Инфопродукты в Сети

Объявление

Здравствуйте! Некоторые разделы нашего форума с интересной информацией видны и доступны только зарегистрированным пользователям.


--- Энциклопедия криптосферы! BingX - отличная криптобиржа Free counters!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Выбор тематики инфопродукта » Где найти тему для инфопродукта?


Где найти тему для инфопродукта?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Неприятное остается впечатление от описанной ситуации. И от нее никто не гарантирован. Сначала все такие белые и пушистые и сулят "золотые горы". Во всяком случае года 2 назад я воспринимала именно так. Но теперь, пообщавшись на форуме среди людей с очень критическим подходом, поняла, что все надо оценивать по факту. И оценивать, выполняет человек свои обязательства или нет, тоже надо по факту.

Еще совсем недавно мы обсуждали ситуацию с недовольством людей, прошедших тренинг И. Лоренс по YouTube ( Маркетинговый ход Ирины Лоренс ) . А стоимость тренинга значительно выше, чем просто курса. Но даже там по высказыванию людей они не получили того, что им обещали. Что же тогда говорить про обычные инфопродукты (курсы, ресел- комплекты)? Значит, дело не только в размере прибыли от покупателя?

0

62

Владимир Кретов написал(а):

У меня такой вопрос; А как я могу в меню сайта убрать"В мире, Экономика, Религия, Криминал, Спорт, Культура, Инопресса"?  Их просто нужно отключить, оставив 2-3  ведь я и редакторе сайта плохо разбираюсь. Я научился только входить в редактор, добавлять новость. Мне надо оставить на сайте: евроремонт, партнёрские программы. Кажется начинается всё самое интересное.

Владимир Кретов, к сожалению в 2-х словах это не объяснить. И хотя это не сложно принципиально, но сложно для новичка, потому что это уже некоторые тонкости. Но ничего невозможного нет.
Построение структуры сайтов в разных движках имеют отличия, но принципы построения их похожи. Название в меню отражает название категории, на которую происходит переход при нажатии. Самое простое в редакторе админ панели переименовать название в нужное. Это теоретически. А практически это надо делать очень внимательно. И поскольку у вас сайт на движке DLE, то информацию по настройкам лучше искать там, где этим занимаются.
Вот по поисковой фразе в Яндексе "Настройки меню в движке DLE" нашел много ссылок на обсуждение этой темы.
Для начала посмотрите статью на сайте Сделаем блог.
На Ютуб тоже есть ролики на эту тему  https://www.youtube.com/watch?v=kJ9EPEeiIQ4.  Но, все-таки, все это может быть очень сложным.

0

63

Maya26, мне приходилось много чего повидать и на такие мелочи я стараюсь не обращать внимания, но всё равно в душе остаётся какой-то неприятный осадок. А если до конца быть откровенным, то мне как раз этого не хватает, что бы усилить своё стремление и это наоборот только подстёгивает. Так что, всё будет нормально, рано или поздно я всё равно добьюсь своего. Хочется закончить словами из песни: "Кто весел-тот смеётся, кто хочет-тот добьётся, кто ищет-тот всегда найдёт". Все когда-то с этого начинали, а трудности только ускоряют процесс. А ещё хочется добавить, что вот этот форум хорош тем, что там можно найти очень много нужной информации, для таких как я. Вчера и сегодня я решил посерьёзней вникнуть в суть дела форума и был очень доволен тем, что меня пригласили на этот форум. Спасибо всем, кто помогает своими советами.

Отредактировано Владимир Кретов (2016-03-16 17:31:16)

0

64

Serjiok, спасибо большое, это как раз то, что мне надо. Сколько бы я ещё искал нужной информации? А тут всё готовое, бери и делай, чем я сейчас и займусь. А сложности меня не пугают, скорее наоборот воодушевляют на успех. Куда больше выматывает то, что не понимаешь где надо искать и что надо найти.

0

65

Владимир Кретов написал(а):

А ещё хочется добавить, что вот этот форум хорош тем, что там можно найти очень много нужной информации, для таких как я. Вчера и сегодня я решил посерьёзней вникнуть в суть дела форума и был очень доволен тем, что меня пригласили на этот форум. Спасибо всем, кто помогает своими советами.

Владимир Кретов, на форуме очень дружелюбное отношение к новичкам. Я сама испытала это, когда впервые появилась здесь уже более 2-х лет назад.
И им все стараются помочь. А благодаря многим активным участникам удается быть в курсе новостей и трендов инфобизнеса, полезных сайтов и программ, которые можно использовать для продвижения сайтов и партнерок. Не сомневаюсь, что вы тоже справитесь со своими проблемами.

