Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Сколько можно заработать на партнерских программах?


Сколько можно заработать на партнерских программах?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если на первом месте стоит извечный вопрос: "А сколько можно заработать, вообще, в инфобизнесе?"
То вторым по популярности стоит вопрос: "Сколько можно заработать на партнерских программах?"

И вопрос этот всегда встает, когда приходится решать, а так ли уж прибыльны всякие партнерские программы, как их рекламируют. Дискутировать по данному вопросу можно долго, но лучше прибегнуть к информации из практики, дающей ответы на эти вопросы.
В одной из рассылок встретилась мне информация как раз на эту тему. Об этом рассказывает человек, который не продает своих инфопродуктов, а специализируется как раз на партнерских программах других. И участвует сразу в очень многих партнерских программах, что совершенно не очевидно для новичков.
Звать этого человека Дмитрий Печеркин (см. Персоналии успешного инфобизнеса).

0

2

Чтобы не быть голословным, могу предложить Вам посмотреть видео, где автор описывает свои достижения по заработку на партнерках. В видео довольно много  интересных подробностей, которые мы рассмотрим позднее, если сами не сумеете их усмотреть.
Вот ссылка на видео, доступна только зарегистрированным пользователям:

Ограничения на доступ к материалу введен в соответствии с п. 5 Правил форума. Преодолеть эти ограничения не так сложно.

0

3

Посмотрел видео по заработку на партнерках. Что тут скажешь - суммы заработков впечатляет. Тем более, они складываются из множества совершенно небольших.
Действительно, в видео много подробностей. Увидел знакомые имена инфобизнесменов. А аккаунты организованы как раз в тех системах, которые описаны у нас на форуме (e-autopay, justclick, ecommtools, одну не смог распознать). Однозначно видно, что все это не подтасовано - вряд ли возможно это сделать при таком объеме информации (работа с партнерками за длительный период). Отсюда можно сделать вывод, что заработок на партнеских программах - все это очень реально.
Я, правда, не понял каким способом рекламируется такое количество партнерок, может, надо еще раз внимательно просмотреть видео.

0

4

Видео, конечно, интересное. Вот как-то не задумывался, что на партнерках можно столько заработать, что даже берет сомнение. Хотя информация видно, что реальная. Но у меня тоже остался вопрос, как же интенсивно все это надо рекламировать, чтобы столько получить. Ведь тут явно не отделаться простыми расстановками ссылок даже на нескольких сайтах или блогах.

0

5

Ну, рекламировать можно по-разному, те же буксы и почтовики, но на почтовиках из 10000 просмотров купит один потому, что такой курс им не по карману.
Самым нормальным рекламным местом считаю тизеры и контекст, но он тоже скликивается, остается один верный и опробованный способ - соц.сети. Не буду рассказывать, что продаю и какие партнерки кручу, но народ с контакта прет и покупает.

0

6

В видео нет упоминаний конкретных методов рекламы инфопродуктов, но неоднократно звучит, что способы самые разные. При таком количестве партнерок, наверное, любые методы хороши. Но контекстная реклама упомянута явно, как один из наиболее результативных способов.
Serjiok,  а какую систему не удалось раcпознать?

0

7

А я обратил внимание, что в обзоре упомянуты партнерки по продаже электронных книг с уже казалось бы избитой темой "Как заработать на рекламе в Интернете". Однако, судя по видео с этой партнерки тоже идет доход, значит, тема по-прежнему пользуется популярностью.
Кстати, на одном блоге я читал, что продаваемость электронных книг даже выше, чем всяких тренингов и видеокурсов. Автор объясняет это тем, что Е-книги продаются дешевле, а воды в них значительно меньше, чем в видеокурсах, где всегда полно всякой "лирики за жизнь".

0

8

А мне почему-то не прочитать ссылку. Написано, что нужно набрать еще 5 сообщений. Это почему так?

0

9

Меланка, на доступ к некоторой информации сделаны ограничения по количеству имеющихся постов у участника форума. Сделано это для стимуляции активности. Если уж Вы хотите получать полезную информацию от форума, то в ответ на это мы хотим, чтобы и участники проявляли активность. Как только у Вас будет 5 постов (спам в расчет не принимается и удаляется), Вам будут доступны практически все материалы форума.

