Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Инфобизнес и инфопродукты » Как не ваш инфопродукт станет вашим


Как не ваш инфопродукт станет вашим

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как не ваш инфопродукт станет вашим

Время идет и новые методы и фишки занимают свое место среди инструментов привлечения аудитории в распространении востребованных продуктов.
Но всегда привлекают те, кто всегда использует креативные методы. И этому не перестаешь удивляться.
Наш давний партнер Илья Ситнов анонсировал новый метод привлечения целевой аудитории.

ДЕНЬГИ В ОНЛАЙН-БИЗНЕСЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДВУХ СОСТАВЛЯЮЩИХ

И только. Если у вас до сих пор есть вопрос "а что продавать, чтобы покупали", значит, вы упускаете одно из двух. Есть прям четкий рецепт денег, которому следуют все, у кого есть большие финансовые успехи в онлайн-бизнесе.
И вот те самые две "секретные" составляющие:

1) Спрос (интерес аудитории);
2) Авторская информация.

Конечно, они не секретные. Они скорее очевидные. Все люди чего-то хотят - денег, славы, любви, дом, машину, полететь в космос, чтобы не работать на глупого начальника. И все люди готовы платить за то, чего они хотят больше всего.
Но есть одно "но" - они готовы платить тем, у кого есть что-то своё, авторское, проверенное конкретным опытом. А не то, что знают все. И вот на этом моменте у вас уже могут заскрипеть шестеренки в мозгу - "так, а мне-то что делать? и какую авторскую информацию продавать?"
Спокойно, об этом я уже подумал, поэтому и пишу данный пост. Итак, что я придумал (а это явно что-то новенькое). Такого еще я точно не делал.

У меня есть много продуктов, которые покупают ежедневно. И среди этих продуктов есть такие, которые интересны прям большой аудитории (то есть там не узкая специализация, такие тоже есть). А у вас, скорее всего, проблема с тем, чтобы создать что-то востребованное, что будут хорошо покупать. Да еще и чтобы после покупки к вам выросло доверие и появился интерес в сторону вашей личности.
Так вот. Я готов дать вам один из своих продуктов "на широкую аудиторию", который проверен и на который прямо сейчас есть большой спрос. Но дам я его вам не просто так.
В этом продукте вы укажете автором СЕБЯ. Да-да, себя. То есть продукт как будто бы вы создали, а я буду значиться просто как второстепенный соавтор.

ВАЖНО: это не права перепродажи! А полноценное авторство.
Дам вам все исходные материалы и инструкции к ним, чтобы вы за 10 минут переделали продукт под своё авторство (указав своё имя, контакты, ссылки, да что угодно). И вуаля - вы автор продукта, на который есть спрос! И в ближайшие пару лет этот спрос будет только расти, тему я уже подобрал.
А вот какой это будет продукт и как его получить в своё авторское распоряжение - я расскажу на вебинаре 25 февраля (в воскресенье) в 17.00 по МСК:

Запрыгивайте в рассылку уже сейчас, и ждите эфира! Это моё ноу-хау, такого точно никто не делает.
Представь, вот ты, кто читает... Я беру на себя роль твоего невидимого соавтора, а тебе остается самое приятное - взять готовый курс-бестселлер и подписать его своим именем. Бум! И ты в игре.
Почему это круто? Потому что люди обожают учиться у создателей, у тех, кто стоит за продуктом. Твое имя на обложке – это не просто имя, это знак качества, марка эксперта, которому доверяют. А мое соавторство добавит веса и уверенности в твоем продукте – ведь это уже проверенный временем хит!

Как это возможно?
Все просто. Приходи на вебинар 25 февраля в 17:00 по МСК, и я покажу тебе, как оно работает. Самое забавное, что всё для тебя уже будет готово!
Ты узнаешь, как легко можно стать автором курса, который уже любят и ценят. Это твой шанс перестать быть в тени и выйти на сцену как полноправный автор.
А, ну и конечно, вас будут ждать фишечки, о которых пока умолчу)) Как минимум остается интрига, что же это за продукт!

