Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Информация для тех, кому нужны продажи


Информация для тех, кому нужны продажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вероятно, вы слышали, что грамотная продающая страница, а именно Landing page, приносит больше, чем сам сайт.
Landing page (лэндинг)-  это самый сок, ударная сторона вашего продукта. Тут нет места воде и реверансам. Только выгоды, жёсткие продажи и ещё раз выгоды.
Вы заказываете текст, который привлекает, завораживает и заставляет купить.
Мои тексты: креативные, нетипичные, яркие и продающие.
Я пишу так, что сама в итоге хочу купить этот продукт. Это значит, что работа удалась.
Средний срок написания Лэндинга 2- 3 дня.
Пишите мне, рада видеть сообщение от вас ***** 

А это мой блог, где я рассказываю о секретах продающих текстов

Хорошего вам настроения

0

2

инга, мы всегда рады новым участникам.
Надеюсь, Вы внимательно прочитали наши Правила относительно согласования с администрацией рекламы своих ресурсов и услуг.

0

3

Инфобутузик написал(а):

инга, мы всегда рады новым участникам.
Надеюсь, Вы внимательно прочитали наши Правила относительно согласования с администрацией рекламы своих ресурсов и услуг.

читала))

0

4

Если Вы хотите оставить ссылку на свой ресурс, напишите сообщение побольше на тему Landing page (пример Константина Копирайтинг, который повышает продажи. ). И мы хотели бы видеть у Вас обратную ссылку на форум. Тогда это будет взаимовыгодное сотрудничество.
Очень часто люди оставляют свои ссылки и больше не появляются на форуме. Такие ссылки мы просто удаляем. Нам такие участники не очень интересны, поскольку совершенно понятна их цель посещения нашего форума.

0

5

Инфобутузик написал(а):

поскольку совершенно понятна их цель посещения нашего форума.

Вероятно, отсутствие каких-либо ответов от автора подтверждает мысль о целях посещения форума.

0

6

Готовый инфобизнес.
Есть полностью автономная, рабочая, воронка продаж. Готовая к запуску и получению денег от 30000 руб в месяц. Есть подробный алгоритм набора подписчиков, что думаю сейчас самое необходимое в развитии любого инфобизнеса.
Один раз настроив мою готовую воронку продаж, которая включает в себя: инфопродукт, готовые одностраничные сайты, а так же алгоритм настройки платежной системы и рассылки, позволит вам занимаясь всего несколько дней в неделю по несколько часов, иметь стабильный доход.
Это действительно рабочая схема которая приносит мне деньги каждый день. И вам будет приносить тоже, может даже больше чем мне. Узнайте здесь:

0

7

Виталий121, внимательно читайте правила. Вы пока не активный участник, а Рашид Сайфутдинов не входит в число наших партнеров.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Предложения о сотрудничестве » Информация для тех, кому нужны продажи