0

10

Тоже посмотрела видео. Если все это правда (вроде похоже на правду), то очень впечатляет. Респект этому Дмитрию Печеркину. Есть, чему поучиться. И подробностей достаточно много. Я там тоже увидела упоминание о некоторых новых сервисах по автоматизации ведения инфобизнеса. Смотрю, и у нас на форуме появилась эта инфа  :D . Вот, что значит полезное видео для наблюдательных людей. Админ быстро реагирует.

0

11

Maya26, все правильно. На новую информацию и нужно быстро реагировать, она полезна пока новая.
Если Вы обратили внимание, то в инфобизнесе новая информация недолго остается новой. Самые новые фишки очень быстро подхватываются другими, так что нужно не зевать. А кто первый воспользовался новой информацией, тот схватил самый жирный кусок. :crazyfun:
Дмитрий Печеркин не новичок в инфобизнесе. Естественно, он уже знает методы продвижения партнерок и показанный в видео итог - результат использования этих методов.

0

12

Ура, наконец и мне открылся доступ к этому видео.
Посмотрела его и я, вообще, в полном шоке. Цифры какие-то нереальные для нормального человека. Может, это полный развод. Чего-то я не могу поверить, что на партнерках можно столько заработать.

0

13

Меланка, похоже, что можно. Только для этого нужно приложить достаточно много усилий.
Иметь доступ к нескольким ресурсам (своим или чужим), где есть возможность расставить свои партнерские ссылки в нужной тематике. В случайной теме нет смысла ставить - аудитория может быть не та, конверсия будет ничтожной.
Рассылки нужно активно использовать, чтобы охватить массы. Придется поработать и c соц. сетями, оттуда тематический трафик один из самых больших.
Наверное, не обойтись и без контекстной рекламы в разных видах. Только тогда можно надеяться на хороший отклик. Просто так само ничего не делается.

0

14

Странная политика сайта для того чтобы прочитать сообщение надо зарегистрироваться и написать 10 сообщений. ну прям не знаю или хватит сил

0

15

Нашел ошибку в вашей системе "ЧТОБ ПРОЧИТАТЬ НАПИШИ СНАЧАЛА": если я пишу любое  сообщение   и его удаляю то тогда счетчик все равно считает что сообщение я отправлял, так я если честно и сделал. можете не благодарить... Ну чего только не сделаешь чтоб получить инфу которая тебя интересует.

0

16

denispuh, политика сайта состоит в том, что если Вы хотите воспользоваться информацией, то проявите минимальную активность. Это вполне логично. Потому что мы имеем случаи, когда, пользователи, получив нужную ссылку, больше не появлялись на форуме. Вот мы и ввели некоторые ограничения.
Первоначальные ограничения в 10 постов мы снизили до 5, так что это совсем несложно преодолеть.

По поводу ошибок системы, да есть такие нюансы, но мы их исправим. А Вы, вероятно, человек неиспорченный и искренний, раз признаетесь в том, сколько Вы написали. Кроме ошибки счетчика, статистика форума показывает истинное число постов. Так что мы всегда знаем их истинное число и можем скорректировать.

0

17

С видео я познакомился. Несмотря на кажущуюся невозможность такого заработка, я склоняюсь все-таки к мысли, что там дана правдивая информация.
Там фигурирует достаточно много аккаунтов известных систем автоматизации инфобизнеса, такие как Glopart, e-auto, ecommtools. Их интерфейсы сразу узнаваемы. Да и срок выхода на подобный результат - 3 года - довольно большой. За такое время можно добиться подобных результатов.
Вообще, просмотр видео очень мотивирует.

0

18

Конечно, мотивирует. Но я не уверен, что подобное видео будет правильно мотивировать новичков. Хвататься сразу за несколько партнерок - это утопия. Это может делать человек, который уже в теме некоторое время. И знает методы продвижения партнерских продуктов. Ведь это надо делать сразу для нескольких партнерок. Но посмотреть,  чего можно достичь, несомненно, полезно. Я посмотрел с большим интересом.

0

19

Serjiok написал(а):

Хвататься сразу за несколько партнерок - это утопия.

Это, конечно, правильное замечание. Несколько партнерок может быть сложно для новичка. Но для человека, который уже хорошо знает методы раскрутки партнерских продуктов, это не проблема. Но каждый выбирает сам, в скольких и каких партнерках ему участвовать.