P.S. Я такое делаю впервые, и если увижу с вашей стороны большой интерес, то вы сможете стать авторами и других моих продуктов (точнее, официально будете указаны как авторы).


Дополнения

Если хотите прочитать подробнее про мою идею, которую озвучу на вебинаре, то рекомендую изучить вот эти посты:

+2

2

Вот такую фишку придумал Илья Ситнов. И судя по количеству комментов в теме рассылки, народ очень живо среагировал на данное предложение.
И даже стали интересоваться нет ли тут подвоха и как может быть, чтобы в продукте было несколько авторов.
И не будет ли пересыщения рынка, если куча народа выпустит один и тот же продукт.
Короче, вопросов много, но все заинтригованы и ждут развязки на вебинаре 25 февраля (2024). Ссылка на вебинар дана выше.

+2

3

Браво! Отличный ход.
И. Ситнов, несомненно, большой мастер по продюсированию всяких массовых мероприятий. Мы знаем его давно и видели разные варианты развития предложений. От розыгрыша денег в прямом эфире до массовой регистрации на хостинге (по его реф. ссылке, конечно) под видом пошагового алгоритма продвижения инфопродукта.
Неудивительно, что новая инициатива нашла такой массовый отклик пользователей. Но он ничего не делает просто так. И можно не сомневаться, что и новая фишка будет для него выгодна. Недаром же народ задает вопросы о подвохах. И интрига подстегивает интерес.
Остается дождаться вебинара и узнать, какие сюрпризы он приготовил свои почитателям.

+2

4

Serjiok написал(а):

Вот такую фишку придумал Илья Ситнов. И судя по количеству комментов в теме рассылки, народ очень живо среагировал на данное предложение.
И даже стали интересоваться нет ли тут подвоха и как может быть, чтобы в продукте было несколько авторов.
И не будет ли пересыщения рынка, если куча народа выпустит один и тот же продукт.
Короче, вопросов много, но все заинтригованы и ждут развязки на вебинаре 25 февраля (2024). Ссылка на вебинар дана выше.

Ну, неожиданный поворот! Опять на сцену выходит Ситнов. Давно я ничего е слышал об этом персонаже. Конечно, любопытно, что он опять придумал. :canthearyou:

+3

5

Burchik написал(а):

Ну, неожиданный поворот! Опять на сцену выходит Ситнов. Давно я ничего е слышал об этом персонаже. Конечно, любопытно, что он опять придумал.

Burchik, не такой уж неожиданный. И. Ситнов - человек с большим опытом продюсирования. И хорошо владеет методами разгона массовок. И со сцены он (как многие другие) не сходил ни минуты. Просто какое-то время мы не наблюдали за его мероприятиями. Но его рассылки получаем регулярно.
В последнее время, вообще, инфобизнес не сильно трендовый. Мы уже обсуждали недавно падение интереса к нему в теме Бесплатные инфопродукты .
Но, поскольку Ситнов личность креативная, это падение интереса он компенсирует изобретением новых методов привлечения аудитории. Вот его предстоящий вебинар и будет демонстрацией нового подхода. Подход, действительно, эксклюзивный. Но никаких поспешных выводов делать не будем, а посмотри на результаты.

+3

6

Informer написал(а):

Браво! Отличный ход.
И. Ситнов, несомненно, большой мастер по продюсированию всяких массовых мероприятий. Мы знаем его давно и видели разные варианты развития предложений.
От розыгрыша денег в прямом эфире до массовой регистрации на хостинге (по его реф. ссылке, конечно) под видом пошагового алгоритма продвижения инфопродукта.
Неудивительно, что новая инициатива нашла такой массовый отклик пользователей. Но он ничего не делает просто так. И можно не сомневаться, что и новая фишка будет для него выгодна. Недаром же народ задает вопросы о подвохах. И интрига подстегивает интерес.
Остается дождаться вебинара и узнать, какие сюрпризы он приготовил свои почитателям.

