Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Новому проекту Дмитрия Париева нужны творческие люди


Новому проекту Дмитрия Париева нужны творческие люди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известный инфобизнесмен Дмитрий Париев готовит новый проект!

Далее идет обращение самого Дмитрия Париева.

Сейчас я готовлю один из грандиознейших моих проектов с кодовым названием "БК-10", и мне пригодятся толковые авторы по разным тематикам.
Сам я просто физически не справлюсь с объемом контента, да и не во всех темах я способен дать инфу нужного качества. Обратиться к фрилансерам за этим я успею всегда, а вот дать возможность круто засветиться молодым авторам упустить не могу.
Да и приятнее работать с теми, кто просто любит свое творчество, а не тупо творит за деньги.

Собственно к сути. Нужны авторы. Тематики АБСОЛЮТНО разные. Все, кроме инфобизнеса.
Здесь не буду завлекать - кому надо, перейдут по ссылке в самом конце и ознакомятся.
Мне нужны адекватные люди, а не зомбированные баблорубы с долларами в глазах - работаем на перспективу.

По порядку.
Автор НЕ получает никакого денежного вознаграждения. Зато получает распространение его материалов на весь Рунет, что несомненно скажется на дальнейших его доходах.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ!!!
У вас УЖЕ должен быть какой-то свой СДЕЛАННЫЙ полностью материал, как доказательство компетентности.
И конечно же, у вас должен быть ОПЫТ!
Тем, кто только пробует что-то делать и ищет себя - определенно не сюда.
Итак... Вы автор, с каким-то законченным продуктом, с опытом, и НЕ одержимы деньгами? Готовы вписаться в новый проект просто потому что это интересно и в дальнейшем сулит приятные перспективы?

Еще раз внимание!
Если вы пробуете, мечтаете, хотите, собираетесь, скоро сделаете и все в этом духе - вам не сюда. В проекте нужны только те, кто УЖЕ что-то сделал.
Учить я вас ничему не буду, это не тренинг и не что-то подобное. Это - новый проект, который раскрутит каждого его участника.
О! Забыл сказать... Всего в проект войдет МАКСИМУМ 8 авторов. Поэтому, если вы поняли, что это ваше - не тормозите, заполняйте анкету максимально подробно.

Что за проект, что нужно делать, сколько и чего - не скажу. Хочется работать с теми, кто готов идти на чистом энтузиазме - таким людям все по плечу, а деньги к этому идут в нагрузку.

Решайтесь.
Дмитрий Париев.

P.S.
Абсолютно не проблема найти авторов на фрилансе - просто хочется дать возможность талантливым авторам пробиться за мой счет, раз уж я могу это предложить :)


От администрации форума

Желающие принять участие в проекте отписываются в данной теме. Всем будет выслана ссылка на Ваш E-mail.

0

2

Вообще-то, интересно, что там еще напридумывал Дмитрий Париев. Может этот проект, чтобы по быстрому найти нужных партнеров (исполнителей), да еще способных работать на одном энтузиазме. Весьма выгодно. Вот только непонятно: кроме инфобизнеса.
Можно ссылочку на проект прислать. Надо познакомиться.

0

3

Serjiok, ссылка отправлена на почту.

0

4

Мне тоже ссылку, пожалуйста. Надо быть в курсе проектов гуру инфобизнеса.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Учимся у успешных инфобизнесменов » Новому проекту Дмитрия Париева нужны творческие люди