+1

20

И кроме того, не следует забывать, что продвижение партнерских продуктов - это не то же самое, что нагнать трафик себе на сайт. Выход от партнерской программы будет только тогда, когда Вы ее продвигаете среди целевой аудитории, которой, во-первых, интересен этот продукт, а во-вторых, эта категория людей платежеспособна.
Отсюда возникает простая мораль, что не все партнерки одинаково работают в разных соц. сетях. Там, где идет тусовка возрастных групп 12-17, чаще всего рекламировать бесполезно.

0

21

В свете информации, почерпнутой на последнем вебинаре по медиа-маркетингу в соц. сетях, где как раз и рассматривались вопросы по распределению различных ЦА, можно с большой уверенностью сказать, что некоторые партнерки совершенно бесполезно продвигать там. Как бы парадоксально это не выглядело (против сложившегося стереотипа про соц. сети), но результат такого продвижения может быть очень низким.
И этим данным об особенностях ЦА в разных сетях вполне можно доверять, поскольку это статистика одной из крупных маркетинговых компаний.

+1

22

Ох, интересная эта тема, партнерки)) Есть у меня друг, он собирает заявки по кредитам и отправляет в банки. Так чувак конкретно поднялся, причем за короткий срок. Я потом узнал, что он в сезон делает 3-3,5 ляма, в несезон 1,5. Вот так вот. Но сейчас говорит именно в эту тему уже нереально войти, надо что-то другое искать...

0

23

Вот думаю может интернет-магазинами заняться, вдруг чего)))

0

24

Авель написал(а):

Ох, интересная эта тема, партнерки

Конечно, интересная. Многие зарабатывают на партнерках, даже не имея своего сайта или блога. Рекламировать партнерский товар можно любым доступным способом: рассылки, контекстная реклама, соц. сети и форумы и даже в статьях и анонсах.
Интернет-магазины тоже востребованная тема, как для физического товара, так и для цифрового.
На фриланс-биржах видно много предложений создать, настроить (наполнить каталог товарами) или продвигать интернет-магазин. Один из вебинаров спеца по продвижению с помощью Ютуб Ирины Лоренс (см. Персоналии успешного инфобизнеса ) как раз имел тему "Youtube для интернет-магазинов".

0

25

Авель написал(а):

Ох, интересная эта тема, партнерки)) Есть у меня друг, он собирает заявки по кредитам и отправляет в банки.

Наверное, тема кредитов всегда будет актуальна. Люди ищут где взять кредит, а банки ищут таких клиентов.
Конечно, посредник может заработать на том, чтобы предоставить банкам информацию о таких людях.

0

26

Авель написал(а):

Вот думаю может интернет-магазинами заняться, вдруг чего)))

Заняться можно чем угодно, даже интернет-магазином. Если, конечно, представляешь, как этим надо заниматься. А то интернет-магазинами стало "заниматься" модно. Да только потом часто видишь как на фриланс-биржах появляются предложения: сначала прикрутить к сайту интернет-магазин, потом наполнить его товарами, а потом еще и рекламировать его. Получает, что автор магазина сам ничего не умеет и привлекает все делать других. Так в таком случае и выхлоп будет нулевой.

0

27

Правильно, broker.
В любой теме необходимо иметь начальные познания, а не браться за серьезные вещи, чтобы потом других привлекать.
На последней конференции  была тема организации интернет-магазина. (с пятью видеоруками).

0

28

На последней онлайн-конференции Источники дохода теме заработка на партнерках для новичков было посвящено выступление Андрея Бера. Выступление было очень последовательное и понятное: все разложено по полочкам. И суммы, полученные от партнерок озвучены приличные (неск. миллонов руб в год). Опыт профессионалов необходимо изучать. Иначе дохождение то тонкостей (и результатов) требует много времени.
Вероятно, мы все-таки, дождемся развернутого отчета наших участников, посетивших это выступление.

0

29

А записей выступлений ни у кого нет? Хотелось бы познакомиться со свежей информацией по заработку на партнерках.

0

30

fedor, запись выступления есть и с ней можно ознакомиться. Мы не выкладываем ее в прямом доступе, но для активных участников форума доступ открыт. Ссылку послала в ЛС.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Сколько можно заработать на партнерских программах?