Да, конечно, нужно дождаться и оценивать результаты по факту.
Но Илья в своем духе и продолжает накручивать интригу, чтобы больше больше привлечь народа к мероприятию.
Он в своей очередной рассылке написал:
-----
Уже сегодня вы станете АВТОРОМ продукта, который легко продается, и спрос на который ежедневно растет!  И вам даже не придется своими руками такой продукт создавать - я уже его создал для вас. Осталось только получить продукт и простые инструкции к нему!
Вы приятно удивитесь тому, насколько просто стать автором. А уж я позаботился о том, чтобы вы были автором с большим потенциалом - выбрал трендовую тему продукта.
Меня, честно, переполняют эмоции - делаю такое впервые, это новый уровень! Это намного интереснее, чем права перепродажи, запускаю такую темы впервые, долго к ней шел.
И вы будете первыми, кому посчастливится стать автором, не тратя силы и время на выбор темы продукта и его создание!
-----

Вот ведь даже меня заинтриговал.

+1

7

Serjiok написал(а):

Да, конечно, нужно дождаться и оценивать результаты по факту.
Но Илья в своем духе и продолжает накручивать интригу, чтобы больше больше привлечь народа к мероприятию.
Он в своей очередной рассылке написал:
-----
Вот ведь даже меня заинтриговал.

Мы все уже тоже заинтригованы и с интересом ждем, чем закончится мероприятие с таким мощным пиаром.

+1

8

Serjiok написал(а):

Да, конечно, нужно дождаться и оценивать результаты по факту.
Но Илья в своем духе и продолжает накручивать интригу, чтобы больше больше привлечь народа к мероприятию.
Он в своей очередной рассылке написал:
-----
Вот ведь даже меня заинтриговал.

И меня заинтриговал. Ждем-с вебинара. :flag:

+1

9

Serjiok написал(а):

Как не ваш инфопродукт станет вашим
Наш давний партнер Илья Ситнов анонсировал новый метод привлечения целевой аудитории.
Если хотите прочитать подробнее про мою идею...

Что-то я не помню уже, когда была такая движуха и кипишь. :crazyfun:
И. Ситнов выдумал новую фишку, а народ сразу прям на грани помешательства. Посмотрел я на комменты в ВК - Ситнова просто обливают елеем.
А некоторые - просто шедевры - мечтают тоже научиться зарабатывать (как гуру) и закрыть свои кредиты.
Но он тащится от таких комментов и радостно отвечает как у него самого захватывает дух от своей новой идеи.
Ну, просто надвигающийся Армагеддон.

+1

10

Боровик написал(а):

Что-то я не помню уже, когда была такая движуха и кипишь. 
И. Ситнов выдумал новую фишку, а народ сразу прям на грани помешательства. Посмотрел я на комменты в ВК - Ситнова просто обливают елеем.
А некоторые - просто шедевры - мечтают тоже научиться зарабатывать (как гуру) и закрыть свои кредиты.
Но он тащится от таких комментов и радостно отвечает как у него самого захватывает дух от своей новой идеи.
Ну, просто надвигающийся Армагеддон.

Боровик, не все так эйфорично воспринимают ситуацию. Есть и вполне прагматичные люди.
Например, один спрашивает:
--
Самое интересное, что никого не интересует, а какую ответственность я буду нести за своё авторство и чем я заплачу за это авторство. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
----
На что сразу получил сдержанно гневный отклик Ситнова:

Уважаемый, Анатолий. Я даю вам возможность стать автором! И да я этим самым стимулирую своих подписчиков! Не хотите не берите!
Вообщем есть выражение дуракам пол работы не показывают! Придите на вебинар как все адекватные люди и посмотрите хотя бы материал и уже потом пишите в таком ключе! А так получается я еще не чего не объяснил а вы пишите не понимая что и как...

