Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » До чего дошел PayPal


До чего дошел PayPal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот недавно прочитал новость, которая меня удивила. Известная своей щепетильностью платежная система PayPal начинает работать с российскими  рублями.
Уж и не знаю, радоваться этой новости или нет.
Источник новости http://www.cy-pr.com/news/payment/7433/

0

2

Serjiok, а в чем проявляется щепетильность PayPal? Мне как-то не приходилось с ней общаться.

0

3

Дело в том, что система PayPal очень тщательно отслеживает аккаунты пользователей в плане происхождения средств на счетах. Также они проводят жесткую идентификацию пользователя. То есть необходимо документально подтвердить Вашу личность. А контроль прихода-ухода денежных средств делается с целью пресечь незаконную деятельность и финансовые махинации. Если у них будут подозрения в незаконном происхождении денег на счету, то они могут быть заморожены до подтверждения их законности. Вообще, в русскоязычном инете система PayPal больше известна для оплаты товаров на аукционе E-Bay. И основным неудобством было отсутствие какого-либо взаимодействия с нашими платежными системами.

0

4

Я знаю что теперь PayPal даже может быть привязана к нашим банковским картам.

0

5

Lalla7 написал(а):

Я знаю что теперь PayPal даже может быть привязана к нашим банковским картам.

Совершенно верно. Счет PayPal (создается теперь совсем несложно) может быть привязан к имеющимся банк. картам.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Свободное общение » До чего дошел PayPal