Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Ирины Лоренс


Партнерская программа Ирины Лоренс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Партнерская программа Ирины Лоренс

Ирина Лоренс - специалист по продвижению с помощью сервиса YouTube, а значит, хорошо знающий фишки и тонкости работы с этим ресурсом.
Информацию об Ирине Лоренс Вы можете найти в разделе нашего форума Персоналии успешного инфобизнеса .

Изменение акцентов в рекламных кампаниях в Интернете происходит постоянно. Основные тенденции - это использование все более высокотехнологических средств и ресурсов.
Последние несколько лет это проявилось в том, что в целях рекламирования и продвижения стали все больше использовать видеохостинг YouTube. Тот самый YouTube, который известен большинству как ресурс хранения видеороликов!
Огромный потенциал этого видеохостинга для целей рекламы раскрывался не сразу. Но смещение приоритетов на медийные технологии в рекламе привели в резкому увеличению популярности этого ресурса. Немаловажной причиной явилось и то, что видеохостинг YouTube является частью и поддерживается Гуглом.
И практика показала, что каналы YouTube в вопросах продвижения оказались значительно конкурентнее, чем использование официальных сайтов компаний и обычных блогов.
Эта конкурентность достигается большим тематическим трафиком с этого видеохостинга. Но для получения максимального эффекта необходимо создать и  правильно оптимизировать канал, привязать его к сайту и снабдить другими важными атрибутами. И видео начнет работать на вас, c большой вероятностью привлекая трафик на ваш сайт, в интернет-магазин или к партнерским программам. И практика показывает, что конверсия продаж при таком трафике значительно выше, чем рекламных кампаниях, использующих старые стандартные средства.
Основная привлекательность такого продвижения с помощью YouTube состоит в том, что это полностью БЕСПЛАТНО!

Ирина Лоренс как специалист в использовании YouTube, уже неоднократно фигурировала у нас на форуме благодаря своим вебинарам по эффетивному использованию YouTube. Ее основные продукты и разработки полностью посвящены этой тематике.
Популярность вебинаров и большой интерес к предлагаемой ею информациии отмечался участниками нашего форума в нескольких темах. См., например, тему Вебинар "Экспресс продвижение в ТОП10" Ирины Лоренс , Маркетинговый ход Ирины Лоренс .
Но самое главное - это множество практической информации, позволяющей сделать свои каналы YouTube мощным инструментом продвижения и продаж ваших продуктов.


Инфопродукты Ирины Лоренс - книги, курсы, тренинги

Бесплатный видеокурс «YouTube от А до Я»
Вирусные видео и тренды
Книга «YouTube генератор онлайн заказов»
Дополнительный заработок на YouTube

Бесконечный поток заказчиков или 3 способа найти клиентов на создание видеоканала YouTube
Быстрый заработок на партнерских программах через YouTube

Автоменеджер YouTube
Монетизация YouTube
Заработок на создании YouTube каналов под ключ Standart
Полный видеокурс "Клиенты из YouTube на автопилоте"

Вы также можете присоединиться к партнерской программе Ирины Лоренс по ссылке
Регистрация в партнерской программе Ирины Лоренс


Продвижение инфопродуктов организовано на сервисе JUSTCLICK. Если у Вас еще нет аккаунта в этом сервисе, то это можно сделать по ссылке
Регистрация аккаунта в сервисе JUSTCLICK_RU.
Сервис JUSTCLICK имеет большой каталог и других партнерских программ, так что регистрация в нем своего аккаунта в любом случае будет полезна, если вы заинтересовались инфобизнесом.

0

2

Я вижу, что список инфопродуктов у Ирины Лоренс значительно пополнился. На вебинарах многие из них уже были упомянуты. Но я реально знакома не со всеми.

0

3

Maya26, партнерка Ирины Лоренс переведена на JustClick и значительно обновлена.
JustClick очень прогрессивный сервис (кто бы удивлялся, зная его авторов), но к его интерфейсу и возможностям надо привыкнуть. Но на популярность и востребованность продуктов Ирины Лоренс это никак не влияет. Многие наши участники значительно продвинулись в изучении тонкостей YouTube благодаря эти продуктам.

0

4

Логично, что информация о партнерке, наконец, появилась в виде отдельной темы. А то ссылки о продуктах разбросаны по темам форума. Читать эту информацию в одном месте значительно удобнее. Я так понимаю, что в галерею Инфопродукты партнеров информацию тоже нужно завести.

0

5

Serjiok, обязательно заведем. Время, на все нужно время.

0

6

Как переобулась Ирина Лоренс

----- Предисловие ------
Данная информация добавлена в данную тему только из соображений ненужности делать ее отдельной темой. Таким образом, она не имеет никакого отношения к партнерской программе, а только к ее автору.
---------------------------

Время идет и многие бывшие корифеи инфобизнеса обнаружили, что есть и более горячие темы, на которых можно массово делать бабло. Мы обсуждали это неоднократно.
И одна из из тем - это криптосфера и множество аспектов с ней связанных.
Вот и наша "давняя знакомая" пропав с Youtube горизонта, засветилась в новом качестве.
Недавно мне попалось ее интервью о ее настоящих планах и будущих планах развития в проектах криптосферы.

0

7

Кто бы сомневался. И. Лоренс дама продвинутая и честолюбивая, вовремя сориентировалась, что в крипте денег можно сделать гораздо больше, чем в "классическом" инфобизнесе.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Партнерские программы » Партнерская программа Ирины Лоренс