+2

11

Serjiok написал(а):

Боровик, не все так эйфорично воспринимают ситуацию. Есть и вполне прагматичные люди.
Например, один спрашивает:
--
Самое интересное, что никого не интересует, а какую ответственность я буду нести за своё авторство и чем я заплачу за это авторство. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
----
На что сразу получил сдержанно гневный отклик Ситнова:

Уважаемый, Анатоли. Я даю вам возможность стать автором! И да я этим самым стимулирую своих подписчиков! Не хотите не берите!
Вообщем есть выражение дуракам пол работы не показывают! Придите на вебинар как все адекватные люди и посмотрите хотя бы материал и уже потом пишите в таком ключе! А так получается я еще не чего не объяснил а вы пишите не понимая что и как...

Респект Ситнову.
Типа, не порти всю песню, дурак!  :cool:

+2

12

О!  Всем привет!
Я вижу, что народ оживился от нового всплеска от Ситнова. Все-таки, надо отдать ему должное - умеет он возбУдить массы.
Я помню какой был ажиотаж от его марафона (или вебинара) "Мне некогда читать, мне нужны деньги". Тогда тоже была толпа страждущих присоединиться к бизнесам. Думаю, что и на этот раз шуму будет больше результатов.

+3

13

На начало трансляции было уже 301 чел

0

14

Maya26 написал(а):

О!  Всем привет!
Я вижу, что народ оживился от нового всплеска от Ситнова. Все-таки, надо отдать ему должное - умеет он возбУдить массы.
Я помню какой был ажиотаж от его марафона (или вебинара) "Мне некогда читать, мне нужны деньги". Тогда тоже была толпа страждущих присоединиться к бизнесам. Думаю, что и на этот раз шуму будет больше результатов.

Да, Maya26, опять движуха. И ажиотажа не меньше, чем во времена упомянутого тобой марафона.
И. Ситнов умеет обставлять свои массовые мероприятия. Ждем результатов.

+1

15

Дык, я чего-то не понял. В результате чем закончилась большая шумиха?

+2

16

Burchik написал(а):

Дык, я чего-то не понял. В результате чем закончилась большая шумиха?

Burchik, терпение. Отчет о прохождении шумихи - вебинара обязательно будет.

+1

17

Вебинар Ситнова о раздаче бесплатного продукта

Трансляция длилась почти 4,5 часа.  На начало трансляции на вебинар собралось 448 чел.
Первые 1,5 часа шла подготовительная работа и обработка пипла с объяснениями возможностей и преимуществ, которые участники будут иметь от предложенного продукта.
Конечно, чат очень тормозил, потому что задавалось много вопросов, что и как надо будет сделать.
Как и предполагалось, сделать кое-что пришлось - за небольшой 10 мин. перерыв нужно было написать отзыв на тему - Что вы думаете или как вы оцениваете такую модель сотрудничества как предоставление в полное ваше распоряжение бесплатного продукта от автора (И. Ситнова).
Этот отзыв надо было написать на спец. странице в ВК и тогда вы получаете ссылку для скачивания материалов.
Большая часть вполне справилась с этим небольшим заданием и получили ссылку на скачивание. Но нашлось достаточно людей, которые не сделали этого по разным причинам:
Не поняли где писать отзыв.
Не успели за 10 мин и просили время еще.
Написали меньше 200 символов (было условие не менее 200) и стали спрашивать, почему нет ссылки.
Короче, тупизны оказалось прилично, как-будто люди впервые вышли в интернет. И на все эти разборки ушло 1,5 часа.

Представление продукта и работа с ним

По предложенной ссылке можно было забрать материалы продукта с Яндекс-диска и скачать его себе.
Дальше И. Ситнов продемонстрировал содержимое материалов и остальное время объяснял, как преобразовывать материалы, делать замены ссылок на свои и т.д. Это вторая часть трансляции осталась в видео как Мастер-класс по работе с продуктом, который можно использовать по своему усмотрению.
Как некоторые и предположили, основной продукт представлял собой документ по общим заголовком "Быстрые деньги на нейросетях из любой точки мира с нуля". Документ состоит из двух частей:

1) Работа с биржами фриланса для продажи услуг (расскажу про сервис KWORK + приложу список других бирж фриланса, в том числе зарубежных).
2) Навыки работы с нейросетями (будем изучать ChatGPT + дам список других нейросетей, которые тоже можно монетизировать).

