гадалок (но из Нижнего Тагила) в разделе Вебинары и конференции.
Тема удалена. Мы долго никого не уговариваем. Еще одна такая тема и бан.

0

14

Informer написал(а):

После удаления ссылки на сайт гадалок вчера участник "Наталья" открыла такую же тему с пиаром того же сайта гадалок (но из Нижнего Тагила) в разделе Вебинары и конференции.
Тема удалена. Мы долго никого не уговариваем. Еще одна такая тема и бан.

Во как! Все не угомонится товарищч. Видно, большой дефицит клиентов у гадалок. Или они хороший процент отстегивают пиарщикам. :D
Да и люди в Нижнем  Тагиле вроде при деньгах.

+1

15

Informer написал(а):

После удаления ссылки на сайт гадалок вчера участник "Наталья" открыла такую же тему с пиаром того же сайта гадалок (но из Нижнего Тагила) в разделе Вебинары и конференции.
Тема удалена. Мы долго никого не уговариваем. Еще одна такая тема и бан.

Вот и правильно, поразвлекались и хватит. Тема больше востребована у астрологов. Я б еще заменил ее на "домино", чтобы иной не допер до сути сразу и поисковики не возбуждались не по делу.

+1


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Гадания на таро