Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Текущая работа форума


Текущая работа форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать всем заглянувшим на наш форум!

Если Вас интересует тема инфопродуктов и инфобизнеса, то познакомьтесь с материалами в различных разделах нашего форума.
Анонсы мероприятий инфобизнеса и новая информация в разделах форума представлена в разделе Новости форума.

Если Вам что-то понравилось или заинтересовала конкретная тема, не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях. От Вашего активного участия тоже будет зависеть развитие форума. Если вы не знаете где задать вопрос, то можете сделать это в специальной теме  Вопросы участников форума .
Мы со своей стороны будет прилагать усилия к наполнению форума информацией о различных аспектах инфопродуктов и инфобизнеса.
Информации такой в Сети очень много, но отношение к ней, и к инфобизнесу, в частности, весьма неоднозначно.
На форуме мы представляем материалы от ведущих инфобизнесменов, на практике доказавших свою успешность в инфобизнесе.

Политика нашего форума в отношении новой информации такова, что наши активные участники проверяют ее на собственном опыте, прежде чем рекомендовать ее другим. Вы тоже можете присоединиться к таким участникам.
Поведение участников форума регламентируется Правилами форума, с которыми Вы знакомитесь перед регистрацией.

Практика работы нашего форума показывает, что на форуме регистрируются люди по совершенно различным причинам. Одни ищут информацию по инфобизнесу и смежным темам, а другие пытаются использовать форума как площадку для своих реферальных ссылок. Для последних рекомендуем к прочтению Актуальное сообщение администрации .  Возможно, это сэкономит вам время и предотвратит ненужные усилия.

0

2

Всем привет!
У меня вопрос по вебинарам, которые упомянуты в теме  "Новости форума и календарь инфобизнеса...".
А где можно познакомиться с информацией вебинара, если не был на нем? Можно ли где-нибудь посмотреть записи вебинаров?

0

3

Prohor, информация с вебинара не всегда бывает доступна после вебинара.
Если автор вебинара сам сообщает, что запись будет, то тогда ее можно посмотреть. Чаще всего, она выкладывается на Youtube. Бывают случаи, что ссылку на запись можно получить только сделав запрос автору по e-mail или через подписку.

Вебинары по топовым темам, информация по которым интересует многих, мы стараемся отслеживать. Для этого активные участники форума посещают вебинары и потом делают его обзор. В таких случаях в теме новостей вставляется ссылка на тему с обзором вебинара.
Посещение всех остальных вебинаров - дело сугубо личное и зависит от ваших интересов.
Вы тоже можете сделать полезное дело, написать обзор посещенного вебинара. Никаких жестких форматов для таких обзоров мы не устанавливаем. Форма описания может быть произвольной, но в обзоре все-таки желательно раскрыть тему, сделать акцент на интересных фишках и тонкостях, а также сделать вывод о полезности и практической применимости информации вебинара.

0

4

О взамодействии и заинтересованности участников в работе форума

В одной из тем возникла дискуссия о том, как заинтересовать людей, пришедших на форум в большей активности. И какой у них может быть в этом интерес?
Чтобы не повторять здесь этот ответ, прочитайте его прямо в самой теме по ссылке О взаимодействии участников форума?.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Работа на форуме » Текущая работа форума