0

66

Спасибо, Maya26, я тоже на это надеюсь. Остаётся набраться терпения и шаг за шагом продвигаться к своей цели. А на форуме мне гораздо легче будет это проделать, так как здесь много обучающего материала и добрых людей, которые могут подсказать в нужный момент.

Отредактировано Владимир Кретов (2016-03-17 08:45:32)

0

67

Владимир Кретов, еще один совет по ведению своего сайта из личного опыта.
Заведите текстовый файл (например, в редакторе Word) и сохраняйте в него  информацию о проведенных настройках, подключенных функциях, полезные ссылки, скрипты и проч. Это позволит быстрее ориентироваться, если нужно что-то изменять или восстановить. Да, и вообще, полезно, поскольку информация будет накапливаться, а держать все в голове или заново искать нерационально. Я стараюсь придерживаться принципа "Найденное один раз второй раз искать не надо". Это значит, что найденная информация или ссылка на нее где-то сохраняется.

0

68

Serjiok, а вот это очень нужная информация, думаю что в дальнейшей моей работе мне это будет очень нужно. Спасибо большое.

0

69

Здравствуйте!  У меня по ходу дела появился ещё один вопрос. У меня есть сайт и только сейчас я обратил внимание, что IP домена и IP сайта разные. Так и должно быть или нет? Спрашиваю потому, что мне в последнее время пришлось обращаться за помощью к нескольким товарищам, и не очень бы хотелось разочаровываться в тех людях. Уже второй день хожу в раздумьях, пока не решил обратиться с этим вопросом на форум. По крайней мере здесь всё честно и откровенно.

0

70

Владимир Кретов

Как мы и планировали, наш администратор Informer создал отдельную тему по вопросам, связанным с сайтами. Там я и отвечу на ваш вопрос.
Так что переходим в тему  О сайтах и сайтостроении

0

71

Есть у меня необычная идея для инфопродукта. Точнее даже сказать, что может быть ее можно развить до сервиса предоставления услуг по актуальным запросам предложений работ. Сама идея появилась в связи с увеличением трудностей общения заказчиков и исполнителей на фриланс-биржах. А вот большое количество запросов по выполнению работ по самым разным темам навело на мысль, что реализация подобной идею вполне может быть востребована.
Как бы это дело обсудить и протестировать идею?

0

72

strannik написал(а):

Как бы это дело обсудить и протестировать идею?

strannik, у нас можно обсудить любую идею. Но при этом следует помнить несколько простых правил.

1. Описывая свою идею в открытом доступе, вы должны понимать, что ею могут воспользоваться другие люди и вы можете потерять свой приоритет и выгоду.
2. Если идея проработатна, то можно глубоко не вдаваться в технические детали. Во всяком случае, не раскрывать их на первом этапе.

В остальном способы обсуждения вы можете выбрать любые, например, создание новой темы (можно сделать самостоятельно). Или мы можем подготовить выделенную тематическую страницу (например, как Знания по ремонту прибыльная ниша  ), с помощью которой можно и пиарить вашу идею. И для форума будет полезность в качестве движухи. Информацию, которую нужно будет на ней отобразить, вы определяете сами, а наши администраторы ее создадут.

0

73

Новые идеи появляются постоянно. Если они интересны в финансовом плане (а какой теперь еще?), то их берут на вооружение и начинают разрабатывать.
Весь инфобизнес (и не только) состоит из поиска новых идей и фишек, с которых можно что-то отжать. А инфобизнесмены тут не самые последние - многие устраивают всякие конкурсы по поиску идей для бизнеса (и реального и в интернете).
Так что, если идея стоящая, strannik, не торопитесь трубить о ней на весь инет. гуглы тоже интересуются новыми идеями для своего финансового развития, озвученными на разных сайтах, доступ к которым у них есть абсолютный. Посоветуйтесь со знающими людьми на форуме.

0

74

broker написал(а):

Так что, если идея стоящая, strannik, не торопитесь трубить о ней на весь инет. гуглы тоже интересуются новыми идеями для своего финансового развития, озвученными на разных сайтах, доступ к которым у них есть абсолютный.

broker, очень правильное замечание. Энти, точно, могут залезть в любые потроха вашего сайта и пошкрябать там. Разработчики-программисты хорошо знают это и никогда не выкладывают оригинальный код программ на сайтах - утечет на раз-два. :flag:

0

75

Serjiok написал(а):

у нас можно обсудить любую идею. Но при этом следует помнить несколько простых правил.

Serjiok, спасибо за предупреждение, я буду иметь это ввиду.

0


Вы здесь » Инфопродукты в Сети » Выбор тематики инфопродукта » Где найти тему для инфопродукта?