После изучения материала у вас будет понимание, где лежат деньги в работе с нейросетями, и как эти самые деньги достать.
Если вы хотите заработать на данном материале, но не приобретали его - вы можете его купить и перепродавать, забирая себе 100% от продаж.
Приобрести его можно по этой ссылке: (дана ссылка)
После оплаты внутри продукта вам будет доступна ссылка на вступление в моё закрытое сообщество онлайн-предпринимателей.

Тут же был дан список всех соц. сетей Ситнова:
● Мои обучающие продукты
● Мой канал на YouTube
● Мой канал в Telegram
● Чат единомышленников в Telegram
● Официальная группа ВКонтакте
● Instagram (читают более 700 тыс. подписчиков)
● Моя личная страница ВКонтакте
● Сайт GOODLY.PRO
-------------

Как и предполагалось, везде будут даны переходы на платные продукты. И в конце трансляции, естественно, был предложен платный продукт и членство в использовании платформы Ситнова Goodly.про с помесячной оплатой. Само собой, было рассказано какие огромные возможности вы будете иметь от этого членства.
--------------
17-34:   448 человек на трансляции
18-34    399
19-01 (2 ч) 370
20-30 (3 ч) 250
--------------
Таковы в общих чертах результаты вебинара.

+4

18

Serjiok, спасибо за отчет по вебинару.
Картина вписывается в наши уже известные представления о мероприятиях И. Ситнова. И даже можно предположить, что такое количество народа на вебинаре принесли автору свои маленькие (или не очень) плоды. И еще в догонку будут представлены разные предложения (по дожиманию ЦА).
Интересно, насколько актуально использовать материалы бесплатного продукта?

+3

19

Serjiok написал(а):

Вебинар Ситнова о раздаче бесплатного продукта

Трансляция длилась почти 4,5 часа.  На начало трансляции на вебинар собралось 448 чел.
Первые 1,5 часа шла подготовительная работа и обработка пипла с объяснениями возможностей и преимуществ, которые участники будут иметь от предложенного продукта.
.....
Таковы в общих чертах результаты вебинара.

Однако-ж, целых 4,5 часа!
Узнаю стиль Ситнова. Все-таки, он в первую очередь шоумен, а потом уже бизнесмен. Виртуозно управляет массовкой и направляет ее куда нужно.
А название продукта "Про нейросети" наводит меня на мысли, что этот курс уже обкатан и теперешний бесплатный продукт - это оставшаяся от него структура.
И ее еще можно повторно продать как независимый и бесплатный продукт. Просто респект такой гениальности. :cool:

+2

20

Burchik написал(а):

Дык, я чего-то не понял. В результате чем закончилась большая шумиха?

Burchik, движуха еще не закончилась. И. Ситнов видимо сам обалдел от такого интереса народа (а кто не любит халяву), что уже планирует новое мероприятие на 3 марта (2024). Где предстоит всем желающим попробовать в роли СОАВТОра какого-нибудь продукта Ситнова. Поэтому ажиотаж продолжается. Хотя в комментах звучат и вполне прагматичные высказывания - Типа, погоди, пусть народ немного разберется со старым продуктом. Но Остапа уже несет...

Инфобутузик написал(а):

Serjiok, спасибо за отчет по вебинару.
Картина вписывается в наши уже известные представления о мероприятиях И. Ситнова. И даже можно предположить, что такое количество народа на вебинаре принесли автору свои маленькие (или не очень) плоды. И еще в догонку будут представлены разные предложения (по дожиманию ЦА).
Интересно, насколько актуально использовать материалы бесплатного продукта?

