Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Марселя Актуганова


Партнерская программа Марселя Актуганова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Марсель Актуганов - активный инфобизнесмен с большим стажем реального бизнесмена

Более детальную информацию о нем Вы можете найти в Персоналии успешного инфобизнеса .

Имея такой обширный опыт ведения бизнеса в реале, он всегда предлагает простые схемы заработка, которые можно довольно быстро освоить.
Его инфопродукты пользуются большим спросом среди новичков. И одной немаловажной причиной этого является не только простота освоения продукта, но и его достаточно небольшая цена.

Его новое предложение, которое он озвучил недавно, и партнерка по продвижению этого продукта с беспрецедентными комиссионными, составляющими 50%. Вы можете тоже принять участие в партнерке этого продукта.

Автор также анонсировал ГОТОВЫЙ БИЗНЕС с доходом более 2000 руб на автомате, который также сопровождается партнерской программой по его продвижению. И в ней может участвовать любой желающий, особенно если Вы не имеете своих инфопродуктов. Несмотря на простое название, курс достаточно серьезный. И обновления коснулись именно практической части курса, что привело к повышению конверсии.

Продвижение курсов организованы на сервисе GLOPART. Но если у Вас еще нет аккаунта в сервисе, то это можно сделать по ссылке Регистрация аккаунта в сервисе GLOPART_RU.
Сервис GLOPART имеет большой каталог и других партнерских программ, так что регистрация в нем своего аккаунта в любом случае будет полезна, если вы заинтересовались инфобизнесом.


Другие популярные инфопродукты Марселя Актуганова:
Марсель Актуганов - бизнесмен-практик, поэтому все его инфопродукты направлены на достижение практического результата в какой-либо области.

  - Ссылка временно неактуальна
Работающая схема быстрого заработка

- Ссылка временно неактуальна

У вас проблемы с кредитом? Вы переплатили банку лишние деньги? Вы заплатили банку незаконные комиссии и хотите их вернуть?
Банк испортил вашу кредитную историю, и теперь вы нигде не можете получить кредит?
Если перед Вами стоят такие проблемы и Вы хотите их решить, но не знаете, как это сделать и с чего начать, то Вам поможет информация
в курсе Как вернуть переплаты по кредиту

Практическим руководством только для тех, у кого есть руки и он умеет ими что-то делать является курс
Как самому сделать металлическую дверь. Недавно данный курс был снят с продаж.


Информационная поддержка Марселя Актуганова
Автор уделяет достаточно большое внимание информационной поддержке своих партнеров, снабжая их необходимыми промо-материалами и своевременно сообщая о новостях и изменениях в отношении партнерских инфопродуктов.
Ниже представлено видео о привлечении трафика с социальных сетей. Просмотр возможен для участников, имеющих 5 и более постов (см. Правила).

0

2

Привет! А чего ж закрыли доступ к видео? Хотелось посмотреть.

0

3

DeciBell, почитайте внимательно п.5 Правил форума. Это вынужденная мера, которую Вы легко преодолеете при небольшой активности.

0

4

По-моему, все очень логично и понятно. В таком коротком видео автор очень просто объяснил всю последовательность действий, даже как быстро блог создать.

0

5

Хорошо, когда автор уделяет информационной поддержке своих продуктов столько внимания. Вообще, число инфобизнесменов, которые стали это делать постепенно растет, потому что они понимают, что упрощая жизнь всем желающим продвигать их продукты, они получают лучшие результаты.
У новичков всегда много вопросов и пошаговые инструкции "что и как нужно делать" очень даже помогают.

0

6

Спасибо, понятно. Вот теперь тоже стало доступно.

0

7

Видео, конечно, интересное. Только для реализации показанной схемы требуются определенные усилия. Нужно сделать эти самые мини-сайты, да еще и несколько.

0

8

Merkator, видео показывает одну из схем организации переходов по партнерским ссылкам, которая не привлекает внимание и не вызывает подозрений с точки зрения одинаковых переходов. Вы можете использовать свой вариант или любой другой. Просто некоторые, вообще, не знают с чего начать. Искушенный человек и сам придумает варианты, потому что у него есть опыт.

0

9

А если к этим минисайтам еще добавить свой канал на Youtube, заточенный соответственным образом, так и вообще эффект будет значительный.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Марселя Актуганова