Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Если Вам нужен друг по инфобизнесу


Если Вам нужен друг по инфобизнесу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья!
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу попросить извинения у модератора форума за оффтоп, но Ваш ресурс  мне очень симпатизирует, я его рекомендую своим родным и знакомым.
Пишу данный пост с целью познакомиться с новыми друзьями, разбирающимися в вопросах инфобизнеса. Я по натуре не очень общительная, и решила привлечь внимание к своей скромной персоне данным постом.
Всем кто хочет со мной подружиться - пишите, буду рада новым общениям и новым друзьям!

0

2

Приветствуем Вас, Мелодия!
Мы всегда рады гостям на нашем форуме. Но поскольку основная тематика форума, все-таки, инфобизнес, то Ваш пост перенесен в данную тему и здесь он не будет оффтопом.
Удачи Вам в ваших поисках.

0

3

Друзья, спасибо всем кто мне написал, я не ожидала такого отклика. Сама я новичок в инфобизнесе, но хочу поближе познакомиться с этой темой. У новичков всегда есть много вопросов. И здорово, что здесь есть люди, которые могут ответить на глупые вопросы. Спасибо, всем удачи!

0

4

Привет! В инфобинесе старательность очень даже пригодится. :D  Особенно, чтобы понять, нужно ли вестись на те предложения, которые тебе будут предлагать разные гуру от инфобизнеса. А распознать это с ходу может не получиться. Но со временем все придет.

0

5

Гуру инфобизнеса - это звучит гордо. Теперь куда ни плюнь - везде гуру, вот только толку от них чуть. Некоторые двух слов связать не могут, а ошибок в тексте столько, как-будто в школе закончили только 1-й класс. Но уже мнят себя гуру.

0

6

Это, наверное, проекция восточных учений на наш менталитет. Все кому не лень, считают себя гуру, хотя что это на самом деле никто не знает.

0

7

Слово гуру стало уже нарицательным и придание кому-нибудь статуса гуру теперь имеет больше ехидный оттенок. Конечно, не очень умно механически переносить чужую терминологию на нашу действительность, но стало очень модно.

0

8

Соглашусь, что те, кто называет себя гуру, страдает от завышенной самооценки и не сознает, что в сфере инфобизнеса этот термин себе уже "слегка" дискредитировал. Нормальный профи так называть себя не будет.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » Если Вам нужен друг по инфобизнесу