Конечно, дополнительные предложения (платные) есть на всех этапах мероприятия. Правда, некоторые написали, что платное пребывание в сообществе им не под силу. Но кто-то, наверняка, подписался.
Что касается использования предложенного продукта, то, конечно, можно. Но тут тоже есть свои нюансы. Это справедливо для тех, кто знает как это сделать.
Я говорю не только о том, как изменить ссылки или добавить свои материалы (Ситнов это показал), но и где выставить и настроить продажи.
Тут опять к вашим услугам платформа Goodly, а там уже не все бесплатно.

lechtor написал(а):

Однако-ж, целых 4,5 часа!
Узнаю стиль Ситнова. Все-таки, он в первую очередь шоумен, а потом уже бизнесмен. Виртуозно управляет массовкой и направляет ее куда нужно.
А название продукта "Про нейросети" наводит меня на мысли, что этот курс уже обкатан и теперешний бесплатный продукт - это оставшаяся от него структура.
И ее еще можно повторно продать как независимы и бесплатный продукт. Просто респект такой гениальности.

Да, у них был такой курс по нейросетям и вел его другой наш знакомец - Юрий Курилов.
От него ли осталась эта структура для бесплатного продукта, я точно сказать не могу. Но тема была и есть в тренде.  А гениальность и креативность - это у Ситнова не отнимешь. Опыт, господа!.

+2

21

Serjiok написал(а):

Burchik, движуха еще не закончилась. И. Ситнов видимо сам обалдел от такого интереса народа (а кто не любит халяву), что уже планирует новое мероприятие на 3 марта (2024). Где предстоит всем желающим попробовать в роли СОАВТОра какого-нибудь продукта Ситнова. Поэтому ажиотаж продолжается. Хотя в комментах звучат и вполне прагматичные высказывания - Типа, погоди, пусть народ немного разберется со старым продуктом. Но Остапа уже несет...

Конечно, дополнительные предложения (платные) есть на всех этапах мероприятия. Правда, некоторые написали, что платное пребывание в сообществе им не под силу. Но кто-то, наверняка, подписался.
Что касается использования предложенного продукта, то, конечно, можно. Но тут тоже есть свои нюансы. Это справедливо для тех, кто знает как это сделать.
Я говорю не только о том, как изменить ссылки или добавить свои материалы (Ситнов это показал), но и где выставить и настроить продажи.
Тут опять к вашим услугам платформа Goodly, а там уже не все бесплатно.

Да, у них был такой курс по нейросетям и вел его другой наш знакомец - Юрий Курилов.
От него ли осталась эта структура для бесплатного продукта, я точно сказать не могу. Но тема была и есть в тренде.  А гениальность и креативность - это у Ситнова не отнимешь. Опыт, господа!.

Serjiok, все это очень интересно.
Но можно поподробнее о бесплатном продукте. Что он из себя представляет и как его можно использовать. Что там по поводу нейросетей?

0

22

Maya26 написал(а):

Serjiok, все это очень интересно.
Но можно поподробнее о бесплатном продукте. Что он из себя представляет и как его можно использовать. Что там по поводу нейросетей?

Maya26, как я уже сказал, продукт это архив, папками с текстовыми документами, PDF и картинками.
С Yandex-диска скачивается ZIP-архив размером 44 Мб. По сле раскрытия видим такие папки.
https://picterzone.ucoz.ru/INFO/Myprod/Scrin_produkta.jpg

1. В папке 3D обложки, как это понятно по названию, находятся несколько изображений коробок продукта разных цветов.
Типа такого
https://picterzone.ucoz.ru/INFO/Myprod/Dengi_neyro.png
Обратите внимание, что на боковой стороне есть указание на производство Goodly.pro.

2. В папке ВАШИ БОНУСЫ находится единственный Word-файл с 1 страницей, где описаны бонусы.
Бонус 1
СТОП-СЛОВА для YouTube VK вебинаров + 100% права перепродажи
!!! Данный продукт предоставляется с 100% правами перепродаж!
Видео пояснение о продукте со ссылкой на Youtube, где в видео (11 мин) рассказывается о заработках
И тут же добавка - Огромный ДИСКОНТ и секретный линк за 190руб   Сам продукт стоит 3700 р.

==========
БОНУС 2
7-ми ДНЕВНЫЙ СПРИНТ ТРАФИКА
Видео пояснение о продукте со ссылкой на Youtube
И также
Огромный ДИСКОНТ и секретный линк за 2490руб вместо 10000руб

Считайте, что 2 бонуса - продукта вам уже продали.

