Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Вопросы участников форума


Вопросы участников форума

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Инфобутузик написал(а):

Да, действительно, сервис GoAnimate уже давно (кажется с 2015 г) отменил бесплатный тариф и ввел для всех только 14-ти дневный пробный тариф, после чего должен быть переход на платные тарифы.

Инфобутузик, даже немного раньше - с конца 2014 г. Мы это уже обсуждали в теме  Обзор вебинара "Создание профессионального видео непрофессионалами".

Отредактировано lechtor (2017-08-25 00:26:32)

0

122

Тренинг "Живые деньги на анимационном видео" закончился. Итоги подведены, победители определены.
Желающие могут ознакомиться с подробностями на странице  Обзор тренинга А. Балыкова "Живые деньги на анимационном видео".

0

123

Бесплатный практический онлайн-курс "Реальные деньги из Youtube 7.0" (5,6,7,9,10 марта 2018) закончился. Сегодня заключительная дополнительная встреча.
Огромный интерес (и множество всплесков эмоций), проявленный к данному курсу, подтверждает актуальность темы использования Youtube для продвижения всех видов деятельности.

Через 2 дня - 19 марта - стартует платный тренинг "Профессиональный Ютубер", где будут рассмотрены все аспекты использования Youtube на более глубоком уровне. Желающие еще могут вписаться на тренинг.
Подробности смотрите на Странице записи на тренинг "Профессиональный Ютубер"

0

124

Балыков опять проводил массовое мероприятие по Youtube?

0

125

Боровик, курсы и тренинги у Балыкова проходят достаточно регулярно и пользуются большой популярностью благодаря насыщенности материала.

0

126

Инфобутузик написал(а):

Боровик, курсы и тренинги у Балыкова проходят достаточно регулярно и пользуются большой популярностью благодаря насыщенности материала.

Молодцы. Много актуальных тем обсуждают. Вот теперь и партнерки.

0

127

Партнерки в инфрбизнесе давно. Это наиболее простой способ вписаться для новичков. Пока свои проекты организовать трудно, участие в чужих партнерках дает быстрый финансовый результат. И авторам партнерок хорошо - расширение пиара  своих продуктов и услуг.

0

128

Вижу, А_Балыков запустил очередной онлайн курс по YouTube ( Новости форума и календарь инфобизнеса июнь 2019 )
Уже 11-й поток. Молодцы, здорово они делают запуски.

0

129

Maya26, YouTube - мощный сервис для партнерок и продвижения чего угодно. Да и изменился он за последние 2-3 года - много новых фишек появилось. Не все даже знают про них. Поэтому и курс очень востребован.
У Балыкова со командой этот процесс уже отлажен.  :cool:

0

130

Инфобутузик, я вижу, А. Балыков и К° запустили новый поток марафона  "РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА КРИПТОВАЛЮТАХ 2.0" ( Новости форума и календарь инфобизнеса август 2019 ).
Ведущий, конечно, Р. Кашаев. Интересное это явление, когда инфомены приходят в тему крипты.

0

131

broker написал(а):

Инфобутузик, я вижу, А. Балыков и К° запустили новый поток марафона  "РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА КРИПТОВАЛЮТАХ 2.0"

Дык, ничего этому не мешает. Тема горячая, а первый эксперимент (марафон) был почти год назад. Новые поступления (клиенты-ученики) тоже дают хороший выхлоп.
Уже в первый день Кашаев ссылался на хорошие результаты своих учеников и даже в эфире для всех интервьюировал одного на предмет его рассказа как все начиналось и вечный вопрос "сколько он на этом заработал".

0

132

Вергус устроил марафон по одностраничникам. Давненько эта тема у нас не поднималась. Еще со времен Александра Залогина с его "Продажами на одностраничниках". В те времена было полно вебинаров на эту тему. Может быть, оно и актуально для физ. продаж (и не только). Но интересная инфа на марафоне уже озвучена. И это касается сайтов, ориентированных на мобильные устройства, поскольку их процент неуклонно растет.

0

133

Serjiok написал(а):

В те времена было полно вебинаров на эту тему. Может быть, оно и актуально для физ. продаж (и не только)

хорошо помню вебинары Александра Залогина. Был у него капитальный подход к вопросу продвижения товаров через одностраничники.
Актуальность одностраничников не уменьшилась. Конструировать их быстрее и проще, чем обычные сайты. А востребованность не уменьшилась, поскольку продаж чего угодно выросло на порядки.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Вопросы участников форума