В своей информационной рассылке сервис JustClick уведомляет о нововведениях. Необходимость этих нововведений возникла в результате того, что некоторые пользователи стали использовать сервис с нарушениями. Ниже представлен перечень мер, призванных пресечь пообные действия недобросовестных пользователей.

1.  Добавлена информация в конце писем, по требованию почтовых сервисов

В тексте отправляемых Вами сообщений, теперь указана информация о том, откуда взят адрес получателя и его согласие на рассылку. Это было реализовано для максимального соответствия требованиям почтовых сервисов. Данное нововведение должно благоприятно повлиять на доставляемость писем и снизить их попадание в спам.

2. Изменилось поведение системы при оплате через Интеркассу

По многочисленным просьбам пользователей мы изменили настройки интеграции с сервисом примем платежей, Интеркасса. Теперь в случае успешной оплаты, покупатель переадресовывается не на страницу указанную в настройка платёжной системы Интеркасса (Success URL), а на страницу после успешной оплаты указанную в настройках продукта.

3. Случаи мошенничества при заказе рекламы в рассылках

Участились случаи мошенничества при заказе платной рекламы в рассылках других авторов. Важно! Прежде чем оплачивать рекламу в чужой рассылке, убедитесь, что автору данной рассылки можно доверять, т.к. часто недобросовестные авторы берут деньги и бесследно исчезают. Если возникают сомнения, то обратитесь в нашу службу поддержки, прислав подробную информацию о предполагаемом мошеннике.

4. Блокировка аккаунтов пользователей JustClick.ru за нарушение правил сбора подписчиков

В последнее время сервисом было заблокировано несколько аккаунтов пользователей, за нарушение правил сбора подписчиков.
Подобные нарушения постоянно отслеживаются нашими специалистами, поэтому лучше не тратить время на подобные манипуляции, т.к. воспользоваться данными базами вы все-равно не сможете.