Не буду все перечислять. Скажу только про папку ОРИГИНАЛ продукта и исходник.
В ней и находится PDF-файл с описанием работы с таким оглавлением:
Вступление 3
Работа с биржами фриланса для продажи услуг 7
Навыки работы с нейросетями 23
Аналоги ChatGPT 49
Заключительное слово 54
Ссылки на мои ресурсы 55
Важная информация 56

Итого - все на 56 страницах.
Все материалы эти можно корректировать и вносить свое имя как автора, или оставлять неизменным авторство И. Ситнова и отдавать, продавать... Короче, что душе угодно.
-----------------------
Из интересного в этом документе - это регистрация на сайте Open AI. Фишка в том, что при регистрации нужно будет подтверждать номер телефона. И понятно, что российский не пройдет.
Но есть сервисы, где на время можно арендовать (за деньги, конечно) виртуальный номер с кодом нужной страны. И на него приходит СМС для подтверждения.
Интересно придумано.

Подробная инструкция содержит информацию, как работать с нейросетью и делать правильные промпты (запросы).
Ну, и под конец дан список из 16 других нейросетей с кратким описанием их основного функционала и направленности.

+2

23

Судя по описанию, количество материалов вполне достаточно. И вполне можно их использовать. Только, наверное, не все знают как.

0

24

В принципе все как было раньше. На бесплатную раздачу идет то, что можно самому найти в Инете. С единственной разницей, что все материалы уже собраны и скомпонованы. А это, конечно, требует определенных затрат.
Тема нейросетей сейчас в тренде, так что материал может быть востребован.

0

25

Maya26 написал(а):

Судя по описанию, количество материалов вполне достаточно. И вполне можно их использовать. Только, наверное, не все знают как.

Конечно, не все знают, что с этим делать. Я бы даже сказал, что очень многие. Получать нахаляву - тут была целая толпа. Но когда надо это использовать, то сразу все стало непросто.
Некоторые в комментах пишут "Я правда, ещё не понял как мне это пригодится, но, думаю, что только нужно разобраться и начать действовать, а дальше все выстрелит".  :D  Дело за малым - нужно разобраться и действовать.
Другой коммент:
"Илья! Я еще не успел ознакомиться с материалами Вашего Подарка, а Вы еще предлагаете. Ваши материалы хороши, но как хороший сыр они должны созреть в понимании мозгов тех кому Вы их передали. Я готовлюсь перед продажей внимательно ознакомиться с Ними. Вы сделали большой Шаг а мы должны маленькими шажками добежать до Вас." 
Из чего можно предположить, что многие пришли на вебинар с мозгами, еще не созревшими для понимания за чем они сюда пришли. И т.д.
То есть, уже по комментам можно понять какой контингент участвовал в вебинаре. Но все не против, чтобы было продолжение такого формата раздачи чего-либо еще.

0

26

Так что, новое заявленное мероприятие 3 марата уже определилось?
Я так понимаю, что это зависело не только от желания продолжать, но и от возможного профита (от продаж разных продуктов), который автор мероприятия поимел от предыдущей массовки? :crazyfun:

0

27

Инфобутузик написал(а):

Так что, новое заявленное мероприятие 3 марата уже определилось?
Я так понимаю, что это зависело не только от желания продолжать, но и от возможного профита (от продаж разных продуктов), который автор мероприятия поимел от предыдущей массовки?

Конечно, все уже определено и анонсировано.
И. Ситнов как хороший продюсер опросил в чате народ, нужно ли продолжать, дабы прозвучали и мнения пипла.
Но, думаю, что и все и так уже было решено.

И вот в каких красочных красках было анонсировано новое мероприятие!

