Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Инфобизнес и инфопродукты » Информация об инфопродуктах


Информация об инфопродуктах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информацию о различных инфопродуктах Вы неоднократно встречали в Интернете. Ее очень много и часто в этом разнообразии трудно разобраться. Понятно, что все хотят рекламировать свои продукты и пользователь стоит перед выбором, что представляет интерес, а на что можно не тратить время.
У нас на форуме мы придерживаемся принципа рекламировать только те инфопродукты, авторы которых уже достаточно известны в инфосообществе, ведут активную и открытую деятельность, проявили себя не только как продавцы, но и популяризаторы бесплатных курсов и тренингов по тематикам инфобизнеса.
Их подход заключается в том, чтобы сначала дать человеку бесплатную информацию по определенной тематике. В дальнейшем такой человек (уже разбираясь в существе вопроса) может сделать осознанный выбор в пользу платного продукта, потому что в состоянии оценить, зачем ему это надо.

Мы тоже придерживаемся принципа осознанного принятия решения, поэтому стараемся представлять на форуме только проверенную информацию. Активные члены нашего форума участвуют в тренингах и вебинарах, информацию о которых мы представляем. И могут высказывать свою точку зрения об этом, не согласуя ее с администрацией. Исходя из выше сказанного, мы представляем информацию только о некоторых инфопродуктах, хотя делаем анонсы и других интересных новинок.

Поскольку информация постепенно накапливается, мы провели небольшую реструктуризацию с целью большего удобства нахождения нужной информации.
Ссылки на инфопродукты Вы можете найти и в тематических разделах форума, посвященных конкретным авторам, а также на странице Инфопродукты , где вы можете выбрать инфопродукты определенного автора и перейти на соответствующую страницу.
На эту же страницу ведет и пункт главного меню ИНФОПРОДУКТЫ.
https://forumstatic.ru/files/0012/76/32/12443.png

0

2

Кто-нибудь видел уже это?
Я не так давно интересуюсь инфобизнесом, но первые шаги делать начал: записал видео-курс «Как натренировать собаку за 45 дней дома?». В общем, теперь не знаю, что делать с ним дальше.
Мне посоветовал знакомый вот такой бесплатный вебинар 17 октября. Там ведут некие Николай Мрочковский и Максим Крючков. Как раз про продажи в инфобизнесе. Обещают показать 9 шагов, как продать свой тренинг на 300.000+ рублей за несколько месяцев.
Понятно, что я вряд ли столько смогу заработать, но дай бог, если хотя бы 100.000 сделаю – я уже буду рад)) В общем, я о них еще ничего не слышал. Только вот начинаю изучать. Вроде ребята очень крутые. Кто что о них знает?
Но, на этот вебинар я уже записался и пойду по любому. Потому что другие, кого я смотрел, – либо ученики вот этих тренеров, либо шарашкина контора.

0

3

ret, раз вы не так давно занимаетесь инфобизнесом, то продолжайте изучать все его тонкости.
Николай Мрочковский - лицо авторитетное и известное в инфобизнесе давно. Он фигурирует в нашей энциклопедии ( Персоналии успешного инфобизнеса ).
Конечно, посетите его вебинар, наверняка почерпнете много полезной для себя информации. Мы тоже даем открытые ссылки на вебинары известных инфобизнесменов в разделе Новости форума .
А в своих сообщениях партнерские ссылки могут ставить только участники форума со статусом Активный участник, так что респект "вашему знакомому".
Ваш видеокурс наверняка будет востребован на сайтах любителей животных.

0

4

Нужно отдать должное новому участнику. Как элегантно и непринужденно оставлена ссылка.
Что ж, популярность форума в ПС растет. И расставителей своих рефссылок в первом же посте все пребывает.

0

5

Burchik, все логично. Это издержки популярности. Действительно, за прошедший месяц с момента опубликования Актуальное сообщение администрации уже несколько человек пытались в единственном посте рекламировать свои рефссылки.

0

6

Я лично сталкивалась с продвижением инфопродукции в интернете. Послушала вебинары ребят из «Твой старт». Они научили бесплатно (имеется в виду не им в карман деньги за покупку домена и хостинг попали) создавать свой сайт, пользоваться движком WordPress, на котором он был построен. Далее дело пошло к платным процедурам и я остановилась(((

0

7

Это обычная практика инфобизнеса -дать вам информацию, которую вы и сами можете найти, бесплатно, чтобы потом предложить вам "углубленные" знания за деньги. Люди платят за то, в чем не хотят разбираться сами. Уж бесплатных руководств по созданию своего сайта сейчас можно найти без проблем. Да и Wordpress не относится к сложным движкам, в котором новичок не может разобраться сам.

0

8

На YouTube можно найти множество роликов с пошаговыми руководствами и по созданию сайтов, и по работе с разными движками, в том числе и WordPress. Правильно, вебинары полезно посещать. Там упоминается информация (фишки, методы и приемы), которые вам потом предложат в платных тренингах. Всегда тяжело искать то, чего не знаешь. Но когда это озвучено, то найти и изучить самостоятельно вполне доступно. Но, конечно, определенные усилия приложить необходимо.

0

9

Всем Привет! Мы предлагаем базы данных для разных целей – рассылка, обзвон и так далее.
Представленные базы данных актуальны на настоящее время, и являются уникальными.
В наличии и под заказ предоставим базы:
******

Замечание модератора!
Информация удалена из-за нарушений правил форума.

0

10

mnogobaz, с вашими предложениями вам прямиком на бесплатные доски объявлений!

0

11

Informer,
И что это тут за новые базы профигурировали? Полный "джентльменский набор все о обо всем"?

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Инфобизнес и инфопродукты » Информация об инфопродуктах