"Сегодня вы станете АВТОРОМ моего нового продукта, и увидите его в числе первых!
И поскольку это версия выдачи авторства 2.0 - значит, вас ждут еще мощные бонусы, которые помогут этот продукт продвинуть.
Продукт с нуля создавать не придется - я уже его создал для вас. Осталось только получить продукт, инструкции к нему и бонусы!
Уже сегодня в 17.00 по МСК пройдет прямой эфир, где я дам вам тот самый продукт с новыми бонусами, о которых ранее не говорил, вот ссылка на трансляцию:
https://www.youtube.com
После прошлого вебинара я точно понял, чего вам не хватает, и добавил это. Теперь стать автором не только проще, но и интереснее - процесс превратится для вас в интересную игру, которую в кайф проходить уровень за уровнем, строя по кирпичикам своё будущее.
Это намного интереснее, чем права перепродажи или партнерки, это моё личное ноу-хау."

Как можно предположить, после таких призывов народу на трансляции будет, может быть, еще больше, чем в прошлый раз. Будем посмотреть. :flag:

0

28

Serjiok написал(а):

Конечно, все уже определено и анонсировано.
И. Ситнов как хороший продюсер опросил в чате народ, нужно ли продолжать, дабы прозвучали и мнения пипла.
Но, думаю, что и все и так уже было решено.

Как можно предположить, после таких призывов народу на трансляции будет, может быть, еще больше, чем в прошлый раз. Будем посмотреть.

Какая неожиданность! Садимся поудобнее, запасаемся попкорном и ждем продолжения движухи.

0

29

Мероприятие 3 марта закончилось.
Хотя я предполагал большой наплыв народа, все оказалось немного не так. Народа было значительно меньше.
Думаю, что многие уже по результатам первого мероприятия пришли к выводу, что никакой магической кнопки "Бабло" нет.
И даже с бесплатным продутом еще надо немного поработать - хотя бы только заменить авторство на свое и свои ссылки.

Само мероприятие в этот раз имело четко выраженную тенденцию на продвижение платных продуктов. Причем это делалось как в отношении одиночных продуктов, так и их комбинацию по "льготной" цене.
И. Ситнов применил давно уже известный метод - подстегивание принятия решения к покупке продукта путем ограничения времени для совершения оплаты.
То есть льготная цена на продукты сохраняется если оплату произвести в течение 15 мин. во время вебинара. В противном случае цена изменится и не будет дополнительных бонусов.
И вот тут обнаружилось, что контингент участников состоит из множества людей пенсионеров. В чате появились высказывания, что их пенсии за год не хватит для оплаты всех предложенных продуктов. И предвебинарная эйфория как-то быстро сошла на нет.

Долгое время автор объяснял (для новичков) как надо вписываться в инфобизнес.
https://picterzone.ucoz.ru/INFO/vebnar/Sitnov/SitnovWeb2_01.jpg

И как надо правильно распорядиться предоставленными бесплатными материалами. Это уже включало повтор информации из прошлого вебинара для усиления значимости всего процесса включения в инфобизнес.

https://picterzone.ucoz.ru/INFO/vebnar/Sitnov/SitnovWeb2_02.jpg

Отредактировано Serjiok (2024-03-05 21:26:17)

+1

30

Serjiok написал(а):

Мероприятие 3 марта закончилось.
Хотя я предполагал большой наплыв народа, все оказалось немного не так. Народа было значительно меньше.
Думаю, что многие уже по результатам первого мероприятия пришли к выводу, что никакой магической кнопки "Бабло" нет.
И даже с бесплатным продутом еще надо немного поработать - хотя бы только заменить авторство на свое и свои ссылки.

Само мероприятие в этот раз имело четко выраженную тенденцию на продвижение платных продуктов. Причем это делалось как в отношении одиночных продуктов, так и их комбинацию по "льготной" цене.
И. Ситнов применил давно уже известный метод - подстегивание принятия решения к покупке продукта путем ограничения времени для совершения оплаты.
То есть льготная цена на продукты сохраняется если оплату произвести в течение 15 мин. во время вебинара. В противном случае цена изменится и не будет дополнительных бонусов.

Какой молодец. Вижу, что за долгие годы его методы особо не изменились. Клиента надо нагибать пока он тепленький.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Инфобизнес и инфопродукты » Как не ваш инфопродукт станет вашим